Спортивные тренажёры - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие интересы » Спорт и отдых » Спортивные тренажёры (Всё о спортивных тренажёрах (интересует больше ваше мнение))
Спортивные тренажёры
ukrainetz Дата: Четверг, 16.07.2009, 08:56 | Сообщение # 1
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Сейчас на нашем рынке предлагается огромное количество различных спортивных тренажёров. У самого дома имеется велотренажёр фирмы "ATEMIE". Неплохой аппарат, функций там достаточно - установка программы по времени, калориям и километражу. Есть и функция сжигание жиров. Учитывается ваш пол, рост, вес и возраст.

....вот назрел вопрос о покупке тренажёра Ab Rocket.

Но хотелось бы узнать о реальных результатах от тех, кто пользовался данным тренажёром и не только им, но и другими спортивными тренажёрами. cool


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
k140180 Дата: Четверг, 16.07.2009, 12:43 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (ukrainetz)
тренажёра Ab Rocket.

Со слов тренеров могу сказать, что все это фигня. Идет нагрузка в основном на спину, а не на пресс.
Сама тоже подобным конструкциям не доверяю.Велотренажер, тоже не панацея. По мне, так лучший- это эллептический тренажер, если дома ставить, а если в зале, то в совокупности, каждый для своего участка тела.

 
Andrey_hello Дата: Понедельник, 14.01.2013, 00:52 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Цитата (ukrainetz)
функция сжигание жиров
- это длительные (более получаса - часа) занятия в определенной зоне пульса и при этом кушать надо меньше, чем организм потратил.

Что при этом делает организм не важно (лучше, конечно что бы больше мышц было задействовано - бег, лыжи и т. п)...


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
vita-links Дата: Среда, 27.02.2013, 01:27 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Накануне Дня защитника Отечества в школе №4 г.Щербинки проводился праздник будущих защитников нашей Родины «Вперед, мальчишки!», в котором приняли участие ребята из пяти школ нашего города. Организаторами мероприятия выступили Комитет народного образования, Комитет по спорту и молодежной политике, а также Детско-Юношеский центр.
На военно-спортивном празднике было все: и торжественный марш, и преодоление полосы препятствий, и соревнования на меткость, и выживание в «газовой» атаке. Не обошлось здесь и без проверки будущих солдат на умение найти себе пропитание в военно-полевых условиях (ребята на время складывали в котелок продукты, необходимые для приготовления борща). «Подкрепившись», парни приступили к оказанию первой медицинской помощи своим боевым товарищам. Последним испытанием для ребят стало ориентирование на местности.
Пока судьи подводили итоги всех конкурсов и определяли победителей, гостей и участника праздника развлекали девочки (они подготовили зажигательный танец с элементами акробатики), а также местные борцы (воспитанники школы борьбы г.Щербинки).http://gorod-scherbinka.ru
По итогам всех проведенных этапов лучшими защитниками Отечества были признаны бойцы школы №2 – из рук Олега Жишко они получили Кубок, медали и грамоты. Второе место заняли парни из первой школы, а третье место досталось учащимся школы №4.
 
vita-links Дата: Среда, 27.02.2013, 01:30 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Конечно, все вы знаете гарнизон Остафьево. Служба здесь проходит относительно спокойно. Здесь нет полигона, где проходят масштабные стрельбы и маневры, однако задачи, которые ставятся перед солдатами, не менее важные, чем в других воинских частях. Сколько всего срочников находится в гарнизоне, нам не известно (это секретная информация). По словам замполита Сергея Розанова, срочников в Остафьево меньше, чем летчиков и механиков, однако вполне достаточно для того, чтоб поддерживать рабочую обстановку части.
В Щербинке служат ребята не только из Москвы и области, но еще и из Тувы, Курска и других городов России. По словам парней, служить им здесь нравится. В обязанности большинства из них входит обслуживание полетов. При этом далеко не всегда солдатам нужно заниматься осмотром шасси и заправкой баков. Есть среди бойцов и те, которые прошли обучение, и теперь занимаются секретной работой – участвуют в управлении полетами из командного центра и т.д.http://gorod-scherbinka.ru
Есть здесь и военная подготовка, во время которой большое внимание уделяется спортивным занятиям – бойцы преодолевают трехкилометровые дистанции, проводят соревнования по хоккею и футболу, много занимаются в спортзале и т.д.
Кормят солдат очень хорошо – на обед всегда предоставляют несколько блюд, и ребята ведут речь о том, что в армии они даже поправились. Примечательно, что, находясь на службе, многие из бойцов бросили курить. Также ребятам нравится, что здесь нет дедовщины. В части давно уже введен ежедневный осмотр солдат, и если на теле обнаружена хоть одна царапина или ссадина, нужно писать объяснительную.
 
badimalex Дата: Вторник, 13.08.2013, 09:14 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
привет, посоветуйте зал в щербинке. не фитнесс и т.д, а простую качалку , советского типа.
 
Transnistrian Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 23:44 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
В качалку если и ходить, то надо и спортивным питанием подкрепляться. Так можно долго таскать железо, а мышц видно не будет. Лучше конечно подобные http://vitasport.su/catalog/syvorotochnyy/whey-protein-force11/ протеиновые коктейли пить. Они без всякой химии хотя бы. Но мышцы быстро растут.
 
lzenya Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 05:50 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Верно, если заниматься для себя (не для конкурсов или соревнований), то протеина будет вполне достаточно.
 
daryakucher82 Дата: Четверг, 06.08.2015, 01:20 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Это точно подмечено. Ну еще можно заглянуть в спортивный магазин, там купить что то. Выбор просто огромный.
 
Форум » Общие интересы » Спорт и отдых » Спортивные тренажёры (Всё о спортивных тренажёрах (интересует больше ваше мнение))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика