Общие вопросы Ул. Брусилова, д.39, корп.1 - Страница 79 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.39, корп.1 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.39, корп.1 (мкр. 4, И-155, 24 этажа, корпус 13)
Общие вопросы Ул. Брусилова, д.39, корп.1
Katja Дата: Среда, 01.09.2010, 18:37 | Сообщение # 1171
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Ездундокта)
А собственно какая разница - сдадут или не сдадут

А разница - в получении документов о собственности. Не хочу стать собственником своей квартиры лет через 5...
Еще разница в том, что после сдачи дома можно будет с кого-то спрашивать, например о нерабочем лифте, отсутствии горячей воды и пр.
А еще хочу провести городской телефон, хочу, что бы врачи могли обслуживать мой дом.....


ул. Брусилова, д. 39, корп.1, 20 эт.
 
квартирант Дата: Четверг, 02.09.2010, 12:36 | Сообщение # 1172
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Katja, по поводу тел не в курсе но знаю точно что наш дом официально сдан и принят мостройнадзором 10февраля 2009г,есть даже официальная бумага..,но он на стадии устранении недоделок....по поводу лифтов они тоже сданы мослифту,если не ошибаюсь,сама лично звонила и ругалась что нет света,на следущий день сделали,проблемы только в недоделках....а так мы полноценные жители своей квартиры... и меня все устраивает,только вот гор воду,конечно жаль... dry
 
Katja Дата: Четверг, 02.09.2010, 12:44 | Сообщение # 1173
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
если дом сдан, то почему мы не можем оформить документы о праве собственности?
Т.е. наш дом уже во всех базах числится? можно оформлять прописку?????


ул. Брусилова, д. 39, корп.1, 20 эт.
 
Terian Дата: Четверг, 02.09.2010, 18:43 | Сообщение # 1174
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
поехал сегодня и забрал договор краткосрочного найма на Суворовской 18, обещали две недели, сделали на следующий день. Так вот, либо я чего-то непомнимаю, либо они что-то путают... либо то и то... Но там мне сказали, что с этим договором я еду в дом и после подписания акта о недоделках (и их устранении) просто получаю ключи =\

Я просто сейчас понять пытаюсь, нужно на прием в понедельник ехать или нет... или его все так достали, что он сказал чтобы без него обходились?!

 
Katja Дата: Пятница, 03.09.2010, 11:28 | Сообщение # 1175
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Terian, договор краскосрочного найма нужен для того, чтобы ДЕЗ открыл вам л/с когда сдадут дом. В вашем департаменте, наверно, думают что дом сдан. Если вы хотите вселиться в несданный дом, в управу достаточно предоставить любой документ, подтверждающий ваше право на данную квартиру. Я предоставляла кредитный договор, и Волынец смотрел адрес квартиры в кредитном договоре, на кого он оформлен и мой паспорт
По поводу недоделок, вчера прошли обещанные прорабом 2 недели, ничего не устранено, даже розеток нет.Вчера звонила на горячую линию, жаловалась admin .Соседка с 10 этажа сказала, что прорабу влетело после ее жалобы. Так что когда пойдете писать акт о недоделках, предупредите, что если долго будет устранять, то вы тоже на горячую линию позвоните, может вам тогда в срок сделает


ул. Брусилова, д. 39, корп.1, 20 эт.

Сообщение отредактировал Katja - Пятница, 03.09.2010, 11:40
 
Tati Дата: Пятница, 03.09.2010, 12:23 | Сообщение # 1176
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Добрый день, всем! Вчера звонила в ДЭЗ, дом не принят.
Если устронят недоделки, долгожданное событие возможно через 2 недели.
Ждем.... dry


ул.Брусилова 39, кор 1
 
квартирант Дата: Пятница, 03.09.2010, 14:13 | Сообщение # 1177
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Katja, пишите в правительство и ему влетит больше,точнее всем влетит больше...дом принят и сдан,НО он ОН НАХОДИТСЯ НА СТАДИИ НЕДОДЕЛОК,т.е дом сдан городу и району,но к заселению не готов поэтому в нем устраняют недоделки,а устраняют их с 2009г февраля месяца..
 
Asderta Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 16:45 | Сообщение # 1178
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Всем здрасте:)
а почему у нашего дома корпус 1? рядом будут еще дома под номером 39?


Брусилова, 39 к.1, этаж 8
 
Terian Дата: Понедельник, 06.09.2010, 20:07 | Сообщение # 1179
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Съездил сегодня по всем адресам кроме прораба, никаких проблем не было, никто особо не отговаривал. Насколько я понял, скорой сдачи дома ждать не стоит, ибо в сданных 37 и 38 куча недоделок и пока их не устранят, за наш особо и не примутся! По нашему дому Илья Андреевич сказал, что до 12 этажа все более или менее готово, дальше ужас.

Кстати, а какие недоделки чаще всего "попадаются"?

Сообщение отредактировал Terian - Понедельник, 06.09.2010, 20:07
 
квартирант Дата: Вторник, 07.09.2010, 12:15 | Сообщение # 1180
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
мы переехали,все классно,только очень холодно dry ,воду отключали не приятное ощущение...,хоть бы предупреждали... angry в доме уже много народу живет... Asderta, сзади нашего дома стоит дом видимо он и есть кор2,белый в нем этажей16
 
dima1ars Дата: Вторник, 07.09.2010, 19:47 | Сообщение # 1181
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Сегодня были в доме.
Работы идут. электрики работают на 19 этаже. остается сделать пять верхних этажей.
а со стеклом на лестницах и с лампочками проблема пока их нет.


ул. Брусилова 39
 
Katja Дата: Среда, 08.09.2010, 09:47 | Сообщение # 1182
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (dima1ars)
Работы идут. электрики работают на 19 этаже.

dima1ars, я бы не утверждала, что наличие электриков означает, что работы идут.
Вчера поднялась на свой 20-й этаж. На 19-м и правда были электрики, но они ничего не делали, т.к. сказали, что у них нет ни розеток, ни остального материала. Т.е. они тупо проводили там рабочее время.
Мы месяц назад написали жалобу о недоделках, так ничего не сделано до сих пор. Вчера нажаловались Илье Андреевичу, он сказал, что вчера вечером все будет готово. Когда мы пришли и увидели прораба с электриками на 19-м этаже, он при нас ехидно им сказал, что бы в нашу квартиру не ходили, мол, потому, что жалуемся. Нагло поулыбался и даже с нами разговаривать не стал.


ул. Брусилова, д. 39, корп.1, 20 эт.
 
dima1ars Дата: Среда, 08.09.2010, 11:29 | Сообщение # 1183
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Katja, Да. Расстроили . Уж очень хочется в новую квартиру.

ул. Брусилова 39
 
Valery_s Дата: Среда, 08.09.2010, 12:46 | Сообщение # 1184
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всем добрый день! Сегодня звонила в Жилищный Департамент - по их данным дом сдан и они уже выдают договора краткосрочного найма, при наличии которого уже можно открывать ФЛС. В понедельник поеду за договором. Вот только я не очень поняла, если дом сдан - должна быть уже и горячая вода, она есть??? Кто нибудь уже открыл ФЛС?

ул. Брусилова, 39, корп.1 15 этаж
 
Valery_s Дата: Среда, 08.09.2010, 12:47 | Сообщение # 1185
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Соседи с 15 этажа - есть кто нибудь??

ул. Брусилова, 39, корп.1 15 этаж
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 4-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.39, корп.1 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.39, корп.1 (мкр. 4, И-155, 24 этажа, корпус 13)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика