Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.20 - Страница 95 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.20 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.20 (мкр. 3, ИП-46С, 17 этажей, корпус 1В)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.20
александр Дата: Четверг, 15.04.2010, 09:15 | Сообщение # 1411
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
СПАСИБО!

М. Савицкого 20
 
Tigris Дата: Пятница, 16.04.2010, 09:48 | Сообщение # 1412
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Quote (александр)
Вы открыли ФЛС до получения свидетельства?

ФЛС открывала до получения свидетельства.

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь планирует там прописываться? Я не хочу, в договорах не нашла пунктов, обязующих прописываться в этой квартире...может плохо искала? smile


Ул. Маршала Савицкого, д. 20
 
Ленуся Дата: Пятница, 16.04.2010, 11:04 | Сообщение # 1413
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Статус: Offline
Quote (Tigris)
ФЛС открывала до получения свидетельства.

я тоже.
Quote (Tigris)
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь планирует там прописываться? Я не хочу, в договорах не нашла пунктов, обязующих прописываться в этой квартире...может плохо искала?

После получения ДКП, его копию нужно везти в ЕИРЦ, и если к этому моменту никто в квартире прописан не будет, квартплата будет больше (по-моему сод. и рем. жп вместо 9 будет 22 руб.), ну и по воде будут другие расчеты.. До этого мы платили 9р. только по причине того, что не имели права прописаться без ДКП.


ул. Маршала Савицкого, д.20
 
Ленуся Дата: Пятница, 16.04.2010, 11:09 | Сообщение # 1414
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Статус: Offline
Quote (Tigris)
прописываться? Я не хочу

Мне тоже не хотелось бы туда прописываться, но видно придется.


ул. Маршала Савицкого, д.20
 
Tigris Дата: Пятница, 16.04.2010, 13:17 | Сообщение # 1415
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Quote (Ленуся)
квартплата будет больше

мдаааааааа....печально, буду уточнять расценки
Ленуся, спасибо!


Ул. Маршала Савицкого, д. 20
 
андрейка Дата: Пятница, 16.04.2010, 18:26 | Сообщение # 1416
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
прописываться по желанию!!! хочешь прописывайся,хочешь нет!!! кто пропишется оплата жильья 9 руб зза кв. м. а кто без прописки 22руб.92коп. за кв.м. вот и все smile

Маршала Савицкого д.20
 
барышня-крестьянка Дата: Суббота, 17.04.2010, 21:03 | Сообщение # 1417
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
Хочу выразить огромную благодарность соседу с верхнего этажа notworthy ,за то что он не забыл оставить открытым люк по нашей просьбе. Благодаря чему мастера надёжно и профессионально придумали и осуществили план по укреплению межбалконной перегородки и люка.

Свобода объявлять свои мысли составляет существенное право гражданина
(Вольтер)
Савицкого Маршала д.20
 
барышня-крестьянка Дата: Суббота, 17.04.2010, 21:48 | Сообщение # 1418
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
У первого подъезда сегодня видели молодожёнов, украдкой biggrin сфотографировать не решились smile .Пусть Счастье сопутствует им по жиэни!

Свобода объявлять свои мысли составляет существенное право гражданина
(Вольтер)
Савицкого Маршала д.20
 
olechka Дата: Вторник, 20.04.2010, 14:38 | Сообщение # 1419
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Уважаемые соседи! Подскажите пожалуйста, кто опытный, как действовать! Получила доки на собственность на квартиру! Что теперь? Я так понимаю нужно открыть ФЛС (полазила по форуму, так поняла что нужно это сделать на на Адмирала Ушакова, д.9, правильно???) Ключи затем забирать Брусилова, д.17?! что еще нужно обязательно?? те счетчики, которые стоят в квартирах, это и есть водоссчетчики или это на электроенергию?? и где заключать договора на эти счетчики??
 
yureka Дата: Среда, 21.04.2010, 14:35 | Сообщение # 1420
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Сделайте не меньше 3 ксерокопий Cвидетельства о собственности, а также Договора купли продажи.
Для начала посетите ЕИРЦ (Aдм. Ушакова д.9, время работы 9-14 часов по четным числам; 14-18 - по нечетным), 10 окно. Там вам подскажут дальнейшие действия по открытию ФЛС, в зависимости от того - будете ли вы регистрироваться по новому адресу или нет.
Возможно, что придется посетить ДЕЗ Aдм. Ушакова д.3 (если не ошибаюсь с N дома ), что бы заключить с ними договор по коммунальному обслуживанию.
Паспортный стол находится также в Aдм. Ушакова д.9

Договор по обслуживание водосчетчиков мы подписали на Брусилова, д.17.

 
olechka Дата: Среда, 21.04.2010, 16:03 | Сообщение # 1421
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Yureka, спасибо вам большое! Начну этим заниматься, может хоть как-то все тронется с места! А вы уже живете? Не подскажете как делали ремонт?? может сможете посоветовать хороших ремонтников, которые знают что к чему и могут посоветовать как лучше делать?!))
 
yureka Дата: Четверг, 22.04.2010, 00:11 | Сообщение # 1422
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
To olechka:
Да, живем здесь почти год.
Ремонт делали "косметический", в основном своими силами...
 
olechka Дата: Четверг, 22.04.2010, 09:43 | Сообщение # 1423
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ну молодцы, рада за вас! Что там делается в нашем доме?! Домофоны поставили?? лифты ходят?? была последний раз там осенью! наведаться наверное получиться только на майских!
 
New Дата: Пятница, 30.04.2010, 10:36 | Сообщение # 1424
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (olechka)
Ну молодцы, рада за вас! Что там делается в нашем доме?! Домофоны поставили?? лифты ходят?? была последний раз там осенью! наведаться наверное получиться только на майских!

еще вдоль вашего дома ставят ограждение на газоне, чтобы машины его не заездили окончательно smile


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
olechka Дата: Пятница, 30.04.2010, 10:41 | Сообщение # 1425
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
это тоже хорошо! цивилизованные газончики будут!
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.20 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.20 (мкр. 3, ИП-46С, 17 этажей, корпус 1В)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика