Олимпиада в Ванкувере - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Спорт и отдых » Олимпиада в Ванкувере (Поболеем за наших!)
Олимпиада в Ванкувере
Maximuk Дата: Среда, 17.02.2010, 19:17 | Сообщение # 31
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
На очереди пятый день и опять завтра в заголовках газет будет красоваться "Россия снова осталась без медалей". Потому что надежды сегодня особой-то ни на кого нет..Урра,друзья! crazy

ул. Брусилова

Сообщение отредактировал Maximuk - Среда, 17.02.2010, 19:17
 
14-й Дата: Четверг, 18.02.2010, 09:29 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Зато есть медали!!! Ура-а-а. Молодцы ребята. Вот что значит молодежь. А как красиво они всех сделали.
Мы уже на 10 месте, а вчера делили с Хорватией последнее. Еще есть Зубков с Воеводой. И 2-ка и 4-ка бобслейная. Есть надежда. smile
Про биатлон говорить даже не хочется. angry


 
ДимДимыч Дата: Четверг, 18.02.2010, 15:15 | Сообщение # 33
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Статус: Offline
Quote (14-й)
Еще есть Зубков с Воеводой. И 2-ка и 4-ка бобслейная. Есть надежда.
Про биатлон говорить даже не хочется.

а еще есть наша сборная по хоккею!
 
14-й Дата: Четверг, 18.02.2010, 16:50 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Да. И еще Шабалин с Домниной. Может еще в керлинге что-нибудь получиться. smile

 
juluetta Дата: Четверг, 18.02.2010, 17:07 | Сообщение # 35
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (14-й)
Может еще в керлинге что-нибудь получиться.

Да,с Данией девочки зажгли.Молодцы!Тьфу-тьфу. biggrin


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
MarinaMarina Дата: Четверг, 18.02.2010, 18:43 | Сообщение # 36
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
Австралийский разгоняющий бобслеист Дункан Харви был госпитализирован, после того, как боб-двойка перевернулся на первой тренировочной сессии.

Боб австралийцев был не первым, кто перевернулся во время тренировочной сессии, еще как минимум 7 двоек также не доехали до финиша.

Напомним, что происшествие имело место на той же санно-бобслейной трассе, где днями ранее погиб грузинский саночник Нодар Кумариташвили. Источник: Associated Press

 
MarinaMarina Дата: Пятница, 19.02.2010, 08:12 | Сообщение # 37
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
только что закончились соревнования в мужском одиночном катании. судьи возмутительно слепы!
 
14-й Дата: Пятница, 19.02.2010, 09:36 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Таих прыжков как у Плющенко ни у кого нет. Судьи предвзято отнеслись к нему. Так его жаль. sad
Этих канадцев наши хоккеисты должны разгромить.
Очень много у нас обидных 4-х мест. sad
Грызлов сказал, что если в общекомандном зачете мы будем ниже 4 места, то олимпиада - провальная. Очень обидно.


 
ДимДимыч Дата: Пятница, 19.02.2010, 10:40 | Сообщение # 39
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Статус: Offline
Сборная Словакии побеждает российскую команду по буллитам - 2:1. Да что за жизнь такая!
Когда бует праздник на нашей улице....Канадцы хоть в овертайме обыграли Швейцарцев....блин....Я в Плюща изначально не верил
 
14-й Дата: Пятница, 19.02.2010, 10:45 | Сообщение # 40
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
А я не вер, что канадцев можно обиграть в Канаде.Было, но давно, люди были другие. Я буду рада, если хоть кто-нибудь надерет им задницу.

 
ДимДимыч Дата: Пятница, 19.02.2010, 14:11 | Сообщение # 41
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Статус: Offline
14-й, я думаю это будем МЫ
 
14-й Дата: Пятница, 19.02.2010, 14:52 | Сообщение # 42
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Будем болеть!
Про вчерашний женский биатлон: Тура Бергер действительно пёрла как танк. Когда наши уже определились, я даже стала за нее болеть. wacko
конечно нам остается только обсуждать, но не те били булиты! О чем думают тренеры? cry


 
ДимДимыч Дата: Пятница, 19.02.2010, 16:41 | Сообщение # 43
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Статус: Offline
14-й, Мне кажется Быков с Захаркиным потерялись от такого количества звезд и просто не знают, что с ними делать! Вот и решили доверить мега звездному Овечкину пробитие 3-х буллитов. Хотя если посмотреть как он это делает в НХЛ, то итог будет не утешительный! Я думаю сделают выводы и с чехами сыграют намного лучше!
 
Оля Дата: Пятница, 19.02.2010, 16:48 | Сообщение # 44
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
Quote (14-й)
Грызлов сказал, что если в общекомандном зачете мы будем ниже 4 места, то олимпиада - провальная.

Тоже мне самый главный олимпиец, понастроили Островов сокровищ по всей стране, откуда же взяться спорту и спортсменам...
 
Оля Дата: Пятница, 19.02.2010, 16:52 | Сообщение # 45
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
Quote (ДимДимыч)
Канадцы хоть в овертайме обыграли Швейцарцев

При этом хоккейная команда Швейцарии всегда была "мальчиком для бития", если мне память не изменяет, ее разве только ленивый не обыгрывал....а канадцам противостояли нормально, конечно, под конец силенок не хватило, а Словакия - это Чехословакия, сильнейший хоккей.
 
Форум » Общие интересы » Спорт и отдых » Олимпиада в Ванкувере (Поболеем за наших!)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика