Анекдот дня - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Юмор » Анекдот дня (рассказывам понравившийся сегодня анекдот)
Анекдот дня
pol Дата: Среда, 29.10.2008, 10:06 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Сегодня исполнилось 90 лет ВЛКСМ. У каждого своё отношение к данной организации, у меня самые лучшие воспоминания.
Сегодня подборка посвящена Комсомолу

Звонит первый секретарь обкома комсомола в сектор учета и спрашивает:
- Чем вы там занимаетесь?
- Сверкой, сводкой.
- Водку допить, а Верку ко мне!

Сын спрашивает:
- Папа, а что такое партия?
- Это я, сын, я тут главный.
- А комсомол?
- Это твой старший брат, растет мне на смену.
- А профсоюз?
- А это твоя бабушка, моя теща. Сидит на печке, больше всех говорит, всем недовольна, но никто ее не слушает.

Звонок из парткома в церковь:
- Батюшка, подсобите стульями. Завтра партсобрание, некуда людей посадить.
- Не дам! В прошлый раз дал - все спинки матерными словами исписали!
- А-а-а-а! Стульев не дадите - не дадим пионеров в церковный хор!
- Не дадите пионеров - не дам монахов на субботник!
- Не дадите монахов - фиг вам, а не комсомольцев на крестный ход!
- Не будет комсомольцев - не будет вам монашек в сауну!!!
- А вот за такие слова, батюшка, можно и партбилет на стол положить!!!


с клонами не общаюсь
меня найти можно здесь http://brus-savitsk.forumgrad.ru/
БЫТЬ ДОБРУ
 
ukrainetz Дата: Среда, 29.10.2008, 10:26 | Сообщение # 17
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
В продолжение темы о том как было раньше:

Умирает Черненко. Является ему перед смертью дух Брежнева и
говорит:
- Твой срок на этом свете истек, и скоро ты перейдешь в мир иной. И единственное, что я могу тебе посоветовать: возьми с собой ложку с вилкой.
- А там что, с этим плохо?
- Да нет... Вот только когда Гитлер по кухне дежурит - серпом и
молотом есть заставляет. biggrin


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
ukrainetz Дата: Среда, 29.10.2008, 13:05 | Сообщение # 18
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Вот нашёл и решил выложить, взяло прямо за душу:

А вот в тему к эти весёлым картинкам:

Сказал однажды Пушкин людям,
Видать с большого бодуна:
Чем меньше Женщину мы любим,
Тем больше любит нас она.

С поэтом спорить мы не будем,
Но вот, что я скажу мой друг,
Чем меньше женьщину мы любим,
Тем больше гомиков вокруг!!!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
ukrainetz Дата: Среда, 29.10.2008, 13:59 | Сообщение # 19
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Загадочная мужская душа

Утром провожала своего на работу: покормила завтраком, дала чистую рубашку, помогла завязать галстук. Поцеловала нежно на прощанье, пожелала удачи. Дождалась, пока закроются двери лифта, пошла будить детей. Подняла детей, отправила их умываться и вышла на балкон помахать ему рукой…

Мой стоял напротив здоровенного детины, припарковавшегося рядом и яростно жестикулировал руками. Лицо его было нежно-малинового оттенка, лысина пылала, как задница макаки. Бугай стоял ко мне спиной, но вот он шагнул вперед и с размаху пнул колесо нашей машины. Заревела сигнализация, муж, опешив, стоял пару секунд, потом обежал машину бугая и тоже с размаху зафигачил ей по колесу. Бугаевская машина тоже заревела. Секунд тридцать разъяренные мужики смотрели друг на друга, потом мой согнулся и со всей силы боднул бугая. Я не вру - лысоватый старший инженер, отец двоих детей, кандидат наук, в дорогом костюме и с портфельчиком в руке боднул незнакомого мужика в живот при свидетелях, которых привлек рев машин. Бугай ненадолго согнулся, потом выпрямился, и с ревом, заглушающим вой машин попер на моего мужа.

Мамочки мои! Что же делать?! Кого звать? Кровиночку мою избивают! Среди бела дня! Пока я в панике металась по балкону, мои дети, почистив зубы, высунулись из окна и стали болеть за папу. Наорав на детей и заперев их в кухне, я вернулась к театру боевых действий. Мужики бились не на шутку - у моего уже был оторван рукав, у бугая зрел фингал (мой-то ловчее оказался!). Пока я гордилась силой и ловкостью своего, бугай с размаху впечатал моему в лицо и разбил ему нос. Ну все! Пипец тебе, детина! У меня сковородка чугунная есть, ща я тебе покажу, как мужа моего обижать!

Однако мой уже поднялся и пнул бугая в пах - вроде как нужда в сковородке отпала. На всякий случай я стала громко орать, что «сейчас милицию позову!» и «прекратите хулиганство, здесь дети!». Слова возымели действие - мужики поднялись, обменялись какими то фразами и, пошатываясь, куда-то побрели. Я оторопело проводила их взглядом до угла дома, а потом чуть не упала в обморок - бугай сейчас добьет моего мужа в подворотне, пока никто не видит! Что делать?! Господи, надо милицию! Хотя пока они доедут - все уже будет кончено… Так, надо действовать! Сказала детям сидеть дома - младший начал плакать от страха, старший мужественно готовился принять весть о кончине горячо любимого отца. Что же это такое?! Посреди бела дня людей убивают - и ничего сделать нельзя?! Ну, нет! Не на ту напали!

Я схватила колотушку для мяса и пошла искать убийцу мужа. Глаза мне застилала кровавая пелена, отчаяние и жажда мести переполняли мою душу. Образ мужа, добиваемого детиной в вонючей подворотне вышиб из меня слезу: дикая баба в халате поверх пижамы, в тапках на босу ногу и грозной колотушкой для мяса в руках шла ранним утром по московским переулкам…

Я увидела их рядом с аркой - мой лежал, откинувшись назад, и истекал кровью. Бугай сидел рядом и мелко трясся от смеха… Я медленно занесла руку с колотушкой и двинулась на тварь, которая сделала моих детей сиротами. Три… Два… Один…

- О, Наташка! Ты чего? - неожиданно заявил мой муж, сев прямо и запрокинув голову назад, чтоб кровь из носа не текла, - Вован, знакомься, это моя жена. Наташ, это Вовка, он под нами квартиру купил. А ты чего пришла-то?.. Я на работу позвонил, сказал, что опоздаю - мы тут решили выпить за знакомство. Хочешь пива?

Урод. Вот если б не тюрьма - сама бы убила. Колотушкой для мяса!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)



Сообщение отредактировал ukrainetz - Среда, 29.10.2008, 14:01
 
ukrainetz Дата: Среда, 29.10.2008, 15:33 | Сообщение # 20
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Руководство: Как выбрать подарок для мужчины

Удачно выбрать подарок для мужчины - не так сложно, как, например, для женщины. Следуйте этим правилам - и у Вас не возникнет никаких проблем.

Правило 1.
Если у Вас есть сомнение насчёт подарка ему, любимому - купите дрель на батарейках. Не страшно, если у него уже есть одна. У одного моего знакомого их уже семнадцать - и всё равно он очень радуется, получая в подарок ещё одну. Как мужчина - Вы никогда не сможете иметь СЛИШКОМ много дрелей на батарейках! И никто не знает почему.

Правило 2.
Если не сможете найти дрель - купите ему что-нибудь эдакое, что можно куда-нибудь подключить, желательно с каким-нибудь разъёмом, для которого нужен специальный переходник. Мужчины очень любят произносить эти два слова. "Слышь, Серёга - дай мне твой переходник с таким вот разъёмом на пару дней". "Без проблем! А ты мне одолжи на это время вон тот свой с розетки на полуторную маму". Опять же - никто не знает почему.

Правило 3.
Если Вы от него действительно без ума - подарите ему что-нить для машины. Скребок для льда за шесть рублей, маленькая бутылочка антифриза или какая-нибудь ерунда, чтобы болталась на зеркале. Мужчины очень любят подарки для своих машин. И никто не знает почему.

Правило 4.
Не покупайте ему носки. Не покупайте ему трусы. И никогда не покупайте ему банный халат! Если, конечно, не хотите, чтобы он, насмотревшись тупых фильмов, ходил в нём по дому круглый год.

Правило 5.
Можно купить новый пульт ДУ для телевизора - взамен окончательно ухайдоканного им старого. Если у Вас много денег - купите своему мужчине телевизор с громадным экраном и функцией "картинка в картинке". Если, конечно, хотите увидеть его совершенно диким - как он часами сидит перед этим телевизором - и щёлкает, щёлкает, щёлкает.

Правило 6.
Не покупайте мужчине ни один из этих дорогих ликёров в навороченных бутылках! Если Вы это сделаете - он осядет в серванте лет на двадцать. Мужчины из жизни пьют пиво и водку.

Правило 7.
Не покупайте ему эти канистры с лосьоном после бритья и дезодорантом. Я не говорю, что они воняют - просто они НЕ ТАК пахнут!

Правило 8.
Подарите ему набор для изготовления этикеток. Почти так же хорошо, как и дрель на батарейках!
Не пройдёт и двух недель - как Вы найдёте их везде. "Носки. Трусы. Стакан. Мусорник. Дверь. Холодильник. Пиво. Раковина. Унитаз". Вы получите совершенный дом. Опять же - никто не знает почему.

Правило 9.
Никогда не покупайте мужчине ничего, имеющего надпись на коробке: "Легко собирается в домашних условиях". Это убьёт его Праздник - и сам он его никогда не захочет собрать.

Правило 10.
Отличные места покупки подарков для мужчин в их же присутствии - это обойный магазин, выставка-продажа ковров или гардин, салон гипсокартонных панелей, на худой конец. Главное, чтобы в названии магазина или салона присутствовало что-то исконно мужское. Скажем, салон
гипсокартонных панелей "Мерседес" или обойный магазин "Ассоль-Авто".

Правило 11.
Верёвка! Мужчины обожают верёвку. Это берёт начало ещё от Майн Рида с Чингачгуком, или, по крайней мере, от давних пионерских времён - там, где синие ночи. Так что пара сотен метров крепкого манильского каната - это именно то, что надо для полного счастья. Даже если она и не пригодится. Все уверены в этом.

Правило 12.
Мужчины наслаждаются опасностью. Вот почему они никогда не варят и не парят - они всегда жарят и запекают. Подарите ему шашлычницу размером с носорога, да ещё и с газовым баллоном на полторы тонны пропана - и он будет на седьмом небе. Даже если взрыва и не будет. Все знают почему.


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)



Сообщение отредактировал ukrainetz - Среда, 29.10.2008, 15:35
 
Halli Дата: Среда, 29.10.2008, 16:12 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
— Так, гражданин, права на ваше имя,
А вот техпаспорт выдан не на вас!
— Ах, виноват, доверенность… сейчас…
Да вот она, с бумагами другими.

— А цвет и номер кузова машины
По паспорту не эти. Почему?
— А вот, извольте, чек из магазина,
И на ремонт квитанция к нему.

— А это что торчит из-под сиденья?
Там автомат?! И выстрелов следы!
— А вот вам разрешенье на храненье
И примененье в случае нужды.

— Багажник приоткрыт у вас — проверьте.
О, господи, да это труп зажат!
— А вот как раз свидетельство о смерти
И на доставку транспортный наряд.

— Но кто ж его вот так упаковал,
С воткнутой в попу лампою паяльной?
— Покойник был большой оригинал.
Вот завещанье — он того желал.
Заверено оно нотариально.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
ukrainetz Дата: Среда, 29.10.2008, 16:28 | Сообщение # 22
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Halli, жестоковато но актуально. Самая страшная мафия - это мафия в погонах (военных в мирное время это не касается).

...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
Halli Дата: Среда, 29.10.2008, 16:34 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
ukrainetz,
признаю, слегка на грани фола, но все-таки иногда и черного юмора хочется...


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
pol Дата: Четверг, 30.10.2008, 12:23 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Для меня Гость в хорошем смысле ассоциируется с поручиком Ржевским и все разговоры вокруг его личности воспринимаются мной иронично. А поэтому и анекдот сегодня в тему

Как-то раз, будучи в упадочном состоянии духа, поручик Ржевский подошел к своему другу корнету, который считался в казарме эталоном культуры.
- Скажите, корнет, за что все считают меня пошляком? Неужели это правда?
- Признаться, поручик, вы иногда берете через край.
- Как жаль, я ведь ради шутки, а выходит так плохо... Корнет, а не могли бы вы придумать для меня какую-нибудь шутку поприличней?
- М-м-м... Ну вот, скажем... - произнес корнет, покрутив жидкий ус. - Как-нибудь на балу потушите свет, и громко спросите : "Здесь темно, как у негра где?", и вы ничего неприличного не скажете, и все поймут и засмеются.
Вечером воодушевленный Ржевский пришёл на бал. Уронив люстру со свечами, он на всю залу проорал басом: "Здесь темно как в ж... у кого?" и расхохотался своему остроумию.


с клонами не общаюсь
меня найти можно здесь http://brus-savitsk.forumgrad.ru/
БЫТЬ ДОБРУ


Сообщение отредактировал pol - Четверг, 30.10.2008, 12:30
 
ukrainetz Дата: Четверг, 30.10.2008, 22:49 | Сообщение # 25
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Цитаты из милицейских протоколов

Обнаружено двое детей: один спящим около трех лет, другой бодрствующий около 1,5 лет.

Соколов и Архипов после распития спиртных напитков увидели на улице и схватили за одежду бежавшую им навстречу Петрову А. И., 1965 г. р., которая занималась спортивным бегом, имея умысел на изнасилование.

О поведении моих соседей ничего плохого сказать не могу, так как дерутся они всегда молча.

Завел большую собаку, которая бегает по двору, на замечания жильцов отвечает нецензурной бранью.

Гражданка Кузнецова вела себя буйно, шумела, кричала, мешала гражданам спокойно отдыхать в вытрезвителе.

Остается только пожалеть коллектив, который так любовно растил из него жулика и проходимца.

Гр. Михайлов и шедшая с ним собака документов при себе не имели.

В 7.45 утра увидел гражданина без поводка с двумя собаками без поводка и намордника.

За дверями винно-водочного магазина временами раздавалась мужская нецензурная брань, которая, выбегая на улицу, оскорбляла достоинство граждан.

... объясняю причину моего опоздания на работу: заехал домой узнать оперативную обстановку, так как вчера дома не ночевал.

Было доставлено 20 человек на общую сумму 180 рублей.

Свободно владеет русским языком. Но очень часто пользуется нецензурными словами.

Об этом может подтвердить прилагаемый к рапорту свидетель сержант Иванов.

По дороге на двухколесном мотоцикле ехали трое пьяных, на мое предложение остановиться водитель крикнул: 'Четвертого не возьмем.

Из-за отсутствия тапочка с левой ноги установить личность преступника не представляется возможности. biggrin


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
ukrainetz Дата: Четверг, 30.10.2008, 22:57 | Сообщение # 26
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Многие из форумчан служили и служат в армии, и им не по наслышке знакомо понятие армейского моразма, хочу привести несколько свежих моразматичесских выражений

Лабиринт - это движение такое совершается хитрое

Сначала водку пьянствуете, потом ходите красные, как огурцы...

Ты подстрижен хорошо, но еще не дисциплинирован.

А теперь закрой рот и скажи, где ты был.

Доложить о наличии людей. Кто не все - того накажем.

Выполнять бесприкословно! Не дай бог узнаю!

А вы и ухом не моргнули...

Поимейте же совесть!

Вы хотя бы глазами своими подумайте!

Машину надо мыть горячей водой, так уменьшается липучесть атомов.
Бомбоубежище накрыто сеткой, чтобы бомба знала, куда падает.

А думать и соображать за вас будет командование - мы уже над этим работаем.

А если в бою патроны кончатся, что делать? Стрелять дальше, чтобы ввести противника в заблуждение.

Куда девать водородные бомбы, отслужившие установленный срок? Продать! Все равно они - на нашу голову!

Наша цель - коммунизм, поэтому стрелять надо метко.

Я не согласен, хотя это действительно так.

Воспитание человека - это прежде всего формирование у него процесса торможения, воспитания у него жизненных тормозов.

В армии виноват не тот, кто виноват, а тот, кого назначат.

БТР-70К отличается от обычного тем, что в нем оборудовано рабочее место командира - стол, карты...

Я из-за вас кручусь, как белка в проруби, а вы как крысы - вас прижмет, и вы икру мечете.

Всем пpисутствующим я ставлю кpестик. А кого нет, я тоже ставлю кpестик. Только наобоpот.

И тогда наказание будет безвозмездным!

На самом деле это не чудеса будут, не барабашка, а просто соответствующий механизм.

Половина ваших слов не присуща в военном лексиконе.

Проводник обязан знать каждую подчиненную собаку лично.

Что я вам должен здесь все разжевать по полочкам?

Из девушек студенток мы должны сделать женщин-офицеров. Сначала вами займусь я, а затем и другие офицеры нашей кафедры.

Наша армия непобедима лишь потому, что она действует вопреки логике и здравому смыслу.

Что это над нами завис вертолет? Горючее что-ли кончилось?

Нумеровать не будем - поставим цифру 21.

Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности синим шариком.

Обладает остро аналитическим, высокоразвитым умом, который лучше всего было бы использовать в научных исследованиях. Здравый смысл ему неведом.

Ведите себя так, как будто вы культурные люди...

Чем глубже вы закопаетесь, тем меньше вас убьют.

Hа стрельбе взгляд должен быть зверский, чтобы мишени в панике падали.

Товарищ капитан! Учебный нарушитель задержан 3-мя выстрелами в упор!

Сейчас я соберу узкий круг огряниченных лиц, разберусь как следует и накажу кого попало, и не посмотрю, офицер это или майор какой-нибудь.

Почему ботинки небритые? Ах, это унты! Все равно - побрить!

Перед тем как покинуть часть, подумайте в двух направлениях: небезопасно ли это, нужны ли вы гарнизону.

Он полyчил инфоpмационный заpяд и в целях самосохpанения yшел biggrin


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
Halli Дата: Четверг, 30.10.2008, 23:44 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (ukrainetz)
Многие из форумчан служили и служат в армии, и им не по наслышке знакомо понятие армейского моразма, хочу привести несколько свежих моразматичесских выражений

Очень хороший набор подобной лексики в рассказах Покровского. Читали в офисе вслух -нормальный рабочий процесс был прерван на несколько часов. hands lol lol lol yahoo


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Halli Дата: Четверг, 30.10.2008, 23:46 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Да, про офис (точнее отдел кадров или как теперь модно - HR)

Эйчары обязаны мотивировать сейлзов на приобретение коммуникейшн скиллз. В частности, презентэйшн скиллз. Именно скиллз, а не нолледж, как считают некоторые, часто определяют саксесс в бизнесе. И дело не только в профите. Своеобразным бенефитом от работы может быть и обычный сатисфекшн, которого нам всем так не хватает.
Поэтому грамотный эйчар, проведя ассесмент и определив ниддингс будущих партисипантов, заказывает тренинг. И не простой. Одно из главных условий тренинга для сейзлов – экшн. Только тогда мы можем рассчитывать на драйв, с которым пипл вернутся на вуокинг плейс.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
ukrainetz Дата: Четверг, 30.10.2008, 23:57 | Сообщение # 29
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (Halli)
Да, про офис (точнее отдел кадров или как теперь модно - HR)
Эйчары обязаны мотивировать сейлзов на приобретение коммуникейшн скиллз. В частности, презентэйшн скиллз. Именно скиллз, а не нолледж, как считают некоторые, часто определяют саксесс в бизнесе. И дело не только в профите. Своеобразным бенефитом от работы может быть и обычный сатисфекшн, которого нам всем так не хватает.
Поэтому грамотный эйчар, проведя ассесмент и определив ниддингс будущих партисипантов, заказывает тренинг. И не простой. Одно из главных условий тренинга для сейзлов – экшн. Только тогда мы можем рассчитывать на драйв, с которым пипл вернутся на вуокинг плейс.

Не дай бог нам такое засилье иностранных слов, тогда точно лучше на английском!!!


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
ukrainetz Дата: Пятница, 31.10.2008, 00:01 | Сообщение # 30
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (Halli)
Покровского

Имею три его книги, частично помагал ему с материалом, это правда не шучу. Правда общались с ним по электронке. Книги у него действительно замечательные. А чего только стоит 72 метра?


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
Форум » Общие интересы » Юмор » Анекдот дня (рассказывам понравившийся сегодня анекдот)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика