Общие вопросы КДП № 121 филиал № 5 - Страница 49 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Здоровье и медицина » КДП № 121 филиал № 5 (Взрослая поликлиника № 178) » Общие вопросы КДП № 121 филиал № 5 (Инф-ия, отзывы)
Общие вопросы КДП № 121 филиал № 5
С-Елена Дата: Среда, 07.09.2016, 13:58 | Сообщение # 721
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Ходила к нашему офтальмологу в субботу . Хотела , чтобы она выписала мне рецепт на очки. Но она категорически мне не стала их выписывать. Типа это не входит в услугу полиса ОМС. Это как ? Неужели правда ?
До этого нам всегда выписывали рецепт.


отделять зёрна от плевел
 
стеллик Дата: Четверг, 08.09.2016, 21:32 | Сообщение # 722
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
С-Елена, она очень странная женщина,мне по показаниям окулиста,кесарево делали,так она мне так и не написала в обходном,что кесарево нужно,не хочет брать на себя ответстевнность видите ли
 
стеллик Дата: Четверг, 08.09.2016, 22:03 | Сообщение # 723
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
С-Елена, она очень странная женщина,мне по показаниям окулиста,кесарево делали,так она мне так и не написала в обходном,что кесарево нужно,не хочет брать на себя ответстевнность видите ли
 
С-Елена Дата: Суббота, 10.09.2016, 13:24 | Сообщение # 724
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата стеллик ()
она очень странная женщина

мне тоже так показалось biggrin
Передо мной зашел мужчина ,ну я, как порядочный гражданин,стала ждать, когда меня вызовут. И вдруг она вылетает из кабинета и начинает мне выговаривать,почему я не захожу в кабинет wacko Я ей пыталась объяснить, что я не обладаю телепатическими способностями, но она даже слушать не стала, чуть ли не двойку в дневник залепила, за опоздание.Хотя пришла я на 10 минут раньше и полчаса прохлаждалась на стульчике.
А когда я ей стала объяснять , что мне нужен рецепт для очков, она заявила на голубом глазу , что у меня 100% зрение. Но позвольте,почему же я тогда не вижу мелкого шрифта вблизи?
У меня вообще сложилось мнение, что она немножко отыгрывается на пациентах, своеобразный такой выход пара у нее biggrin ну мне как то не верится,что она реально с приветом cool Все-таки врач,высшее образование,50-летний стаж минимум


отделять зёрна от плевел
 
искатель Дата: Среда, 12.10.2016, 17:21 | Сообщение # 725
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я сегодня обходной по беременности у нее оформляла. Странного ничего не заметила. Взяла меня вовремя, очень любезно общалась. Но может это потому, что мне от нее особенного ничего и не надо было.
 
bentli Дата: Понедельник, 19.12.2016, 11:58 | Сообщение # 726
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Вызов врача на дом:
499-426 -36-53


Савицкого 20, корпус 1
 
Hortensia2000 Дата: Понедельник, 19.12.2016, 23:01 | Сообщение # 727
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
А что за врач?
 
ann-nik Дата: Понедельник, 13.03.2017, 18:52 | Сообщение # 728
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Информация к размышлению. Буквально в прошлый четверг закончила физиопроцедуры после пневмонии. Сегодня прихожу к терапевту и она обрадовала,что все физиопроцедуры у нас убрали. А это не много,ни мало а 3 больших кабинета с аппаратурой (пусть и не очень новой,но работающей). Теперь,как мне "пошутила" врач всех будем лечить антибиотиками сразу и потом лечить от дисбактериоза. Т.к физиопроцедуры это спасение,после такой болезни!И не только от пневмонии, после переломов да и много от чего там лечили...
Невролога нет,с начала ушла в отпуск ,а потом на учебе будет.


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
masha33 Дата: Понедельник, 13.03.2017, 19:22 | Сообщение # 729
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
ann-nik мда....спасибо за то, что известили о "процветании" медицины.. Вы не знаете, примерно хоть, невролог когда будет после учебы (и в отпуске давно уже). Спасибо заранее.
 
ann-nik Дата: Понедельник, 13.03.2017, 19:45 | Сообщение # 730
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Цитата masha33 ()
невролог когда будет после учебы (и в отпуске давно уже

я поняла,что она только ушла. потому что они всех направляют на Ратную,Коктебельскую Семенова


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
masha33 Дата: Понедельник, 13.03.2017, 19:53 | Сообщение # 731
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
спасибо Вам!
 
Нина Дата: Четверг, 19.10.2017, 12:33 | Сообщение # 732
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Соседи, а подскажите, плиз, как теперь проходит запись? Сто лет не была в поликлинике. Зашла сегодня записаться и ничего не поняла.Раньше был один участковый терапевт, теперь выпадает список всех. Я могу записываться к любому? (тогда к кому посоветуете?) С хирургом еще интереснее, выходит список всех поликлиник Ю.Бутово, а к нашему хирургу записи нет. Тоже записывать к кому хочу? Может кто подскажет, к кому тогда лучше?
 
irbis Дата: Четверг, 19.10.2017, 18:33 | Сообщение # 733
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Нина, На прошлой неделе была у хирурга Чернова,он мне очень помог.Я его теперь постоянно вспоминаю добрым словом. Советую!

Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
ummy7 Дата: Пятница, 03.11.2017, 19:05 | Сообщение # 734
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Добрый вечер, соседи! Подскажите окулиста, пожалуйста.... что скажете о нашем , в пол-ке на Брусилова? Заранее спасибо.

Все будет хорошо!!
ул.Маршала Савицкого 18-2
 
LALI Дата: Понедельник, 04.12.2017, 21:41 | Сообщение # 735
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Я тоже что-то не пойму, что в поликлинике происходит. Где терапевты Аристархова, Калиберда, Колчина? Записалась к Кусниярову - никому его не посоветую. Я просто не понимаю ЧТО он говорит, с дикцией большие проблемы, приходилось переспрашивать все по несколько раз. Назначает лекарства и не говорит как?, когда принимать?, как долго? - все надо клещами вытаскивать. Не прием, а пытка. К кому идти?

ул.Брусилова
 
Форум » Общение » Здоровье и медицина » КДП № 121 филиал № 5 (Взрослая поликлиника № 178) » Общие вопросы КДП № 121 филиал № 5 (Инф-ия, отзывы)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика