Общие вопросы ДГП № 118 филиал № 3 - Страница 233 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Здоровье и медицина » ДГП № 118 филиал № 3 (Детская поликлиника № 151) » Общие вопросы ДГП № 118 филиал № 3 (Инф-ия, отзывы)
Общие вопросы ДГП № 118 филиал № 3
искатель Дата: Среда, 12.10.2016, 17:26 | Сообщение # 3481
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Кто лечил зубы у стоматолога в детской поликлинике? Если ребенок маленький и не дается лечить зубы, доктор может найти подход?

Сообщение отредактировал искатель - Четверг, 13.10.2016, 09:21
 
Twins Дата: Вторник, 18.10.2016, 19:44 | Сообщение # 3482
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
искатель, смотря какой доктор... Я со своим ребёнком только на осмотре была,все прошло нормально.А Ребенку подруге понадобилось ставить пломбу,он расплакался и вырывался,врач даже разговаривать не стала... Сказала приходите с тем,кто будет его держать... В итоге они пошли лечить зуб к Наталье,все прошло на ,,ура,,.У ребёнка даже неприятных воспоминаний не осталось.Так что решайте сами.Я для себя сделала выволы.
 
Наталья Дата: Вторник, 18.10.2016, 21:03 | Сообщение # 3483
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Twins, ой,очень приятно читать такое)))

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
ann-nik Дата: Вторник, 18.10.2016, 21:49 | Сообщение # 3484
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
вчера столкнулась с такой ситуацией.три раза записывались на профосмотр,но все три раза срывался прием (при чем не по нашей вине и врачи разные). вчера попросились к Солдатенковой Г.В. в живую очередь,она нас приняла и сказала есть кариес-надо лечить , в инфомате нашла на этот же день одно время(возможно тоже кто-то отказался т.к к ней не запишешься) и сразу вернулись на прием. Ребенку 2,3года. в начале сидел отлично,пока жжужал "жучок",но когда стала крючком врач чистить и т.п. начал орать. Лежал у меня на животе,голову пришлось и ноги держать,а то не давался.но смогли общими уговорами и усилиями залечить зубик и вроде без психологических последствий. Червячки в зубах, Маша с Мишкой и т.д. все рассказывали. Считаю врач справилась. А про второго врача с "говорящей" фамилией вот как раз отзывались не очень. (ФИО не называю)
Папа бы наш точно не выдержал,мамы сильнее biggrin


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
стеллик Дата: Среда, 09.11.2016, 16:31 | Сообщение # 3485
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
срочно!!!подскажите номер телефона,кто ходит домой и делает уколы?малышу 1г4м.НУЖНО ПРОКОЛОТЬ АНТИБИОТИК
 
Урма Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 14:37 | Сообщение # 3486
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Подскажите,пожалуйста, хорошего офтальмолога детского, встать на учет и наблюдаться готова ездить в другие филиалы 118 пол-ки

Сплетни - это защитный механизм неудачников со свойственной им отсутствием личной жизни.
 
ann-nik Дата: Понедельник, 14.11.2016, 07:29 | Сообщение # 3487
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Урма,езжайте на Куликовскую. Там и проверку зрения делают и лечебное отделение. У "нашей" всегда все хорошо и проблем у ребенка она не видит. Туда возила обоих детей и к разным врачам,все нормально.

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
Урма Дата: Пятница, 17.02.2017, 16:20 | Сообщение # 3488
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
спасибо , за совет. Понравилась комплексная проверка зрения в 118 головной поликлинике.

Новый вопрос ,были у врача увидел у ребенка в коренных зубах кариес, сказал лечить в нашей пол-ке нет смысла, тк не светоотверждающих пломб.
Странно, тк платные услуги судя по сайту в 118 уже ввели.
И если здесь нашей или 118 с оплатой светоотверждающей пломбы можно лечить то к кому лучше записаться?



Сплетни - это защитный механизм неудачников со свойственной им отсутствием личной жизни.
 
С-Елена Дата: Среда, 22.03.2017, 14:20 | Сообщение # 3489
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
У меня уже нарастает тихая злоба на нашу поликлинику детскую. Какой-то сюр .Как-будто мы никому не нужны. Особенно это касается нашего ортопеда.В нашей поликлинике в последние года нет нормальных ортопедов .Это вообще какой-то трындец постоянный . Не буду писать все наши похождения,это может утомить,но из сегодняшнего-дала направление к физиотерапевту Ершовой, сейчас открываю направление,хотела талон распечатать, а там совсем другой врач,так еще на Скобелевской. И ничего нам не назначают, ничего не положено. Хотя у меня племяшка живет на Семеновской и при таком же диагнозе , как у моего ребенка, ее 2 раза направляли в санаторий на Черное море и еще в подмосковный санаторий. так еще массаж каждые полгода.А нам посоветовали поплавать в реке-Москве и обязательно против течения . Слишком много нас таких, нуждающихся.Это что ?

Жаловаться не буду,еще и этого уберут,к кому тогда ходить на прием? И так уже постоянно ездим по всему Бутово ,к другим специалистам .
Но может кто подскажет, как взять направление на более квалифицированную консультацию? У педиатра ? Или у заведующей ? Есть же какие-то бесплатные супер-центры, о которых Собянин рапортует постоянно.Или это только для блатных и для детей с других стран ?


отделять зёрна от плевел
 
ann-nik Дата: Четверг, 23.03.2017, 07:33 | Сообщение # 3490
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
С-Елена, ортопед и может дать направление 19 ДГБ им Зацепина (на Преображенке), это областной центр ортопедии , только сейчас их объединили с больницей Св.Владимира в Сокольниках и я так понимаю ,теперь надо туда ездить. Там очень много врачей-ортопедов. А возможно и сразу по полюсу сделать прикрепление ,позвоните,узнайте. Наша ортопед лет 5 назад давала направление в 19ДГБ, мы туда прикрепились и переодически ездили.

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
С-Елена Дата: Четверг, 23.03.2017, 17:50 | Сообщение # 3491
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
ann-nik, спасибо за подсказку,именно эту информацию я и хотела узнать .

отделять зёрна от плевел
 
Lina Дата: Понедельник, 27.03.2017, 09:35 | Сообщение # 3492
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
С-Елена, такая же фигня была сейчас, дали направление к физиотерапевту и открывалось только Скобелевская. В результате пошла к участковому и она сама записала к Ершовой на конкретное время.

Маршала Савицкого д.30 корп.1
 
Twins Дата: Понедельник, 27.03.2017, 18:40 | Сообщение # 3493
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
С-Елена, мне направление в ортопедический центр давала участковый педиатр,но это было 4 года назад.Скорее всего что-то поменялось уже.Но спросить можно у своего педиатра.
 
С-Елена Дата: Среда, 19.04.2017, 15:34 | Сообщение # 3494
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Вчера ровно 50 минут ждала , когда медсестра принесет наши анализы с 5 этажа на первый.В итоге в нашей карте их не обнаружили,пришлось бегать по кабинетам в поиске наших анализов. Это что ? Куда жаловаться ?
В итоге мы опоздали к врачу, к которому записались еле-еле,да еще сильно заранее. Теперь опять придется идти к участковому , брать направление к этому же врачу и опять ждать.


отделять зёрна от плевел
 
С-Елена Дата: Четверг, 20.04.2017, 13:28 | Сообщение # 3495
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
Теперь опять придется идти к участковому , брать направление к этому же врачу и опять ждать.

Сходила к педиатру,объяснила ситуацию. Она быстро нас записала . Очень хорошо,теперь не придется опять ждать месяц, чтобы попасть к врачу. doctor


отделять зёрна от плевел
 
Форум » Общение » Здоровье и медицина » ДГП № 118 филиал № 3 (Детская поликлиника № 151) » Общие вопросы ДГП № 118 филиал № 3 (Инф-ия, отзывы)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика