Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.18, корп.1 - Страница 47 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.18, корп.1 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.18, корп.1 (мкр. 3, ИП-46С,17 этажей, корпус 1А)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.18, корп.1
старожил Дата: Суббота, 27.11.2010, 14:21 | Сообщение # 691
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Результаты очень плачевные. Из проживающих в данном подъезде (за исключением снимающих и т.д. и т.п.) на собрании присутствовало человек 8-10. Вот такие результаты.
 
Piramida Дата: Понедельник, 29.11.2010, 09:07 | Сообщение # 692
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Кто-нибудь может пояснить, что это за новая статья расходов в платёжной квитанции за ноябрь:

Сод. и рем.жл - тариф - 9 р/кв.м

 
Piramida Дата: Понедельник, 29.11.2010, 09:44 | Сообщение # 693
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Хотелось бы обратить внимание соседей и на такой факт как установка тревожной кнопки для вызова наряда милиции.
При беседе с бывшими консъержами выяснилось, что таковая отсутствовала и они вынуждены были звонить с личных мобильных телефонов.
Признаюсь честно, наша семья не горит желанием оплачивать консъержную службу в том виде в каком мы все её видели. Приятно поболтать с консъержем перед и после работы и за это платить wink
Интересовались, в соседних домах жильцы собирают по 300 руб с квартиры. Народ это делает больше по инерции. Если деньги есть, проще заплатить, чтобы не теребили.

Для начала нужно обратиться в отдел УВД, оставить заявку по тел 310-0027.
Установка тревожной кнопки - 142 руб. Ежемесячный платёж - 285 руб.

На мой взгляд нам надо обратить внимание на состояние лифтов. Неровен час, придётся скидываться на новые лифты, надеюсь все в курсе, что здесь 300 руб не отделаемся cry

 
Piramida Дата: Пятница, 03.12.2010, 20:52 | Сообщение # 694
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (Piramida)
Кто-нибудь может пояснить, что это за новая статья расходов в платёжной квитанции за ноябрь:
Сод. и рем.жл - тариф - 9 р/кв.м

Вопрос закрыт.

 
капитошка Дата: Вторник, 14.12.2010, 11:04 | Сообщение # 695
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
здравствуйту !хотела бы снять квартиру 1 комн пустую,на длительный срок,если кто сдает или знает кто сдает прошу напишите или позвоните 89653857726 елена огромное спасибо
 
РАДОСТЬ Дата: Четверг, 30.12.2010, 23:06 | Сообщение # 696
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Нужно прошить сони пс2,соседи может есть мастера?Позваните 89671317441
 
aaarrr Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:25 | Сообщение # 697
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Во сколько нам обойдётся входная дверь в подъезд №2 ? Сказали, что нужно вносить 500руб.
 
Oslik Дата: Понедельник, 14.03.2011, 18:43 | Сообщение # 698
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Дорогие друзья продаю matiz пробег 24т. кому интересно пишите в личку))
 
Chinobi Дата: Вторник, 15.03.2011, 22:20 | Сообщение # 699
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Форумчане, а кто-нибудь знает где находится наше ФМС?
Буду безмерно признательна, если кто-нибудь еще и реквизиты его подскажет.
 
Oslik Дата: Среда, 16.03.2011, 20:11 | Сообщение # 700
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
в первом подъезде около почтовых ящиков, поселился замечательный сосед(БОМЖ). что будем делать?
 
aaarrr Дата: Четверг, 17.03.2011, 11:18 | Сообщение # 701
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Прежде всего надо познакомиться с ним, помыть, может есть у кого ненужная одежда, накормить, помочь подискать работу.
 
Indigirka Дата: Среда, 06.04.2011, 01:34 | Сообщение # 702
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Знаете шутки шутками, а я чуть сердечный приступ не получила из-за этого бомжа, живу я на втором этаже соответственно и спускаюсь/поднимаюсь пешком. И в общем хотелось бы спросить... Сегодня была в 1 подъезде 18 дома (письмо не в тот ящик кинули), такая красота!! И главное консьержка!! По какой причине у нас такой ужас?? Бомжи, бутылки, об остальном я даже говорить не хочу!! Я живу здесь недавно, может кто нибудь прояснит ситуацию?? Если как то деньги с квартир собираются, скажите хоть куда их отнести... это же невозможно!!

Марашала Савицкого д. 18, корп. 1, п. 1.
 
aaarrr Дата: Четверг, 07.04.2011, 11:44 | Сообщение # 703
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Дорогая, "Индигирка". Ответ на Ваш вопрос, кроется в Вас самих,- в жильцах первого подъезда.
Заходите к нам во второй и поговорите с консьержкой Верой. Возможно она Вам что-то посоветует.
А, вообще-то, в основном, всё упирается в деньги. Какую сумму Вы готовы платить в месяц,
чтобы обеспечить нормальную обстановку. Мне в силу специфики работы приходится бывать
в разных подъездах: Московской Щербинки, областной Щербинки, Южного Бутова.
Бывают такие подъезды, что О-ГО-ГО, наш второй- просто ничто: и ковровые дорожки
и мягкая мебель и птички поют и цветы кругом и аквариумы.
Впечатление, что попал в Райский Ботанический Сад !!!
 
irbis Дата: Четверг, 07.04.2011, 16:48 | Сообщение # 704
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
aaarrr,
Quote (aaarrr)
Мне в силу специфики работы приходится бывать
в разных подъездах:

Вы случайно с фирмой КС (она прошлым летом в нашем доме занималась консьержами и пр.) не связаны? Холл нам перегородили и в сентябре минувшего года исчезли...Так и стоит этот курятник глаз "радует"!


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
aaarrr Дата: Четверг, 07.04.2011, 22:17 | Сообщение # 705
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
С фирмой "КС" моя работа не связана.
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.18, корп.1 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.18, корп.1 (мкр. 3, ИП-46С,17 этажей, корпус 1А)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика