Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.26, корп.2 - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.26, корп.2 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.26, корп.2 (мкр. 4, ИП-46С, 10 этажей, корпус 9)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.26, корп.2
Дуня Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:43 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Статус: Offline
Мы не брали 2НДФЛ. Потому что в списке этого не было. А мы все снимаемся с учета. У нас семья из 3 человек (я,муж и ребенок). То что мы с вами ждем это цветочки. Я сейчас заходила на форум социальной ипотеки и немного почитала. Так звонка из банка нам придется ждать от 2-х недель до 3 месяцев.

ул. Маршала Савицкого д.26 к.2
 
ya_Plaksa Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 23:27 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Quote (Дуня)
Так звонка из банка нам придется ждать от 2-х недель до 3 месяцев.

Я там читала, мне думается... что в банк нужно будет частенько звонить и "надоедать" им, чтоб выучили как зовут.
tongue


ЮЗАО,ОО-2000,СИ-2008,03.2009ул.МаршалаСавицкого д.26к.2(4микр.,9 корп.,ИП-46С)реш.ком.-апрель,подп.ПРЕФ.-май,ПД-июнь,Одобр. банка-июль,КД-июль,пер.-август,выплата кр.с сентября.(4под.,9этаж)-ищу соседей по балкону.
 
Дуня Дата: Понедельник, 20.04.2009, 12:59 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Статус: Offline
Я сегодня позвонила в Департамент что бы узнать когда меня вызовут на консультацию. Меня соединили с женщиной которая проводит консультации и она нам назначила первую консультацию на 24 апреля. Мне интересно , если бы я сама не позвонила то мне позвонили бы?И если бы позвонили то когда?

ул. Маршала Савицкого д.26 к.2
 
ya_Plaksa Дата: Понедельник, 20.04.2009, 17:43 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Quote (Дуня)
Я сегодня позвонила в Департамент что бы узнать когда меня вызовут на консультацию. Меня соединили с женщиной которая проводит консультации и она нам назначила первую консультацию на 24 апреля. Мне интересно , если бы я сама не позвонила то мне позвонили бы?И если бы позвонили то когда?

Дуня, напишите мне в личку телефоны по которым вы звонили, я тоже позвоню.
dry


ЮЗАО,ОО-2000,СИ-2008,03.2009ул.МаршалаСавицкого д.26к.2(4микр.,9 корп.,ИП-46С)реш.ком.-апрель,подп.ПРЕФ.-май,ПД-июнь,Одобр. банка-июль,КД-июль,пер.-август,выплата кр.с сентября.(4под.,9этаж)-ищу соседей по балкону.
 
Дуня Дата: Понедельник, 20.04.2009, 17:53 | Сообщение # 35
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Статус: Offline
Если вам нужен телефон Департамента жилья СВАО , то я напишу. 619-21-06 - это телефон по социальной ипотеке Департамента СВАО.

ул. Маршала Савицкого д.26 к.2
 
ya_Plaksa Дата: Понедельник, 20.04.2009, 18:03 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Меня ЮЗАО интересует... у меня есть телефон к Шлыковой.

ЮЗАО,ОО-2000,СИ-2008,03.2009ул.МаршалаСавицкого д.26к.2(4микр.,9 корп.,ИП-46С)реш.ком.-апрель,подп.ПРЕФ.-май,ПД-июнь,Одобр. банка-июль,КД-июль,пер.-август,выплата кр.с сентября.(4под.,9этаж)-ищу соседей по балкону.
 
ya_Plaksa Дата: Вторник, 21.04.2009, 18:59 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Информация для жителей ЮЗАО, кто в начале пути...
у кого без снятия с учета (кто проходит городскую комиссию)...
Звонить хорошо вечером в пятницу (часикам к пяти-шести), по пятницам им привозят решения.
Сегодня звонила, решения нет, но сказали позвонить в пятницу.
Татьяне Николаевне большой ПОКЛОН!!!
pray


ЮЗАО,ОО-2000,СИ-2008,03.2009ул.МаршалаСавицкого д.26к.2(4микр.,9 корп.,ИП-46С)реш.ком.-апрель,подп.ПРЕФ.-май,ПД-июнь,Одобр. банка-июль,КД-июль,пер.-август,выплата кр.с сентября.(4под.,9этаж)-ищу соседей по балкону.
 
Ol34ka Дата: Среда, 22.04.2009, 12:28 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Привет всем соседям!
А вот нам сказали, что кв. м. будут стоить 20 т.р. А у Вас откуда информация, что 28 т.р.?


Ул. Маршала Савицкого, д.26, кор.2 (4 подъезд)
 
ya_Plaksa Дата: Четверг, 23.04.2009, 00:21 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Quote (Ol34ka)
Привет всем соседям!
А вот нам сказали, что кв. м. будут стоить 20 т.р. А у Вас откуда информация, что 28 т.р.?

Странно! Мне сама Шлыкова сказала, а когда вы у нее были на приеме и кто говорил вам... стоимость кв.метра?


ЮЗАО,ОО-2000,СИ-2008,03.2009ул.МаршалаСавицкого д.26к.2(4микр.,9 корп.,ИП-46С)реш.ком.-апрель,подп.ПРЕФ.-май,ПД-июнь,Одобр. банка-июль,КД-июль,пер.-август,выплата кр.с сентября.(4под.,9этаж)-ищу соседей по балкону.
 
Ol34ka Дата: Четверг, 23.04.2009, 09:52 | Сообщение # 40
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Я из ЮВАО и мне там об этом сообщили. У них там таблицка - расписан каждый дом сколько стоит. Я теперь думаю, мож в каждом округе свои расценки?

Ул. Маршала Савицкого, д.26, кор.2 (4 подъезд)
 
Nikka Дата: Четверг, 23.04.2009, 20:40 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Ol34ka,
Quote (Ol34ka)
У них там таблицка - расписан каждый дом сколько стоит.
Да, каждый ДЕПЖилья имеет такие папки со всеми адресами новостроек, принадлежащих городу. В зависимости от того какие номера квартир и в каких домах выделены вашему округу, в данном случае ЮВАО, смотрят в таблицу, где расписана каждая квартира по выделенному адресу по метражу и стоимости. Цена за метр квадратный в разных домах одной и той же серии на одной и той же улице может колебаться, как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения. Поскольку несколько застройщиков ведут строительство в нашей Щербинке, то цена соответственно разная. Один застройщик купит оптом сантехнику для квартир 3 вагона по-дешевле, другой застройщик купит 1 вагон, но уже по-дороже, аналогично с линолеумом, который стелят в квартирах и стеклопакетами. И еще могу предположить, что чем длинее дом, тем дешевле квартиры. Подведение коммуникаций к дому собственно одинаковое, так вот поделите хотябы эти затраты на 7-ми подъездный дом в 364 квартиры и на 6-ти подъездный дом в 312 квартир. Да еще не забудем, что в доме весь первый этаж не жилой и принадлежит городу, будет сдаваться органнизациям (кафе, парикмахерская, диспетчерская и т.д.) а это уже их доля затрат.
Ну это мое мнение, возможно, что я не права. Может кто-нибудь обладает более подробной информацией, думаю, что не останутся равнодушными и подскажут больше , чем я.


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
ya_Plaksa Дата: Вторник, 28.04.2009, 08:30 | Сообщение # 42
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Я так понимаю, цена точная при заключении договора станет и нам ясна, а сейчас наши документы на подписании ПРЕФЕКТА.
apple


ЮЗАО,ОО-2000,СИ-2008,03.2009ул.МаршалаСавицкого д.26к.2(4микр.,9 корп.,ИП-46С)реш.ком.-апрель,подп.ПРЕФ.-май,ПД-июнь,Одобр. банка-июль,КД-июль,пер.-август,выплата кр.с сентября.(4под.,9этаж)-ищу соседей по балкону.
 
Nikka Дата: Вторник, 28.04.2009, 20:21 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
ya_Plaksa,
Quote (ya_Plaksa)
Я так понимаю, цена точная при заключении договора станет и нам ясна, а сейчас наши документы на подписании ПРЕФЕКТА.

Если речь идет о СоцИпотеке, то при подписании предварительного договора в своем ДЕПЖилья, вы увидете уже точную сумму договора, цену за метр квадратный, метраж квартиры, сумму предварительной оплаты, которая согласно СоцИпотеке от 10-70%, сумму которую вы должны будете взять в кредит и выплачивать на условиях КБ МИА.


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
Garret Дата: Четверг, 30.04.2009, 15:26 | Сообщение # 44
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Приветствую,всех будующих соседей,Маршала Савицкого, д.26 корп 2,кв.73

будем соседями.........
ДОМ 26 КОРП.1
 
Garret Дата: Четверг, 30.04.2009, 15:28 | Сообщение # 45
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Кто знает сроки сдачи этого дома,или где можно узнать,заранее спасибо.....

будем соседями.........
ДОМ 26 КОРП.1
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.26, корп.2 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.26, корп.2 (мкр. 4, ИП-46С, 10 этажей, корпус 9)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика