Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.32 - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.32 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.32 (мкр. 4, П-44Т, 10-17 этажей, корпус 7)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.32
РыжаяКатеринка Дата: Среда, 09.09.2009, 12:55 | Сообщение # 76
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Статус: Offline
Новичок,Спасибо за совет!!!!! angel1 angel1 angel1 angel1 angel1 angel1
я только что звонила на линию новостроек,мне сказали,что дом по всем документам сдан!!!а по тел 8-499-743-10-09(не знаю что это такое,но инфу дают)мне сообщают,что не раньше,чем к концу месяца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wacko wacko wacko wacko wacko wacko я не понимаю кому верить dry dry dry dry dry
у меня не только ордер,но и все документы на квартиру еще с июля на руках!!!!!!!!!!!!!!!!!!
уже все вещи собрала,на чемоданах сижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! devil devil devil devil


Маршала Савицкого д.32, 1 подъезд,15 этаж.
Переехала!!!!! Дождалась!!!!!
 
РыжаяКатеринка Дата: Среда, 09.09.2009, 13:02 | Сообщение # 77
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Статус: Offline
Ой,прости,Домино спасибо!!!!!! angel1 angel1 angel1 angel1 angel1
я еще не совсе разобралась с форумом!!!!!!!!!!!!!!!! unsure unsure unsure unsure unsure


Маршала Савицкого д.32, 1 подъезд,15 этаж.
Переехала!!!!! Дождалась!!!!!
 
Домино Дата: Среда, 09.09.2009, 15:20 | Сообщение # 78
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
По докам. он сдан !!!!! значит теперь свет вода и т.д. дело за малым ........................ cool

ул. М. Савицкого 32 эт-13-й п.4
 
Домино Дата: Среда, 09.09.2009, 15:25 | Сообщение # 79
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Quote (ОльгаНик)
А наш, 28, ещё не принят....

Может вам лучше позвонить и самим всё выяснить ....?? по тел. горячей линии новостроек, там вам лучше раскажут !! Но 32-й у них ринят по документам !!! у них проскачила фраза может коммунальщики или "эксплуататоры"( пардон но это их слова) не приняли !!


ул. М. Савицкого 32 эт-13-й п.4
 
РыжаяКатеринка Дата: Среда, 09.09.2009, 15:25 | Сообщение # 80
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Статус: Offline
я знаю!!!!но это "малое" тянется уже кучу времени!!!!!!!только что звонила в районный дез,так мне сообщили очень "приятное"известие,о том что раньше 20-25 числа даже не думать о вселении!!!!!!!!!!!!!и ключи мне не дадут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДОСТАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! manythought manythought manythought manythought

Маршала Савицкого д.32, 1 подъезд,15 этаж.
Переехала!!!!! Дождалась!!!!!
 
РыжаяКатеринка Дата: Среда, 09.09.2009, 15:29 | Сообщение # 81
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Статус: Offline
ДА по тел. новостроек мне сказали что наш 32 принят,но это только ГОС комиссия!!!!!!!!!!а ЖЭК не принимает,там проблема с горячей водой!!!!!!!!!!!!!
причем,что самое противное,раньше они принимали дома и без нее,но какие-то умники начали жаловаться.и теперь они перестраховываються и не сдают дома без горячей воды!!!!!
тоесть получаеться,что из-за нескольких человек остальные должны страдать!!!!!! admin admin admin


Маршала Савицкого д.32, 1 подъезд,15 этаж.
Переехала!!!!! Дождалась!!!!!
 
РыжаяКатеринка Дата: Среда, 09.09.2009, 15:36 | Сообщение # 82
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Статус: Offline
Домино,а мы с вами в одном доме скоро жить будем!!!!!может даже вселяться в одно время!!!!!
если не секрет вас из какого района в Бутово переселяют?????


Маршала Савицкого д.32, 1 подъезд,15 этаж.
Переехала!!!!! Дождалась!!!!!
 
Домино Дата: Среда, 09.09.2009, 18:42 | Сообщение # 83
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Смотри раздел кто откуда приехал ??
А переезжать будем не скоро у меня младшему ещё в сад ходить не меньше 2-ух лет , так что соседями будем обязательно (я надеюсь ) но не скоро! Но дружиь можем и сейчас !!! beer blow


ул. М. Савицкого 32 эт-13-й п.4
 
РыжаяКатеринка Дата: Среда, 09.09.2009, 19:41 | Сообщение # 84
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Статус: Offline
а как найти этот раздел???
дружить,это очень хорошо!!!!!!!!!!!!!!я всеми ручками и ножками за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а там же есть детские садики,перевести то можно!!!!!!!


Маршала Савицкого д.32, 1 подъезд,15 этаж.
Переехала!!!!! Дождалась!!!!!
 
Домино Дата: Среда, 09.09.2009, 20:30 | Сообщение # 85
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Можно но это стресс большой !!! Пусть получит его со школой !!! А старший как раз в 5-ый пойдёт !! такчто думаю так лучше для их же психики !!

ул. М. Савицкого 32 эт-13-й п.4
 
Домино Дата: Среда, 09.09.2009, 20:33 | Сообщение # 86
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Форум » Общение » Поговорим серьезно- а кто откуда к нам приехал !!?? кажись так
Quote (РыжаяКатеринка)
а как найти этот раздел???


ул. М. Савицкого 32 эт-13-й п.4
 
РыжаяКатеринка Дата: Среда, 09.09.2009, 20:34 | Сообщение # 87
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Статус: Offline
Ну если так,то конечно да!!!!
я уже просто сплю и вижу,когда наконец перееду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1


Маршала Савицкого д.32, 1 подъезд,15 этаж.
Переехала!!!!! Дождалась!!!!!
 
Домино Дата: Среда, 09.09.2009, 20:39 | Сообщение # 88
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » Расскажи: ты откуда к нам приехал?
Сори Сори я извиняюсь вот как правильно !!!


ул. М. Савицкого 32 эт-13-й п.4
 
Домино Дата: Среда, 09.09.2009, 20:45 | Сообщение # 89
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Quote (РыжаяКатеринка)
я уже просто сплю и вижу,когда наконец перееду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Мы с мужем тоже , как ни как 10 лет в комуналке прожили !! в 12кв. метровой комнате !! с двуми детьми , очень весело и дружно , поправде не очень хочется уезжать, у меня много подруг здесь нашлось, у детей тоже ! Ну конечно и там найдуться но современем............и как адаптироваться будут ??? Для меня это тоже больной вопрос...........мы конечно говарим им что у них будет своя комната .но детская душа потёмки , кто их знает как они отреагируют .


ул. М. Савицкого 32 эт-13-й п.4
 
РыжаяКатеринка Дата: Среда, 09.09.2009, 20:50 | Сообщение # 90
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Статус: Offline
Да нет,дети как раз адаптируются быстрее,чем взрослые!!!!а как я поняла,они еще маленькие!!!!
это у вас старые друзья-подруги!!!1а у них все начнется сначала,новые впечатления. к тому же они переезжают в место,где все равны-все новенькие и у них не будет сложностей с притиркой в старый коллектив,складывающийся годами!!!!!


Маршала Савицкого д.32, 1 подъезд,15 этаж.
Переехала!!!!! Дождалась!!!!!
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.32 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.32 (мкр. 4, П-44Т, 10-17 этажей, корпус 7)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика