Общие вопросы КДП № 121 филиал № 5 - Страница 51 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Форум » Общение » Здоровье и медицина » КДП № 121 филиал № 5 (Взрослая поликлиника № 178) » Общие вопросы КДП № 121 филиал № 5 (Инф-ия, отзывы)
Общие вопросы КДП № 121 филиал № 5
Егоркина Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 11:18 | Сообщение # 751
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
про обычный рентген.
Меня тоже заслали делать рентген. Узнала расписание во всех поликлиниках, выбрала удобное время и поехала. Ни каких проблем, вообщем то.
Но раздражает, что у нас стоят замечательные поликлиник, а врачей в них нет и кабинетов нет.
 
Ося Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 12:11 | Сообщение # 752
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата Егоркина ()
раздражает, что у нас стоят замечательные поликлиник, а врачей в них нет и кабинетов нет.


оптимизация,меньше врачей-больше зарплата


Ося и Киса были здесь!
 
zanoza24 Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 18:40 | Сообщение # 753
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Мало того! У нас есть водолечебница с оборудованием, аппарат с отртопанограммы. Но ничего не запускаю! В водолечебнице что со сливом воды, а орто делать дорого.

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Ося Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 19:54 | Сообщение # 754
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
давайте писать,чтобы нам киоск с лекарствами для льготников сделали

Ося и Киса были здесь!
 
zanoza24 Дата: Понедельник, 11.12.2017, 00:27 | Сообщение # 755
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Ося, я за!

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Nikka Дата: Понедельник, 11.12.2017, 09:47 | Сообщение # 756
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
Так у них поломался, а ждать, когда его сделают, легче оплатить. Но сам факт, что на наши огромные районы всего один ренген-кабинет .
В случае не рабочего оборудования в поликлинике:
Вы подходите к зав.поликлиникой и спрашиваете, где можно сделать по полису ОМС снимок и Вам дают направление в др.подразделение. Если Вам отказывает зав. поликлиникой, то при входе во все лечебные учреждения есть информация с номерами телефонов ТФОМС (территориального фонда ОМС, в г. Москва это МГФОМС http://www.mgfoms.ru/,) Вашей страховой компании и ДЗМ.
Молчание - не всегда золото.


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
Nikka Дата: Понедельник, 11.12.2017, 10:06 | Сообщение # 757
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата zanoza24 ()
У нас есть водолечебница с оборудованием, аппарат с отртопанограммы. Но ничего не запускаю!

- Кто Вам мешает задать данный вопрос гл. вр. КДП 121 Тяжельникову Андрею Александровичу http://www.121kdp.ru/pages/administraciya.html
Возможно водолечебница не работает по причине не востребованности, а значит не рентабельно содержать медперсонал при отсутствии пациентов.

- по поводу ортопантомографии: Если долгое время не работает аппарат в лечебном учреждении, то об этом не заботиться гл. мед.сестра. Возможно Тяжельников А.А. не в курсе, что гл. медсестра не выполняет свои обязанности, а если ему напишите, то со скоростью звука оборудование наладят. Ремонтом и наладкой мед.оборудования занимается только те организации, которые выиграли тендер на данные услуги для КДП 121.


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
С-Елена Дата: Четверг, 14.12.2017, 13:50 | Сообщение # 758
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Nikka, спасибо Вам большое за информацию.

Сегодня ездила на Южнобутовскую 87. Это наше головное учреждение КДП 121.
Опоздала к врачу (хотя и пробок особых не было, но и автобусов тоже почему то не было). Врач вроде как сначало хотела поругать меня за опоздание, но потом увидев мой адрес,сказала, что с нашего района все опаздывают. Интересно,почему нет дороги прямой от нашего района к метро Бунинская аллея ? Ведь вместо часа в окружную , тут ехать то максимум минут 10 .
заодно решила пройти флюорографию в этой поликлинике. Очереди нет, не надо ждать по 2 часа, как в 3 филиале. Всё быстро, без ожиданий.


отделять зёрна от плевел
 
С-Елена Дата: Четверг, 08.11.2018, 16:29 | Сообщение # 759
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
На следующий день пришла к медсестре, она мне заявила,посмотрев в свой компьютер, что я уже проходила в этом году диспансеризацию. Я ее попросила предоставить доказательства, она минут 15 бегала по кабинетам,пришла ни с чем. Сказала, что ошиблась.
Что это было ?


Как я прочитала из новостей ,чтобы узнать, приписывают ли Вам посещения врачей,
надо зайти на сайт Госуслуги
Мое здоровье - популярные услуги - сведения об оказанных медицинских услугах и их стоимости - получить услугу
1. высвечивается ваши ф.и.о, дата рождения, номер полиса
2. период оказания медицинских услуг
Указываете период, нажимаете "подать заявление".
всё, ждете! Через несколько минут приходят все данные.

Надо проверить.


отделять зёрна от плевел
 
Форум » Общение » Здоровье и медицина » КДП № 121 филиал № 5 (Взрослая поликлиника № 178) » Общие вопросы КДП № 121 филиал № 5 (Инф-ия, отзывы)
  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика