На какого героя советских мультиков вы больше всего похожи? - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Юмор » На какого героя советских мультиков вы больше всего похожи? (сплошной позитифф)
На какого героя советских мультиков вы больше всего похожи?
Turtle Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:01 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Щас в памяти покопалась,и поняла,что мультики особо и не смотрела,ну так вот чтоб кого то особо выделить,ну вот только помню,что в Ну погоди! волк нравился больше,я ему сочувствовала,а заяц прохиндеем казался. О! biggrin

Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
Татуся Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:07 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Quote (pionerka)
стала б психологом

2 года назад...пошли мы с сестренко получать втрое высшее, захотели психологами стать,пришли..а у меня диплом доисторический....История КПСС научный коммунизм...вообщем цирковно-приходское образование и подавай из общеобразовательных...реторику... и есще что то такое.Вообщем я еще ни дня не проучилась, мне 4 хваста понавешили...типа надо все сдатьи 35 000р...запросили за 1 семестр.Я послала их куда подальше, но снестренка не сдавалась, может себе..мож мне решила доказать, что сможет психологом стать. Походила она на занятия, сказала что бардак, учить ничему не учатпо специальности , а только подсказывают кому и сколько надо заплатить, чтоб сесию сдать.ЗНАНИЙ НИКАКИХ не дают, только бумажку.Так мы с ней бросили это дело образовываться на психолога.


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
Turtle Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:12 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Татуся, Ну спасибо успокоила,а то я все переживала,что в жизни что то пропустила!!! biggrin Так а про соционику то? А сестру не Ольгой зовут?

Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
Татуся Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:15 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Quote (Turtle)
Ольгой

ей))))))ОЛЬГОЙ))))))))


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
azhel Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:20 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Quote (Татуся)
azhel, А Ваш любимый герой)?????)))))Тока честно, и не говорите, что это колобок)))))))

Помните фразу - "Щас спою". Прикольно волка представили, главное со смыслом. Любимый мультик для всей семьи.


Савицкого 18 корп1 под2
 
Big_Mamba Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:22 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
Quote (Turtle)
ну очень подходит тебе Пух,

дык я и внешне то не оченьто от него оличаюсь))) я большая мягкая и biggrin пушистая

вот сейчас спомнила что единственный мультик из детства это "Подарок для самого слабого". на истерике зайченка "я ту самый слабый..." я вообще рыдаю как белуга до сих пор))) к чему бы это wacko


Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Татуся Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:23 | Сообщение # 37
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Quote (azhel)
Любимый мультик для всей семьи.

да тот волк от колобка по формам не далеко укатился)))))))Надо назвать из детства..лет до 4-6...и что лично Вас потрясло и было любимо....а не Вашу семью))))))))


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
Turtle Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:25 | Сообщение # 38
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
azhel, Тоже любимый мультик!!! Татуся, Во как я попала то,только в одном ошиблась,думала Татуся это Таня,а это Наташа biggrin А по соционике я Гексли!

Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
pionerka Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:25 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
azhel, Мне тоже очень нравится этот волк из этого мультфильма,смотрю его всегда с удовольствием.Нравится волк тем,что даже из худшей ситуации находит легко и с юмором выход,потом мне нравятся ,когда люди поют за столом народные песни и еще юморной какой-то волк,а еще голос супер. biggrin

Татуся,что бы это значило ,моя большая симпатия к этому волку?


Красота в глазах смотрящего

Сообщение отредактировал pionerka - Воскресенье, 18.01.2009, 16:28
 
Turtle Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:28 | Сообщение # 40
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Татуся, 4-6 лет,ну я помню были такие Кржемилек и Вахмурка,но вот кто их них нравился больше не помню biggrin Я все мультики старые советские посмотрела с мужем уже,вот кто просто фанат,ну столько смотрел в детстве мультиков....

Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
azhel Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:41 | Сообщение # 41
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Quote (Татуся)
Надо назвать из детства..лет до 4-6...и что лично Вас потрясло и было любимо....а не Вашу семью))))))))

До 4-х - даже не помню - что шло - то и смотрел - не так уж часто показывали тогда, а позже что-то умничать стал - журналы читал - типа "Наука и жизнь", "Вокруг света", да и мультик любимый стал - "80 дней вокруг света".


Савицкого 18 корп1 под2
 
Татуся Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:47 | Сообщение # 42
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
azhel,
неа..не обязательно мультик..можно простые сказки..которые читали нам взрослые)))))))


МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд

Сообщение отредактировал Татуся - Воскресенье, 18.01.2009, 16:48
 
Татуся Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:55 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Диагностирую третим глазом...по героям сказок и мультфильмам....а также фотам форумчан....ЗАНЕДОРОГО!!!!!!!!! ВЫТРЕЗВЛЯЮ, вывожу из запоя, изоблечаю...засланных уругвайских разведчиков, лечу от бесплодия и прочиее экзотерические услуги.ГОдаю на таро, не очень профессионально..но стараюсь.Заказы принимаются.....Лишь бы Вы были довольны и счастливы))))))))))))

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
Turtle Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 17:06 | Сообщение # 44
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Татуся, biggrin

Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
azhel Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 17:18 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Quote (Татуся)
Диагностирую третим глазом...по героям сказок и мультфильмам....а также фотам форумчан....ЗАНЕДОРОГО!!!!!!!!! ВЫТРЕЗВЛЯЮ, вывожу из запоя, изоблечаю...засланных уругвайских разведчиков, лечу от бесплодия и прочиее экзотерические услуги.ГОдаю на таро, не очень профессионально..но стараюсь.Заказы принимаются.....Лишь бы Вы были довольны и счастливы))))))))))))

Татуся, а я так сразу и подумал - зачем Вам сказки в моем детстве? Абсолютно не сомневаюсь в доброте Вами сказанного, но если Вы не шутите – мое мнение - человек - существо практически не поддающееся изучению, то есть можно ошибиться – это все равно как «высоко взлететь и больно упасть». Вот блин от темы мультиков оторвался - Татуся, - Вы уж выведите меня из запоя по фото – у меня оригинал (я имею ввиду аваторку, если очки не мешают) – потом сочтемся.


Савицкого 18 корп1 под2

Сообщение отредактировал azhel - Воскресенье, 18.01.2009, 17:28
 
Форум » Общие интересы » Юмор » На какого героя советских мультиков вы больше всего похожи? (сплошной позитифф)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика