Велосипеды, велопрогулки по окрестностям. - Страница 47 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Спорт и отдых » Велосипеды, велопрогулки по окрестностям. (Организация веловыездов с палатками и без.)
Велосипеды, велопрогулки по окрестностям.
Lir Дата: Вторник, 24.04.2012, 11:57 | Сообщение # 691
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Гость, прямо рядом... я не наблюдал... закупаюсь в veloprobeg.ru и посоветуют и расскажут.
 
Гость Дата: Вторник, 24.04.2012, 13:13 | Сообщение # 692
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Lir)
закупаюсь в veloprobeg.ru и посоветуют и расскажут.


доставка у них дороговата Заказ на сумму от 1 000 до 6 000 (кроме велосипедов) 250 + 50 за каждый км от МКАД

а за подсказку благодарю beer

посоветуют и расскажут. - на форума не вижу, или звонить?


Все одинаковые, а я разный
 
New Дата: Вторник, 24.04.2012, 13:52 | Сообщение # 693
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (Гость)
доставка у них дороговата Заказ на сумму от 1 000 до 6 000 (кроме велосипедов) 250 + 50 за каждый км от МКАД

зачем заморачиваться с доставкой и пр.
Есть недалеко на Пражской склад-магазин http://www.velosklad.ru/velomagazin-contact/#shema
Был там в прошлом году. У них и велики, и запчасти.


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
Lir Дата: Вторник, 24.04.2012, 14:08 | Сообщение # 694
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (Гость)
доставка у них дороговата Заказ на сумму от 1 000 до 6 000 (кроме велосипедов) 250 + 50 за каждый км от МКАД
Ну с народом то можно и договориться думаю "аля до метро" . Всё равно они на нём передвигаются, да и инфа на сайте по доставке всвязи с переделом Москвы думаю будет меняться =) Так что если чего, магазин добротный. Удачи с обновками beer

Quote (New)
зачем заморачиваться с доставкой и пр.
Есть недалеко на Пражской склад-магазин http://www.velosklad.ru/velomagazin-contact/#shema

А вот за подсказку реально спасибо. Однако выбор по той же резине весьма скуден.
 
Гость Дата: Вторник, 24.04.2012, 14:28 | Сообщение # 695
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (New)
Есть недалеко на Пражской склад-магазин


то что нужно, благодарю wow надо доехать я знаю где это, прямо за мебелью


Все одинаковые, а я разный
 
Lir Дата: Вторник, 24.04.2012, 15:23 | Сообщение # 696
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (Гость)
посоветуют и расскажут. - на форума не вижу, или звонить?

Имел ввиду как раз позвонить, так быстрее получается
 
another2007 Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 07:44 | Сообщение # 697
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Доброго времени суток. И так погода что называется в разгаре, но где велосипедисты???? Может они в другом месте собираются и объявляют? Неужели никто из микрорайоне не устраивает покатушек по Подмосковью? Или большинство предпочитает катать в одиночку лишь?
 
Lir Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:51 | Сообщение # 698
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
another2007, честно говоря первый отпуск в этом году и ... Кстати планирую 19 мая с народом с веломании на дежурный выезд для абсолютно всех категорий, всё будет в лайтовом режиме =) Подробности на оном форуме.
 
another2007 Дата: Понедельник, 30.04.2012, 10:09 | Сообщение # 699
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
О это интересно! Кстати вчера открыл еще велосезон по Битце (внутримкадной) с некоторыми ее вело обитателями. В лесу было весьма сухо на удивление. Грязи и сырости почти не видел там. Причем покатушка получилось весьма матрасной и я накрутил только по лесу около 50 км. А там это вам не асфальты. Мне больше вот Подомосковье интересует даже, да и воздух там куда приятнее.
А на 19е мая уже что-то намечено? Я честно говоря еще не смотрел особо там раздел покатушек.

В общем все желающие кататься на велах от 30-40 км с не быстрой скоростью (около скажем 14-16 км/ч) давайте кататься!
Выезжаю несколько раз в неделю обычно днем. Возможны иногда и не очень поздние вечера. Можно собраться и поехать с какой-нибудь компанией покатать так же. Ну а пока буду сделать время от времени за этой темкой тут.
 
spinel Дата: Четверг, 03.05.2012, 17:07 | Сообщение # 700
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
+1, готов катать по выходным, в будни до 10 утра или после 21 вечером.

Вчера с another2007 наметили покатушку на предстоящее воскресение в сторону подольска(Дубровицы). Будем рады всем желающим присоединиться.


Брусилова, 27 к. 1
 
another2007 Дата: Пятница, 04.05.2012, 16:41 | Сообщение # 701
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Еще стоит указывать о пожелания как долго кататься готовы. У меня вот на покатушках почему-то выходит иногда прогулка по 8-9 часов. Конечно с остановками. У всех же по разному будет в плане времени. Вообще я готов и по просто Битце покатать в матрасном темпе, но можно и туда и туда и туда. Велосипед вещь такая, которая позволяет много где побывать. А при правильном согласовании можно успеть и там и там! От чего я бы предложил. Если народу еще наберется поехать только до Дубровиц, а еще лучше за них покатать. А если вдвоем, то можно пораньше выехать до Дубровиц, а потом кто в Битцу а кто домой. Тем более на выходные обещают дожди и лишь якобы воскресенье более-менее будет и покататься хочется побольше.
И еще в качестве связи можно использовать форум или месендежры (я указывал аську например). Форум проверяю почти каждый день когда не работаю.
 
Zmeyka-Elen Дата: Суббота, 05.05.2012, 09:13 | Сообщение # 702
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Lir, благодарю вас за совет, купили велики, мне вот такой http://www.velostrana.ru/stels....30-lady
у этого велика не сидушка, а целое седло для хорошей девчачьей попы biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Andrey_hello Дата: Вторник, 15.05.2012, 16:20 | Сообщение # 703
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
26 мая планируется зачетный веломарафон по шоссе, по системе АСР - дистанция 200 км

Для новичков и участников на веломобилях - 100 км (не зачетная, просто прокатиться).

Старт 7:00 от м. Бульвар Дмитрия Донского!

Велосипеды любые!

Предлагается бесплатный прокат - тест-драйв веломобилей и лигерадов

http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=148756


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
another2007 Дата: Четверг, 17.05.2012, 11:51 | Сообщение # 704
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
200 км да еще по шоссе, это ужас. Ну во первых машин куча и потом надо быть спортсменом чтоб столько проехать. Новички едущие по 100 км это уже не думаю что новички, конечно там идет речь про веломобили.

PS где веллеры то все из района прячутся?
 
Мармышка Дата: Четверг, 17.05.2012, 11:57 | Сообщение # 705
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (another2007)
где веллеры то все из района прячутся?

Дома сидят или работают, времени нет или еще что то, я лично с радостью покаталась бы но пока не получается
 
Форум » Общие интересы » Спорт и отдых » Велосипеды, велопрогулки по окрестностям. (Организация веловыездов с палатками и без.)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика