Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.32, корп.1 - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.32, корп.1 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.32, корп.1 (мкр. 4, ИП-46С, 10-14 этажей, корпус 8)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.32, корп.1
golubkajul Дата: Четверг, 09.04.2009, 15:48 | Сообщение # 46
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Девочки, а вы уже все документы на эти квартиры в жил.отдел сдали?
Я просто уже все сдала кроме о справках о наличии собственности, они будут гоовы через две надели!
Боюсь, что вдруг мою квартиру кому-то другому отдадут!!!


Маршала совицкого д. 32 корп. 1, 1 подъезд
 
Anja Дата: Четверг, 09.04.2009, 16:09 | Сообщение # 47
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Я думаю , если уже дали свое согласие на этот вариант квартиры и программы , то уже никому не отдадут, все будет хорошо)))

ул. Маршала Савицкого, дом 32 к. 1. 4 подъезд
 
Anja Дата: Четверг, 09.04.2009, 16:10 | Сообщение # 48
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Как съездила в жил. отдел, сказали что нибудь новенькое, про адрес и вообще?

ул. Маршала Савицкого, дом 32 к. 1. 4 подъезд
 
Lelika Дата: Четверг, 09.04.2009, 23:24 | Сообщение # 49
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Привет всем-всем соседям. Маршала совицкого д. 32 корп. 1 отзовитесь!
 
Anja Дата: Пятница, 10.04.2009, 16:43 | Сообщение # 50
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Lelika, Привет, тебе уже точно сказали наш адрес?

ул. Маршала Савицкого, дом 32 к. 1. 4 подъезд
 
Anja Дата: Пятница, 10.04.2009, 16:49 | Сообщение # 51
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Я сегодня была в своем жил.отделе.Относила документы. Решила поинтересоваться пожизненным наймом, т.к. собираюсь на него согласиться,Спросила по поводу прописки, т.к. не хочу сейчас выписывать сына из своей квартиры( нам дают на 2х)сказали , что точной инфы нет, ждите. Немного настораживает.
У кого то есть точная , достоверная информация по этому договору, на самом деле можно будет прописывать детей, ит.д? Я сначала думала, что это похоже на договор соц.найма, только мы платим аренду выше, чем по соц.найму, а теперь я в растеренности. Возможно конечно в нашем жил.отд. нет подробной информации. Буду ждать ответа)))


ул. Маршала Савицкого, дом 32 к. 1. 4 подъезд
 
Lelika Дата: Пятница, 10.04.2009, 17:20 | Сообщение # 52
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Anja, наш адрес я знала с самого начала, нам смотровой давали уже с почтовым адресом. А по поводу прописки в нашем жил. отделе сказали что выписывать детей со старового места жительства это не по желанию, а обязаловка. Т.к квартиру получаете на опр. кол-во человек, по этому прописанно должно быть столько человек на сколько выдилялась площадь. Если на тебя с сыном, значит прописанны должны быть ты и сын.

Сообщение отредактировал Lelika - Пятница, 10.04.2009, 17:22
 
Anja Дата: Пятница, 10.04.2009, 17:31 | Сообщение # 53
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
В принципе, я так и думала, скорее всего наш жил.отдел не владеет этой информацией.Буду ждать ответа.В след. четверг комиссия, на которой должны дать "добро" на квартиру. А ты уже собрала все документы? Кстати а в какой квартире будете проживать? У нас 14 этаж 208 квартира.Очень высоко, так высоко я еще не жила))))

ул. Маршала Савицкого, дом 32 к. 1. 4 подъезд
 
Lelika Дата: Пятница, 10.04.2009, 18:32 | Сообщение # 54
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Ещё раз привет, нет документы ещё в стадии сбора , а квартира у нас 4 этаж № 116.

Сообщение отредактировал Lelika - Пятница, 10.04.2009, 18:33
 
Anja Дата: Пятница, 10.04.2009, 19:03 | Сообщение # 55
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
как тебе повезло с этажом, biggrin

ул. Маршала Савицкого, дом 32 к. 1. 4 подъезд
 
Bolga Дата: Пятница, 10.04.2009, 22:08 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Всем привет, Lelika, у тебя в смотровом был указан № подъезда? я почему-то запомнила, что у нас в доме 3 подъезда, а посмотрела твою фотографию, оказывается 4, вроде получается, что мы все в одном подъезде, в том, что на фотке к нам лицом повернут? или нет? интересно он первый или четвертый? а то на других ветках пишут, что нумерация подъездов есть и слева направо и справа налево.

4-й микрорайон, ул. Маршала Савицкого, дом 32, корп 1., 4 подъезд
 
Lelika Дата: Суббота, 11.04.2009, 16:45 | Сообщение # 57
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Привет, нет номера подъезда не было. Нас отвела тётка, которая сидит в крайнем подъезде ( незнаю 1 или 4 -й подъезд). Наша квартира находится в подъезде , который перед тем где сидят тётки с ключами. Короче либо 2-й либо 3-й . Смотря с какой стороны считать.
 
Bolga Дата: Суббота, 11.04.2009, 22:12 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (Lelika)
Привет, нет номера подъезда не было. Нас отвела тётка, которая сидит в крайнем подъезде ( незнаю 1 или 4 -й подъезд). Наша квартира находится в подъезде , который перед тем где сидят тётки с ключами. Короче либо 2-й либо 3-й . Смотря с какой стороны считать.
Понятно, значит, все-таки разные подъеэды, наш крайний, но, вообще, весело будет, если №квартиры поменяет подъезд, смотрели и выбирали одну квартиру, а получим другую под этим же №.
Кто-нибудь читал договор коммерческого найма?


4-й микрорайон, ул. Маршала Савицкого, дом 32, корп 1., 4 подъезд
 
Lelika Дата: Суббота, 11.04.2009, 23:33 | Сообщение # 59
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Всем, доброй ночи. На сколько мне известно договор удасться увидеть непосредственно когда дом будет сдан. После сдачи заключается договор , выдаются ключи и оформляется прописка. А пока находимся в режиме ожидания.
 
golubkajul Дата: Вторник, 14.04.2009, 14:23 | Сообщение # 60
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Была в Жил отделе, ничего нового не услышала, т.к. видимо приехала не в тот день, народу было уйма, еле протиснулась!
Кто-нибудь ездил к нашему домику?Что нового?


Маршала совицкого д. 32 корп. 1, 1 подъезд
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.32, корп.1 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.32, корп.1 (мкр. 4, ИП-46С, 10-14 этажей, корпус 8)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика