Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2 - Страница 289 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 289 из 289
  • «
  • 1
  • 2
  • 287
  • 288
  • 289
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2 (мкр. 3, ИП-46С, 14 этажей, корпус 6)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 13.05.2015, 09:39 | Сообщение # 4321
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
А,вообще-то НАДОЕЛО объяснять людям,что они не одни живут в многоквартирных домах.

Совершенно верно! Поэтому надо придерживаться общепринятых элементарных норм: после 21.00 уменьшать громкость телевизоров, не разрешать детям активные подвижные игры и т.д.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Ксеня Дата: Среда, 13.05.2015, 14:35 | Сообщение # 4322
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
quote=ТриЯ;591929]Откуда столько ненависти к детям,и к их родителям ?
Не ненависть, а возмущение тому, что некоторые граждане не знают элементарных правил поведения в обществе и не учат этим правилам своих детей!!!
Цитата ТриЯ ()
Это у вас бывает,или вы ведетесь на недовольных ?
Это у меня постоянно происходит - я уже писала об этом выше.


Цитата ТриЯ ()
А,что полиция уже не справляется ?Обращайтесь,помогут.

И в полицию не раз обращалась. Они с такими нарушителями ничего поделать не могут. А нарушители на какое-то время затихают, а потом опять за свое.

Цитата ТриЯ ()
А,вообще-то НАДОЕЛО объяснять людям,что они не одни живут в многоквартирных домах.

Вот именно, что не одни они в этой вселенной! Бегать, прыгать и орать на улице надо или в лесу, или в поле, раз у нас со звукоизоляцией в домах - проблема.
ТриЯ, Я поняла, Вас, видимо, в детстве тоже не учили нормам поведения. Тогда о чем мы тут распинаемся? Только вот законы тогда для кого писаны?
Zmeyka-Elen, Только Вас вчера вспоминала, а Вы - тут как тут! smile Спасибо за поддержку!
Вижу я не одна тут такая - большинство со мной согласны! Спасибо ВСЕМ!!!


ул. М. Савицкого, д. 28, к. 1, подъезд 1
 
margokorsakova Дата: Вторник, 20.10.2015, 00:39 | Сообщение # 4323
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! А все получили ключи для входа 5ого подъезда. Я дозвониться никак не могу. Может телефон не тот. Скажите пожалуйста, кто знает.
 
Ksusha Дата: Суббота, 12.11.2016, 13:03 | Сообщение # 4324
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Уважаемые соседи, 3 подъезд, в какой квартире живет любитель громкой музыки, подскажите?
 
tanha Дата: Вторник, 13.06.2017, 11:41 | Сообщение # 4325
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Репетитор по математике 5-11 кл. Устранение пробелов в знаниях, подготовка к ОГЭ, ЕГЭ. Опыт работы учителем с 2005г. Репетитором с 2002г. Занятия проходят в индивидуальном порядке, т.е., традиционно, для одного. Возможны занятия в группе до 3 человек. Занимаюсь у себя. Ул. Маршала Савицкого. 8-963-788-26-88
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2 (мкр. 3, ИП-46С, 14 этажей, корпус 6)
  • Страница 289 из 289
  • «
  • 1
  • 2
  • 287
  • 288
  • 289
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика