(Архив) ул. Маршала Савицкого, д.30, корп.1 - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.30, корп.1 » (Архив) ул. Маршала Савицкого, д.30, корп.1 (мкр. 4, ИП-46С, 14 этажей, корпус 6)
(Архив) ул. Маршала Савицкого, д.30, корп.1
Cherkes Дата: Четверг, 14.05.2009, 16:30 | Сообщение # 106
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Katte, Я сегодня тоже позвонила инспектору узнать как дела,она мне сказала подождать на следующей недели она позвонит.Мне кажется они стали придерживать ордера так как договора ещё не готовы.Инспектор сказала на след.недели она скажет когда подойти и куда потом ехать.Но я попытаюсь завтра подойти и взять какой- нибудь документ мне надо ребёнка в детский садик оформлять.А запись в сад как раз завтра.

ВАО
Апрель 2009 - Щербинка - согласие-ордер
Маршала Cавицкого д. 32 корп. 1,
 
Katte Дата: Четверг, 14.05.2009, 22:09 | Сообщение # 107
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Cherkes, а у вас не осталось копии смотровой. По-моему с ней в сад тоже записывают. А вы у себя в районе не стояли на очереди?
Просто моя старшая ходит в сад. И заведущая наша сказала что нас обязаны переводом взять без очереди. А младший тоже записан , может взять какую-нить бумагу что мы у себя в районе уже отстояли...вообщем надо разузнать...


ВАО
ул. Маршала Савицкого д.30 к.1
 
Cherkes Дата: Пятница, 15.05.2009, 21:53 | Сообщение # 108
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Katte, Спасибо за совет! smile Мы сегодня ездили на Щебринку записались в сад по смотровому(копии).Утром зашли в жил.отдел районный сказали подождать на следующей недели будет готово распоряжение-ордер.Дадут копию! dry У вас тоже копия?В садик нас записали пока доехали домой, позвонили предложили завтра вести ребёнка в сад на Савицкого 18.Я думаю вам предоставят конечно место просто много садов строятся и какой вам больше подходит.Мне сегодня в садике куда мы вставали на очередь(у нас уже был номер в нашем районе)сказали что в сад на Савицкого 22 набор закончен.Но я не очень расстроилась потому что сады ещё строятся и место нам наверно найдут biggrin Будем надеяться на ЛУЧШЕЕ!!! biggrin

ВАО
Апрель 2009 - Щербинка - согласие-ордер
Маршала Cавицкого д. 32 корп. 1,
 
Cherkes Дата: Пятница, 15.05.2009, 22:04 | Сообщение # 109
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Katte, Я думаю вам надо как-то обозначиться на Щербенке что вы будете посещать местный садик.Съездить в садик-теремок с паспортом и свидетельством о рождении у них в компе вся информация есть.Они просто запишут в какой садик вы хотите и забьют за вами место.Комиссия на запись прекращает работу с 9 июня по 31 июля.То есть в августе начнет работать комиссия может к этому сроку и дом сдадут. biggrin

ВАО
Апрель 2009 - Щербинка - согласие-ордер
Маршала Cавицкого д. 32 корп. 1,
 
Katte Дата: Пятница, 15.05.2009, 22:17 | Сообщение # 110
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Cherkes, да, надо записаться. Просто сейчас маленького не с кем оставить. Но в скором будущем планируем туда поехать, надеюсь до июня успеем cool
А ордер дают в оригинале... dry


ВАО
ул. Маршала Савицкого д.30 к.1
 
Cherkes Дата: Пятница, 15.05.2009, 22:30 | Сообщение # 111
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Katte, Там очередь и записываются на бумаге.Я тоже сегодня приехала в 11.30 посмотрела я уже 65 была.Постояла подумала.Решила ждать а потом вышла тётя и спросила кто на комиссию.Оказывается все стояли на получение путёвок,а не на запись.А на запись было 3 человека.Так что если вы поедите сразу объясните ,что вам не за путёвкой,а на запись.А то можно стоять там не в ту очередь и не подозревать. biggrin

ВАО
Апрель 2009 - Щербинка - согласие-ордер
Маршала Cавицкого д. 32 корп. 1,
 
Cherkes Дата: Пятница, 15.05.2009, 22:34 | Сообщение # 112
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Сегодня посмотрели дом, сдвигов мало завезли двери со стёклами наверно на кухню будут ставить.Ключница сказала раньше конца июля-августа и не думайте заселяться.Заселение только при открытии лицевого счета,а лиц.счет открывают только при сдачи дома.

ВАО
Апрель 2009 - Щербинка - согласие-ордер
Маршала Cавицкого д. 32 корп. 1,
 
Katte Дата: Пятница, 15.05.2009, 23:46 | Сообщение # 113
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Cherkes, спасибо, будем иметь ввиду smile

ВАО
ул. Маршала Савицкого д.30 к.1
 
NATALI77 Дата: Суббота, 16.05.2009, 01:09 | Сообщение # 114
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Статус: Offline
Скажите пожалуйста кто в какие квартиры(одно-двух-трех комнатные) заселяется и на каких условиях, я ничего понять не могу. Сегодня муж ездил в депортамент и оказалось что на вариант с выпиской в нашем доме дают только ОДНУШКИ ,а на ком.найм ДВУШКИ и ТРЕШКИ.Так ли это?Пожалуйста напишите......

Маршала Савицкого д. 30 корп. 1 ,4 подъезд
ждем договор, уж очень хочется в свою квартирку
 
Cherkes Дата: Суббота, 16.05.2009, 11:22 | Сообщение # 115
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
NATALI77, Мы берём однушку с выпиской по ком.найму.В этих домах и в этой программе всё жильё по ком. найму -однушки-двушки-трёшки.Количество комнат зависит от количества людей и кв. метров на человека. smile

ВАО
Апрель 2009 - Щербинка - согласие-ордер
Маршала Cавицкого д. 32 корп. 1,
 
Anja Дата: Суббота, 16.05.2009, 11:34 | Сообщение # 116
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Cherkes, Приветик, а вы уже предоставляли документы нотариально заверенные, то должны выписаться со старого адреса?И на каком этапе это требовали.Мне выдали копию распоряжения а ордер на след.неделе обещали.Я тоже согласилась на пожизн.найм.Но мне толком ничего не говорят, вот и интересуюсь

ул. Маршала Савицкого, дом 32 к. 1. 4 подъезд
 
Cherkes Дата: Суббота, 16.05.2009, 11:52 | Сообщение # 117
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Anja, Мы когда собирали документы на комиссию наш инспектор сказала сходить к нотариусу и написать расписку что мы обязуемся выписаться с пред.места жительства.Я задала ей вопрос, а если я не пройду комиссию а расписка у вас будет на руках ?? это же не совсем законно давать такие обязательства.На следующий день я пришла принесла ей кое какие документы и она мне дала бланк отпечатанный где я обязуюсь выписаться после предоставления мне площади и после заключения договора и одновременно прописываясь в предоставленное мне жильё.Нотариуса я избежала.Ну я считаю не правомерно заставлять людей выписываться через нотариуса.Хотя люди разные бывают.Наверно были у жил.департамента какие то проблемы если они так перестраховываются. smile

ВАО
Апрель 2009 - Щербинка - согласие-ордер
Маршала Cавицкого д. 32 корп. 1,
 
RedTree Дата: Суббота, 16.05.2009, 11:54 | Сообщение # 118
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Мы вчера получили путевку в садик 2708 , что на М. Савицкого 18 к3, не то что хотели, но выбора не было.
Почему решили брать садик в 3 м.р , просто в нашем будет большая "конкуренция" и боимся, что места нам не достанется. Так как дают в первую очередь льготникам и набирают сначала старшие группы.


CАО
МС - 2008
Апрель 2009 - Щербинка
Маршала Савицкого д. 30 корп. 1
 
Cherkes Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:06 | Сообщение # 119
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
RedTree, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ДОМОЙ !!! ПОЗДРАВЛЯЕМ с получением путёвки А мы вчера отказались от этого садика.Мы льготники,но мы не одни поэтому даже в льготной очереди есть своя очередь,район ведь социальный.А за 28 домом кор.1 Какой садик строится по какому адресу он будет считаться?или номер кто-нибудь знает? bye bye

ВАО
Апрель 2009 - Щербинка - согласие-ордер
Маршала Cавицкого д. 32 корп. 1,


Сообщение отредактировал Cherkes - Суббота, 16.05.2009, 12:07
 
RedTree Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:09 | Сообщение # 120
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Вроде 2684 и 2685

CАО
МС - 2008
Апрель 2009 - Щербинка
Маршала Савицкого д. 30 корп. 1
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.30, корп.1 » (Архив) ул. Маршала Савицкого, д.30, корп.1 (мкр. 4, ИП-46С, 14 этажей, корпус 6)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика