Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.32 - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.32 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.32 (мкр. 4, П-44Т, 10-17 этажей, корпус 7)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.32
Домино Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 18:25 | Сообщение # 61
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Люди ...............28-ой уже на следующей недельки собирается заселяться !!! А мы то когда ???? а насчёт самолётов пускай лЁтают --лишь бы не падали !!! а главное не на нас !!! Что мне кажется самое главное ! wacko arrow devil

ул. М. Савицкого 32 эт-13-й п.4
 
владимирСВ Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 20:05 | Сообщение # 62
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Процес пошол biggrin
 
Tsooker Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 20:08 | Сообщение # 63
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Статус: Offline
Домино, кто знает они вон каждый день падают biggrin пташки блин!

Ул. Маршала Савицкого, д.32, корп.1

Съесть стакан семечек - все равно, что выпить ложку растительного масла и облизать грязную пятку...
 
Tsooker Дата: Понедельник, 07.09.2009, 13:11 | Сообщение # 64
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Статус: Offline
Меморандум 20/1 СНБ США«1. Развратить молодежь; отвести ее от религии. Внушить ей интерес к сексу. (…) 2. Ложной аргументацией разрушить старые моральные ценности (…). 5. Отвлечь умы от политики, переключив все внимание на спорт, книги о сексе, игры и прочие маловажные занятия. 6. Поставить под свой контроль все средства массовой информации. 7. Разрушить веру людей в их естественных лидеров, изображая их в постыдном, смешном и оскорбительном виде».[9]«Сделав доступными всевозможные наркотики, давая подростку спиртное, восхваляя его необузданность, пичкая его секс-литературой, (…) психополитик может воспитать в нем необходимую нам склонность к беспорядку, безделью и бесполезному времяпрепровождению и побудить его выбрать решение, которое даст ему полную свободу во всем — то есть Коммунизм. (…) Если вы сможете убить национальную гордость и патриотизм в подрастающем поколении, вы завоюете эту страну».[5]
surprised surprised


Ул. Маршала Савицкого, д.32, корп.1

Съесть стакан семечек - все равно, что выпить ложку растительного масла и облизать грязную пятку...
 
Домино Дата: Понедельник, 07.09.2009, 18:40 | Сообщение # 65
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Чёёто ВЫ как то круто темку с падениями самолётов на другую переключили !!! Славо богу мы в разных домах жить будем !!! а то своим настроем ещё и не то сделаете .........................хи-хи-хи !

ул. М. Савицкого 32 эт-13-й п.4
 
Tsooker Дата: Понедельник, 07.09.2009, 19:07 | Сообщение # 66
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Домино, да это мне друг преслал ая случайно сюда кинул!!!! biggrin biggrin biggrin

Ул. Маршала Савицкого, д.32, корп.1

Съесть стакан семечек - все равно, что выпить ложку растительного масла и облизать грязную пятку...
 
Домино Дата: Понедельник, 07.09.2009, 19:58 | Сообщение # 67
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Ну не надо ж прямо так людей пугать а то у меня уже плохое мнение склалося !!! А нам ещё предстоит ещё вместе жить ! В плане соседствовать !!! Давайте вместе верить что заселение скоро наконецто наступит !!!

ул. М. Савицкого 32 эт-13-й п.4
 
amazonka1788 Дата: Понедельник, 07.09.2009, 21:35 | Сообщение # 68
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
здравствуйте.а кто нибудь знает как вселяться будем.по подъездам или домом? smile

Ул. Маршала Савицкого, д.32, корп.1под3
 
amazonka1788 Дата: Вторник, 08.09.2009, 17:24 | Сообщение # 69
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
месяца3 назад сдали все документы и ждали ордера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и тут чюдо позвонили сказали приезжать.приехали а нам сказали что документы просрочелись!!!!!!!!!!!!!теперь заново все надо собирать!!!!пошли жаловаться но нас мягко говоря послали.как быть теперь
ПОМОГИТЕ

cry cry cry cry cry cry


Ул. Маршала Савицкого, д.32, корп.1под3
 
владимирСВ Дата: Вторник, 08.09.2009, 17:44 | Сообщение # 70
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Сочувствую.Но думаю надо собирать.Срок действия справок 1месяц
 
РыжаяКатеринка Дата: Вторник, 08.09.2009, 20:30 | Сообщение # 71
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Статус: Offline
Всем привет!!!!!я уже с июня никак не могу добиться ответа на вопрос о дате сдачи дома 32 по Маршала Савицкого!!!!!!!!!!!!!!!! cry cry cry Соседи АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!! tongue tongue tongue tongue моя квартира 52,это 15 этаж!!!!!!кто рядом-отзовитесь!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Маршала Савицкого д.32, 1 подъезд,15 этаж.
Переехала!!!!! Дождалась!!!!!
 
Домино Дата: Среда, 09.09.2009, 09:14 | Сообщение # 72
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Quote (РыжаяКатеринка)
моя квартира 52

Соседи ради своей безопасности !!! Не доводите до сведения всем №-ра своих квартир !!! На форум заходи кто хочет !!!! Бери какую хочешь инфу !!!

Quote (amazonka1788)
и тут чюдо позвонили сказали приезжать.приехали а нам сказали что документы просрочелись!!!!!!!!!!!!!теперь заново все надо собирать!!!!пошли жаловаться но нас мягко говоря послали.как быть теперь ПОМОГИТЕ

Ой а нам ещё не звонили, но думаю нам это тоже предстоит !!! Хорошо что у меня ещё один отпуск есть !!! буду и 2- ой отпуск на бумажки тратить admin


ул. М. Савицкого 32 эт-13-й п.4
 
Домино Дата: Среда, 09.09.2009, 09:16 | Сообщение # 73
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Чёто я недопонимаю дом 32 к1 ужо въезжает, точнее ордер получает а мы када ??? cry cry cry

ул. М. Савицкого 32 эт-13-й п.4
 
Домино Дата: Среда, 09.09.2009, 10:30 | Сообщение # 74
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
ЛЮДИ звонила на горячую линию новостроек beer clap ДОМ по документам принят !! посоветовали ехать и смотреть недоделки какие либо !!! а потом ежали чаво звонить по тел.-(495) 6505055 ну что рванём все сразу ??? biggrin

ул. М. Савицкого 32 эт-13-й п.4
 
ОльгаНик Дата: Среда, 09.09.2009, 11:03 | Сообщение # 75
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Домино, а что за номер "горячей линии новостроек"?
А наш, 28, ещё не принят....


ул. Маршала Савицкого дом 28
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.32 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.32 (мкр. 4, П-44Т, 10-17 этажей, корпус 7)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика