Олимпиада в Ванкувере - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общие интересы » Спорт и отдых » Олимпиада в Ванкувере (Поболеем за наших!)
Олимпиада в Ванкувере
Наталья Дата: Четверг, 25.02.2010, 17:57 | Сообщение # 76
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (14-й)
а у женщин 30км.

И вот ради чего такие мучения.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Lawyer Дата: Пятница, 26.02.2010, 13:04 | Сообщение # 77
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (ДимДимыч)
это разве дело.....ничего сложного нет....не надо стрелять как в биатлоне....просто нужны сильные руки и ноги.....эх....

По ходу отвлекались на стрельбу. biggrin


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
ДимДимыч Дата: Пятница, 26.02.2010, 13:34 | Сообщение # 78
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Статус: Offline
Quote (14-й)
На той олипмиаде взяли же золото на 50 км. дистанции.

а они сколько по времени бегут? полдня? блин я себе это даже не представляю...50 км.....
 
juluetta Дата: Пятница, 26.02.2010, 16:13 | Сообщение # 79
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Когда закончится Олимпиада? Так устала переживать из-за неё. dry

Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
ДимДимыч Дата: Пятница, 26.02.2010, 17:11 | Сообщение # 80
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Статус: Offline
juluetta, а вроде на этой неделе должно наше мучение закончиться.... в воскресенье
 
Big_Mamba Дата: Суббота, 27.02.2010, 00:46 | Сообщение # 81
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
никаких нервов уже cry

Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
14-й Дата: Суббота, 27.02.2010, 09:38 | Сообщение # 82
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Не могла уснуть после сегодняшней эстафеты, так жалко Устюгова! А Чудов какав был! biggrin
Мысли по поводу хоккея: надо в каждое звено ставить по звезде, а остальные - рабочие лошадки. Не умеют звезды играть на других. Ковальчук высказался: оборона плохая. wink В хоккее всегда так: забили гол - защитники виноваты, а вышел 1-0 , не забил- значит не свезло. А должно быть - 5 в защите, 5 в нападении., а у нас начинается дележ.
А наша сноубордистка молодец. smile


 
14-й Дата: Суббота, 27.02.2010, 09:40 | Сообщение # 83
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
А лыжникам чего-то не хватает( наверное допинга), в конце просто сдыхают sad . Длинные дистанции будут не наши, но хочется верить.

 
ДимДимыч Дата: Суббота, 27.02.2010, 10:27 | Сообщение # 84
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Статус: Offline
Quote (14-й)
А лыжникам чего-то не хватает( наверное допинга), в конце просто сдыхают

Им не хватает такой забавной болезни как АСТМА! Вон норвежцы просто повально все больные....и как бегают...что вытворял норвежец...отыграть 30 секунд и потом поиздеваться на финише....
 
ДимДимыч Дата: Суббота, 27.02.2010, 10:29 | Сообщение # 85
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Статус: Offline
Quote (14-й)
Мысли по поводу хоккея: надо в каждое звено ставить по звезде, а остальные - рабочие лошадки. Не умеют звезды играть на других. Ковальчук высказался: оборона плохая. wink В хоккее всегда так: забили гол - защитники виноваты, а вышел 1-0 , не забил- значит не свезло. А должно быть - 5 в защите, 5 в нападении., а у нас начинается дележ.

Мне кажется надо было Быкову вести на Олимпиаду ту сборную которая выигрывала чемпионаты мира....чтобы больше было игроков из КХЛ.....они не такие звездные..как Овечкин...но играют не хуже...и потом не вымещают свою злость на репортерах и их камерах!!!!!!!!!! biggrin
 
14-й Дата: Суббота, 27.02.2010, 10:31 | Сообщение # 86
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Да, Бьерн Дален был в ударе в этот раз, наверное приступ астмы подлечил лекарствами. А наших застращали совсем.

 
Lawyer Дата: Суббота, 27.02.2010, 11:27 | Сообщение # 87
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
А я бы Шипулина на пьедестал не пускала. И спросила в прямом эфире: "Что же ты, молодой конь, так бездарно всё просрал? Где твоя лыжная подготовка? Как ты вообще оказался в олимпийской команде с такой подготовкой?" Бездарные и безвольные. Всегда находят причину: смазка не та, мышцы закисли. Причём, только у них это всё разом произошло. Как будто остальных участников нет и в помине. А может тренироваться надо на родном снеге, а не в Италиях и Австриях, поменьше жрать, спать и развлекаться. Долбодятлы!!!Устюгов, конечно надрывался, но мог и стрелять поприличнее. Снег мокрый, наверное, помешал. Пули сбивал своей тяжестью. angry

ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
ДимДимыч Дата: Суббота, 27.02.2010, 15:52 | Сообщение # 88
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Статус: Offline
Quote (14-й)
Да, Бьерн Дален был в ударе в этот раз

Он отлично справился.....завоевал медаль за две Олимпиады....я бы на его месе уже заканчивал карьеру....нужно вовремя уйти.....а не позориться и финишировать на 20 месте...
 
ДимДимыч Дата: Суббота, 27.02.2010, 15:55 | Сообщение # 89
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Статус: Offline
Quote (Lawyer)
А я бы Шипулина на пьедестал не пускала.

я бы его вообще к сборной не подпускал....тоже мне спортсмен....люди, которые ему в папы годятся бегут лучше.....лыжи не катили....интересно до этого у нас группа смазчиков работала хорошо, а тут вот напортачла....я в это в последний момент поверю...эх...мне кажется его уровень - это ЛЫЖНЯ РОССИИ!!! Пусть вон в Битце тренируется....
 
14-й Дата: Суббота, 27.02.2010, 21:38 | Сообщение # 90
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
По поводу хоккея: не пора ли Быкова менять на канадского тренера. biggrin
Для Шипулина -это дебют. На вопрос: что случилось он сказал, что его как будто ударили по голове, он потерял зрение, ноги не слушались, хорошо, что не помер, сразу вспоминается Черепанов (в Чехове, на матче). А вообще-то оно талантливый мальчик.


 
Форум » Общие интересы » Спорт и отдых » Олимпиада в Ванкувере (Поболеем за наших!)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика