Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.26, корп.2 - Страница 299 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.26, корп.2 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.26, корп.2 (мкр. 4, ИП-46С, 10 этажей, корпус 9)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.26, корп.2
Ol34ka Дата: Вторник, 30.10.2012, 12:25 | Сообщение # 4471
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
DeMoter, а эту квартиру будешь сдавать?

Ул. Маршала Савицкого, д.26, кор.2 (4 подъезд)
 
DeMoter Дата: Вторник, 30.10.2012, 22:48 | Сообщение # 4472
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Она не моя, так что её дальнейшая судьба мне неизвестна)) Думаю, что скорее всего сдадут.

Ищу единомышленников для посещения тренажерного зала на м. Пражская.
 
DeMoter Дата: Четверг, 08.11.2012, 18:19 | Сообщение # 4473
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Вот я и съехал) еще пару раз заеду, остатки заберу и усё) Всем удачи!

Ищу единомышленников для посещения тренажерного зала на м. Пражская.
 
DeMoter Дата: Суббота, 10.11.2012, 00:32 | Сообщение # 4474
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
А Dr00gL33N сегодня меня не пропустил на пешеходном переходе, ай-яй-яй! biggrin

Ищу единомышленников для посещения тренажерного зала на м. Пражская.
 
Ol34ka Дата: Понедельник, 12.11.2012, 20:11 | Сообщение # 4475
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
DeMoter, тебе тоже удачи)

Ул. Маршала Савицкого, д.26, кор.2 (4 подъезд)
 
Ule4ka Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:19 | Сообщение # 4476
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Предлагаю свои услуги по наведению чистоты и порядка в вашем доме.Работаю по нашему р-ну: ул.Маршала Савицкого, ул.Брусилова. Цены договорные.Перечень услуг: генеральная уборка или разовая уборка,уборка после ремонта или переезда,подготовка помещений (квартир,комнат) для сдачи в аренду. О себе: среднее и высшее образование, работала в школе, добросовестная, чистоплотная, неконфликтная, оплата работы зависит от объема работ и от степени загрязнения.
Услуги по депиляции (Эффективная-депиляция! Кожа гладкая от 2-4 недель. Депиляцию можно делать абсолютно на любом участке кожи: усики, бикини ( глубокое), руки, подмышки, ноги...и т.д. волос становится тоньше, светлее  растёт гораздо прореженнее, это реальный шанс уменьшить количество волос на теле!Попробуйте и вы не пожалеете. Также для Вас бикини-дизайн ( блеск- ТАТУ)! Рисунок на теле ХНОЙ ( БИО- ТАТУ)! У вас есть возможность попробывать для ВАС - НОВОЕ ДЛЯ СЕБЯ! Доверьтесь и вы будете приятно  удивлены! ) А также маникюр и педикюр на дому.
График работы с утра до обеда. Звоните, тел. : 8(916) 389-68-89 Юлия.
 
vous Дата: Понедельник, 13.05.2013, 16:12 | Сообщение # 4477
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Всем привет!
Нужен надёжный, проверенный риэлтор!
Может, есть у кого какой опыт?
Будет полезна любая информация.


ул. Маршала Савицкого д.26 к.2 под.5
(мкр. 4, ИП-46С, 10 этажей, корп. 9)
из ЮЗАО.


Сообщение отредактировал vous - Понедельник, 13.05.2013, 16:24
 
ВЛАД199 Дата: Суббота, 18.05.2013, 04:56 | Сообщение # 4478
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Покупатели, которые приобрели свои квартиры через риэлтора Кристину, не стесняйтесь, приходите на собрания!Мы все должны бороться вместе с такими обманщиками.По одному нас государство растопчет, вместе мы с Вами сила.Раз уж вместе мы прошли войны,то квартирные вопросы мы тоже все решим, если будем держаться вместе.Вносите свои предложения по борьбе с мошенниками,для этого мы и собираемся.Убедительная просьба, расскажите о случившимся с нашими квартирами своим соседям, возможно у них такая же ситуация, только им еще не пришло никакое уведомление из суда,предупредите их об этом.Ведь не зря говорят, что если ты предупрежден,значит ты вооружен. Приходите ОБЯЗАТЕЛЬНО НА СОБРАНИЕ В СРЕДУ к 21.00 к детской поликлинике на улице Брусилова. Чем больше нас будет бороться, тем больше шансов у нас выиграть данное дело.Будем писать письма, будем добиваться чтобы сверху нас услышали.Приходите и вместе мы будем НЕПОБЕДИМЫ!!!!!! Подробнее на странице: http://moscherb.ru/forum/19-2655-3
 
марина22 Дата: Вторник, 23.07.2013, 12:15 | Сообщение # 4479
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА! рождены 1 июня 2013, 2 мальчика (палевый,черный) и 2 девочки( палевая,черная) с документами и клеймом от клуба BIS.Щенки очень активные ,жизнерадостные очень ждут новых хозяев!

брусилова 35 к1 (4 этаж)
 
Oleg9171 Дата: Понедельник, 26.08.2013, 13:26 | Сообщение # 4480
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
В доме 26/2 в 4 подъезде в первой половине лета 2013 года сильно воняло канализацией, после звонка в управляющую компанию, запах исчез, сказали что прорвало трубу.

У кого-нибудь вытяжка работает??? У меня вообще не тянет, мертвая.


Савицкого 26/2
 
Oleg9171 Дата: Вторник, 27.08.2013, 16:08 | Сообщение # 4481
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Телефон главного инженера, который занимается вытяжками (если они не тянут =)8 499 232 23 18

Савицкого 26/2
 
Аллочка Дата: Вторник, 15.10.2013, 13:46 | Сообщение # 4482
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
кто-нибудь знает телефон участкового?напишите,пожалуйста
 
Vera33333 Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 13:50 | Сообщение # 4483
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
ул. Маршала Савицкого д.26 к.2, подъезд 4:
Прошу владельцев квартир, поставивших видеофоны, решить вопрос с выдачей магнитных ключей остальным собственникам квартир. Приехали в собственную квартиру и не можем попасть в неё. Это административно -уголовное нарушение.
Сообщите, кто ответственный по подъезду, где договор с ф.Телеком, кто будет обслуживать видеосистему домофона, как получить магнитключи. Старые не действуют, а нужно было это сразу сделать установщикам системы, т.к. 30% собственников не имеют доступа- а это скандалы и будет очень неприятный ответ оставшейся без допуска к своим квартирам собственникам. Объявлений, пояснений нигде нет. Мы постояли перед входной дверью, теперь очередь Вас, владельцев видеофонов и всех жильцов подъезда 4! Не обижаетесь, раз Вам на Нас нас...ть, то и...
 
Нэт Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:53 | Сообщение # 4484
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Oleg9171, у нас тоже, такая же проблема, вчера целый день звонила прорвало канализазацию, в д.28 по ул. Маршала Савицкого до сих пор фикалиями или трупом несет в подъезде, я написала жалобу на портал наш город. Да это они не включают турбины наверно, чтобы стоки прогнало в канализации, экономят, уроды. В диспетчерской скзали что не только вы счастливые с фикалиями еще и д.37 помоему по Брусилова. А у нас в подъезде наверное все отрофированные не чувствуют, поэтому одна я долблю все управляющие инстанции.

Сообщение отредактировал Нэт - Воскресенье, 18.05.2014, 22:56
 
EmmaWoodhouse Дата: Понедельник, 19.05.2014, 11:46 | Сообщение # 4485
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата Oleg9171 ()
У кого-нибудь вытяжка работает??? У меня вообще не тянет, мертвая.

А раньше тянула? Я вызывала домой бригаду проверять вентиляцию, телефон дали мне в Диспетчерской. Сказали,что есть одно лишнее отверстие cry Когда мы его заделали, вытяжка стала тянуть хорошо!
А было не очень-с открытым окном тянуло в вытяжку, а с закрытыми окнами всё из общей вентиляции поступало к нам-запах бомжа cry В туалете воняло страшно.Хорошо быстро исправили!
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.26, корп.2 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.26, корп.2 (мкр. 4, ИП-46С, 10 этажей, корпус 9)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика