Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2 - Страница 276 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2 (мкр. 3, ИП-46С, 14 этажей, корпус 6)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2
Ylia Дата: Четверг, 15.12.2011, 09:13 | Сообщение # 4126
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Lioness)
куда обращаться по поводу ремонта домофона?

Позвоните в ОДС 8499-232-42-36.
 
Ylia Дата: Среда, 21.12.2011, 19:38 | Сообщение # 4127
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, дорогие соседи. Куда можно обратиться или написать письмо с просьбой о установке напротив 5 и 6 подъездов забора. Не могу смотреть на то, как наши автовладельцы ставят машины на газон.
 
Динка Дата: Среда, 21.12.2011, 20:04 | Сообщение # 4128
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
moler, причем тут ремонт? мы выясняем, кто слушает музыку. Все любят музыку, но нужно считаться с соседями и не врубать на максимум свою аппаратуру. Тем более в доме много маленьких детей, которым нужно спать. Видимо, Вы и есть тот самый меломан?
Что же касается ремонта, глупо что-либо доказывать. Все мы делали ремонт.
 
Динка Дата: Среда, 21.12.2011, 20:06 | Сообщение # 4129
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
voloandr, спасибо! Вы нам потом сообщите о результатах? smile
 
voloandr Дата: Среда, 21.12.2011, 21:20 | Сообщение # 4130
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Статус: Offline
Ylia,
Quote (Ylia)
Куда можно обратиться или написать письмо с просьбой о установке напротив 5 и 6 подъездов забора. Не могу смотреть на то, как наши автовладельцы ставят машины на газон.

В Префектуру округа или Управу района. Как-то ранее я просил присылать мне свои предложения.
В начале декабря я отправил свое обращение.Возможно перед ответом мне перезвонят,тогда я устно добавлю Ваше предложение.


 
voloandr Дата: Среда, 21.12.2011, 21:22 | Сообщение # 4131
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Статус: Offline
Динка, Результат я конечно сообщу,как только его получу.
Как и ранее выложу здесь его копию.


 
scorpio00 Дата: Понедельник, 26.12.2011, 23:58 | Сообщение # 4132
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Offline
Quote (Динка)
mon1, вы имеете ввиду "БАСистую" музыку? Где-то в районе 5 подъезда выше 11 этажа, как мне кажется. Тоже очень хочется пообщаться с товарищем...


Живем на 12 в 5 подъезде, тоже мучаемся басами в комнате, которая ближе к 6 подъезду. Да еще и собаки со всех сторон. Интересно, заводя собаку, хозяева уверены, что когда они уходят -тишина дома или им пофиг.


Савицкого 22 корп 2
 
krasotka Дата: Вторник, 27.12.2011, 11:19 | Сообщение # 4133
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
scorpio00, а как Вам соседи сверху? И их ночные разборки?

Савицкого д.22, корп.2
 
voloandr Дата: Четверг, 29.12.2011, 21:37 | Сообщение # 4134
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Статус: Offline
Уважаемые соседи! Поздравляю Вас с наступающим Новым 2012Годом!


 
voloandr Дата: Четверг, 29.12.2011, 21:40 | Сообщение # 4135
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Статус: Offline


 
scorpio00 Дата: Понедельник, 09.01.2012, 13:20 | Сообщение # 4136
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Offline
krasotka, это нечто! Не знаем что и делать.

Савицкого 22 корп 2
 
evdokia Дата: Понедельник, 09.01.2012, 13:45 | Сообщение # 4137
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Соседи в 3-м подъезде, кто-нибудь заметил появление тараканов у себя в квартире (и кто что предпринимает по этому поводу)?

Нас они уже замучили (появились месяца 2 назад). Мы постоянно травим их, но через систему вентиляции прибывают все новые и новые - нужна общая дезинфекция.

Может кто подскажет, как добиться того, чтобы в нашем доме произвели дезинфекцию и уничтожили их всех как можно скорее?
 
Marchello Дата: Вторник, 10.01.2012, 14:19 | Сообщение # 4138
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
evdokia, Вы на каком этаже (мы 8)? Где-то более полугода назад я нашла возле вентиляции на кухне дохлого таракана, но тогда никто не откликнулся, что подобное было и у них. Благо, и у нас с тех пор других "пришельцев" не было (тьфу-тьфу).

 
voloandr Дата: Вторник, 10.01.2012, 17:34 | Сообщение # 4139
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Статус: Offline
Уважаемые соседи!
Каждый из нас сталкивается с трудностями,просит помощи,ждет совета от других ит.д.
Многие обращаются в мини-чат или на форумы дома.
Если в этом случае отзовется пользователь totto_ega (он же Дмитриев Игнат),БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ!
ЕСТЬ РИСК ОКАЗАТЬСЯ В РУКАХ МОШЕННИКА!
Два месяца тому назад, по объявлению в мини-чате, он предложил свои услуги по ремонту ноутбука.
Разобрал его на части,вытащил вентилятор,взял его и деньги на приобретение нового,обещал вернуться через пару часов в тот же день и скрылся. Связи с ним больше никакой,в личку не достучаться,контактный телефон не доступен.Помимо ремонта компьютеров может предлагать и другие услуги. Не исключено,что он сейчас зарегистрирован на форуме "Московская Щербинка" под другим логином.Проживает в "Московской Щербинке".
Если у кого есть какая информация о нем,просьба сообщить мне в личку.




Сообщение отредактировал voloandr - Вторник, 10.01.2012, 17:43
 
Lapochka Дата: Вторник, 10.01.2012, 19:22 | Сообщение # 4140
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
evdokia, я тоже обнаружила тараканов где то 2 месяца назад, расставила ловушки, но они не помогали, тогда купила распылитель, обработала вентиляционный короб, они пропали,но через месяц я увидела двух тараканов, потом еще обработала систему вентиляции, прошел где то месяц, пока не вижу....

М.Савицкого д22.к2.
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2 (мкр. 3, ИП-46С, 14 этажей, корпус 6)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика