Турция - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие интересы » Спорт и отдых » Турция
Турция
Nemo Дата: Четверг, 17.02.2011, 11:56 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Делимся опытом, кто ездил, как там с детьми отдых? Вот думаю летом туда выехать с семьёй

Брусилова 27/3

http://moscherbinka.myminicity.com/
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 17.02.2011, 12:03 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Nemo, в том отеле, где мы расположились, анимации на русском языке не было, соответственно с детьми там вам будет не айс. Но сам Мармарис, п.Ичмелер, рекомендовать могу. Отличное место. (Говорю об отелях уровня 5*).

Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Наталья Дата: Четверг, 17.02.2011, 12:04 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
соответственно с детьми там вам будет не айс

при этом детей было достаточно и им уделялось внимание аниматорами.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Nemo Дата: Четверг, 17.02.2011, 12:17 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
да я как то уже наметил для нас Кемер, может кто там был? или слышал что?

Брусилова 27/3

http://moscherbinka.myminicity.com/
 
Unker Дата: Четверг, 17.02.2011, 14:04 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Скажу несколько вещей.
Кемер, как регион, стоит разделять.
Есть город Кемер, а есть пригороды Кемера(Киришь и т.д.)
Я был и там и там, в самом Кемере мне показалось что с семьей делать нечего, все отели находятся в самом городе, даже те отели, которые считаются на первой береговой линии все равно, чтобы попасть к морю надо переходить небольшую дорожку, где иногда ездиет транспорт не айс)) Мы в частности были в Ozkaymak Marina Hotel. C другой стороны там очень много магазинов, клубов, кафе и ресторанов вообще развлекаловка для взрослых на уровне))
Теперь рассмотрим пригород, в частности Киришь, мы там были в отели Joy World Palace? группа отелей JOY сама по себе считает неплохой. Был я там правда исключительно с друзьями, на тот момент семьи не было. Норазвлечения аниматоры находили для всех и для дете и для взрослых. Большое количество бассейнов толи 3, толи 4 + с искусственными волнами, до моря 2-3 минуты исключительно по территории отеля)))Но за пределами отеля все грустно, одна улица магазинов меньше чем в самом Кемере, и клубов нету)Вообщем как-то так)Но класс отеля во втором случае был выше нежели в самом Кемере.
 
Nemo Дата: Четверг, 17.02.2011, 14:13 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
клубы и магазы нафиг не нужны, очень интересно мнение о Ozkaymak Marina Hotel, можно поподробнее?

Брусилова 27/3

http://moscherbinka.myminicity.com/
 
Аринушка Дата: Четверг, 17.02.2011, 15:12 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Quote (Nemo)
очень интересно мнение о Ozkaymak Marina Hotel

Мой брат отдыхал в нём 4года назад с детьми, всё очень понравилось- питание. обслуживание, территория.
А друзья в сентябре отдыхали в Kilikya Palas.http://www.tury.ru/hotel/id/15619?lang= понравилось даже больше чем в Белеке (хотя Белек многие больше ценят). Очень довольны обслуживанием.
 
Unker Дата: Четверг, 17.02.2011, 15:22 | Сообщение # 8
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (Nemo)
клубы и магазы нафиг не нужны, очень интересно мнение о Ozkaymak Marina Hotel, можно поподробнее?

Мне лично не очень посравился по нескольким причинам.
1) Маленькая территория, парк который позиционируют как его территорию на самом деле городской.
2) На территории два отеля, 5 и 4, причем в чем разница непонятна)))Все могут пользоваться одним и тем же. Причем я жил в 5, но был и в 4, номера скажу я Вам ничуть не хуже.
3) Анимация в принципе веселая была
4) Еда, давно это было, но вроде тоже ничего, бал 14 дней, надоело все и хотелось русской пищи)
5)Вся развлекаловка заканчивается с окончанием вечернего шоу, в районе 10 часов вечера, но при этом шоу очень даже прикольные.
6) Аниматоры после шоу агитируют идти с ними на дискотеку, 20 или 30 долларов и все напитки включены до часу ночи)))
7) Убираются вроде нормально.
8) Кстати большой минус, что недалеко находится бухта, unt стоянка яхт и катеров, на пляже бывает такая беда с морем что стремно заходить в него, особенно после шторма.

Ну вроде бы все))Если есть вопросы отвечу)))
Я бы если бы и поехал туда опять, то наверно только в Joy, тем более что там мы познакомились с местными турками, у них свое тур агентство местное, экскурсии там брали и потом с ними тусили, шашлыки, кальян, нарды)))

 
Форум » Общие интересы » Спорт и отдых » Турция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика