Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.20 - Страница 96 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.20 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.20 (мкр. 3, ИП-46С, 17 этажей, корпус 1В)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.20
New Дата: Пятница, 30.04.2010, 10:59 | Сообщение # 1426
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (olechka)
это тоже хорошо! цивилизованные газончики будут!

Правда само огражлдение какое-то не цивилизованное, столбики с натянутим тросом, но, может, когда покрасят все, будет смотреться получше.


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
irbis Дата: Пятница, 30.04.2010, 11:19 | Сообщение # 1427
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
New,
Quote (New)
само огражлдение какое-то не цивилизованное, столбики с натянутим тросом, но, может, когда покрасят все, будет смотреться получше.

Я за любое ограждение газонов! Жаль что во дворе где посадили в этом месяце деревья нет вообще даже столбиков и машины въезжают на газон ЕЖЕДНЕВНО прямо им на корни...


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
New Дата: Пятница, 30.04.2010, 11:23 | Сообщение # 1428
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (irbis)
Я за любое ограждение газонов! Жаль что во дворе где посадили в этом месяце деревья нет вообще даже столбиков и машины въезжают на газон ЕЖЕДНЕВНО прямо им на корни...

согласен, конечно, если выбирать из "ничего" и такое ограждение, какое ставят сейчас у 20-го дома, то выбор будет в пользу последнего smile


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
olechka Дата: Пятница, 30.04.2010, 11:26 | Сообщение # 1429
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
да, я тоже "за", хотелось бы только, чтобы это было действенно и чтобы их потом никто не посрезал! вы из какого дома?? как там народ уже обжился??
 
irbis Дата: Пятница, 30.04.2010, 11:32 | Сообщение # 1430
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
olechka, Я из соседнего дома.Двор-колодец у нас общий на 4 дома,он не то чтобы мал,а его практически нет.Мое предложение-при въезде,а их 2 поставить знак кирпич и тогда за детей не страшно родителям будет и воздух внутри колодца будет чище.Но автовладельцы будут категорически против... sad

Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
olechka Дата: Пятница, 30.04.2010, 11:42 | Сообщение # 1431
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
irbis, да уж, дворик у нас действительно маленький, ну а что поделаешь..другого нет :(( против кирпичей автовладельцы естественно будут против,... прекрасно понимаю и владельцев машин, но и родителей детишек тоже...хотя количество машин будет только увеличиваться и при всем желании автовладельцев, все во дворик они не влезут!! большая радость будет, если хотя бы ограждения по газонам везде сделают!!
 
Katenka Дата: Вторник, 11.05.2010, 23:05 | Сообщение # 1432
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Всем привет! что слышно про домофоны?

ул. Маршала Савицкого д.20
 
андрейка Дата: Вторник, 11.05.2010, 23:19 | Сообщение # 1433
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Katenka, вы меня извините и не обижайтесь. надо действовать а не ждать "что слышно" надо обращаться к главному инженеру а не ждать ,когда другие это сделают!

Маршала Савицкого д.20
 
Tigris Дата: Среда, 12.05.2010, 11:00 | Сообщение # 1434
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Заезжала на выходных в Щербинку, поставили сам домофон, но пока не работает.

Ул. Маршала Савицкого, д. 20
 
Katenka Дата: Четверг, 13.05.2010, 20:58 | Сообщение # 1435
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
андрейка, конечно не обижусь. Вот я и жду, когда вы за меня все сделаете biggrin Вы же у нас в первых рядах tongue

ул. Маршала Савицкого д.20
 
New Дата: Пятница, 21.05.2010, 10:13 | Сообщение # 1436
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ АВТОМОБИЛИСТОВ!
Привет, соседи-автомобилисты! Ввиду того, что на выездах их наших дворов на дублер улицы М.Савицкого периодически возникают мелкие аварии (лично я видел уже две) из-за того, что выезжающие со двора не видят, из-за припаркованных автомобилей (часто это грузовые автомобили), машины, едущие по дублеру, предлагаю парковаться на дублере слева по ходу движения.

Плюсы от такой парковки очевидны:
1. пересечения дублера с выездами из дворов всегда будут просматриваться и теми, кто выезжает, и теми кто едет по дублеру,
2. контроль за дорогой и за припарковвнными машинами во время движения по дублеру тоже легче (руль у вас слева и машины припаркованны слева от вас smile


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
барышня-крестьянка Дата: Пятница, 21.05.2010, 17:49 | Сообщение # 1437
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Здравствуйте,уважаемые соседи! Если Вам не сложно, напишите пожалуйста информацию на ветке, как только будет вывешено объявление во втором подъезде, об установке домофонов в квартирах. Большое спасибо.

Свобода объявлять свои мысли составляет существенное право гражданина
(Вольтер)
Савицкого Маршала д.20
 
Tigris Дата: Суббота, 22.05.2010, 22:04 | Сообщение # 1438
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Quote (барышня-крестьянка)
объявление во втором подъезде, об установке домофонов в квартирах

и в первом тоже))) пожалллстааааааа
New, я за! Около 22 дома паркуют фуры и ничего не видно при выезде из нашего двора(((
Только как сообщить об этом всем?


Ул. Маршала Савицкого, д. 20
 
Katenka Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:32 | Сообщение # 1439
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Всем привет! У кого нибудь были пятна на окнах? как избавились? (я перепробовала все) biggrin cool
New, мне кажется, что машин слишком много, у нас стоят и слева и справа... лучше бы поменять направление движения и можно еще поставить зеркала на дороге, как в промзоне! просто очень многие выезжают со дворов и не смотрят еще.


ул. Маршала Савицкого д.20
 
Программист Дата: Понедельник, 24.05.2010, 08:03 | Сообщение # 1440
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Katenka, вы о пятнах краски? Все стекла были закапаны, легко отчистились скребком.

Недостающую глубину мысли обычно компенсируют ее длиной
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.20 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.20 (мкр. 3, ИП-46С, 17 этажей, корпус 1В)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика