Общие вопросы ул. Брусилова, д.27, корп.3 - Страница 110 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.27, корп.3 » Общие вопросы ул. Брусилова, д.27, корп.3 (мкр. 3, И-155, 24 этажа, корпус 7)
Общие вопросы ул. Брусилова, д.27, корп.3
Наталья Дата: Среда, 11.05.2011, 18:08 | Сообщение # 1636
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Lawyer)
Найти крайнего... Волшебная русская игра.

"Кто последний,тот и папа" biggrin


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
New Дата: Среда, 11.05.2011, 19:58 | Сообщение # 1637
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (juluetta)
Пригласить вас чтоли?))) Моя овчарка чище многих"вонючек" в метро и том же лифте. wink

Не читайте между строк, и не выдергивайте отдельных фраз из текста. Может тогда у Вас появится понимание того, о чем, собственно, ведется разговор в целом

Quote (Наталья)
Умора..мой йорк пахнет тем шампунем,которым я его мою.

да уж, умора, тем более, что речь совсем не про Вашего йорка

Quote (Наталья)
Вы ,вообще смотрю, наш местный всезнайка biggrin

что вы, что вы. Откуда такие выводы? Я всего лишь привел свои доводы, а Вы свои. Вы знаете намного больше моего

Странно, что Вы не заметили, что обсуждали мы сначала домашний зоопарк, а перевелись стрелки против всех собачников.
Есть собака, ради Бога. Речь о том, чтобы квартиры не превращались в "питомники", как уже тут выше назвали эту квартиру wink


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Среда, 11.05.2011, 20:47
 
IsDia Дата: Четверг, 12.05.2011, 00:38 | Сообщение # 1638
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Противно читать на самом деле, я случайно в теме, но уже жалею, что меня дернуло зайти в тему и прочитать такой негатив от некоторых людей...У человека горе, никому такого не пожелаешь, а тут сидят и от нечего делать, пишут мерзость какую-то - это я про посты nemo и new!!! Я лично знакома с Ириной, это человек безумно любящий своих собак!!! Для нее это горе!!! Потерять даже одну из них это уже горе, кто является собачником должен меня понять! То что квартира сгорела и собаки погибли, это не ее вина, а простите тех уродов, которые не могут свою ..опу поднять и потушить сигареты в пепельнице...Я считаю, что надо лучше проследить за своими поступками, нежели осуждать людей!!! Сколько у нее собак, это не ваше дело, она с ними справляется и помощи у вас не просит!!! А у вас такое ощущение, что зависть, что это она типа питомник тут развела. Лучше поучите уму разуму людей, которые на улице уже все захламили, полезней будет для общества! А в ее квартиру вас никто не просит заходить и общаться с ее собаками тоже! А в лифте противно ездить не из за запаха собак, а из-за мусора под ногами(банки пивные, сигареты,пачки от них же и слюней, молчу уже про мочу и не собачью заметьте) Если соседей беспокоило, то обратись бы куда следует.
Что за люди такие, вместо помощи и хотя бы сочувствия, они влезут и обо...т по полной.
Будьте добрее!!!


ул.Маршала Савицкого, д.24 корп.1, 2 под.
 
New Дата: Четверг, 12.05.2011, 08:15 | Сообщение # 1639
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
IsDia, еще раз о главном, не читайте между строк. Может тогда будет адекватное восприятие всей информации

Quote (IsDia)
То что квартира сгорела и собаки погибли, это не ее вина, а простите тех уродов, которые не могут свою ..опу поднять и потушить сигареты в пепельнице...

Quote (pionerka)
Вроде как компьютер замкнул.

Quote (pionerka)
У нее на лоджии вещи постиранные висели ,огонь их не затронул

Quote (IsDia)
Что за люди такие, вместо помощи и хотя бы сочувствия, они влезут и обо...т по полной.
Будьте добрее!!!

Так никто не против, разводите собак, свинок, кошек, кого угодно, только не в квартире же жилого дома.

Quote (IsDia)
Я лично знакома с Ириной, это человек безумно любящий своих собак!!! Для нее это горе!!! Потерять даже одну из них это уже горе, кто является собачником должен меня понять!

Пожар, потеря любимых собачек - это горе и еще какое! Никто этого и не отрицает. Только вот ответьте на вопрос, как можно оставлять без присмотра такую стаю и уехать из города?

Вобщем у каждого своя правда.


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Четверг, 12.05.2011, 08:16
 
SeNo Дата: Четверг, 12.05.2011, 08:53 | Сообщение # 1640
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
New, Как-то все перевернулось в сознании людей. Скажу тупо, по рабоче-крестьянски-жилой дом предназначен для проживания людей, но никак не для других животных тварей. Все остальные исключения придуманы людьми же. Сабашник, он же питомник - для жития собак, но никак не людей. Морг для покойников, а не для живых. Ряд можно продолжать бесконечно. Че-то никакого желания кушать в туалете не возникает. Может из-за того, что в жилом доме разводят собак, двуногие не считают зазорным сходить "до ветру" аккурат в лифте - все равно ведь сабашник... blahblah broken

Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...

Сообщение отредактировал SeNo - Четверг, 12.05.2011, 10:27
 
Jenia Дата: Четверг, 12.05.2011, 09:16 | Сообщение # 1641
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Quote (IsDia)
У человека горе, никому такого не пожелаешь, а тут сидят и от нечего делать, пишут мерзость какую-то - это я про посты nemo и new!!!

Вы додумываете за других.
Quote (IsDia)
Я лично знакома с Ириной, это человек безумно любящий своих собак!!!

И..? От этой сильной любви в квартире становится хорошо делать питомник? А если сосед очень сильно любит наркоту, варит её и приглашает друзей - это тоже хорошо? Ведь он её очень любит и помощи у Вас не просит...
Quote (IsDia)
Я считаю, что надо лучше проследить за своими поступками, нежели осуждать людей!!!

Так зачем говорите одно, а делаете наоборот?
Quote (IsDia)
Сколько у нее собак, это не ваше дело, она с ними справляется и помощи у вас не просит!!!

Вы не правы. Если бы мы жили не в многоквартирном доме, то я бы согласился. А так - с нетерпением жду изменений в законах по поводу "собачатников".
Quote (IsDia)
А у вас такое ощущение, что зависть, что это она типа питомник тут развела.

У меня не зависть. Я считаю таких людей не совсем вменяемыми. Сам бы хотел завести большую собаку, но в городских условиях - это издевательство над животным в угоду своим прихотям.
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 12.05.2011, 09:33 | Сообщение # 1642
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (New)
Вобщем у каждого своя правда.

New, Вот это точно. Кто из нас без греха? У всех свое хобби. Кто-то в квартире собачек разводит на продажу, кто-то птичек, рыбок, кошек. Кто-то просто пьянством занимается с утра и до утра. Кто-то выбрал себе хобби за квартиру годами не платить. И у всех своя правда. Но речь идет, как это страшно потерять все годами нажитое имущество, а порою и жизнь...из-за окурка брошенного безголовым человеком. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
New Дата: Четверг, 12.05.2011, 09:40 | Сообщение # 1643
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
из-за окурка брошенного безголовым человеком. sad

опять 25. Вы видели заключение пожарной экспертизы, что пожар произошел из-за окурка и его очаг был на балконе?
pionerka же писала уже , что белье на балконе не пострадало.
здесь цитата есть: http://moscherb.ru/forum/45-28-394842-16-1305173750

Quote (GERTRUDA52)
У всех свое хобби. Кто-то в квартире собачек разводит на продажу, кто-то птичек, рыбок, кошек. Кто-то просто пьянством занимается с утра и до утра. Кто-то выбрал себе хобби за квартиру годами не платить.

и такие хобби надо искоренять. Вы согласны? Или нет?


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Четверг, 12.05.2011, 09:45
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 12.05.2011, 09:54 | Сообщение # 1644
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (New)
и такие хобби надо искоренять. Вы согласны? Или нет?

New, Только двумя руками. Правда сама грешна...имею для души собачку, породы спаниель, волнистиков, одну золотую рыбку. На лоджиях развожу летом цветы. Правда за коммуналку ежемесячно плачу. Но не однократно находила на лоджиях горелые спички и окурки. Один окурок прожок даже дырку на развешенном для просушки детском одеяле. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Nemo Дата: Четверг, 12.05.2011, 10:10 | Сообщение # 1645
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
всё опять тупо скатилось на склоку, каждый гнёт свою линию и я уверен что каждый окажется при своём мнении, но факты остаются фактами:
1. Да, собаки погибли, их жалко.
2. Пожар не из-за окурка сверху ибо бельё на балконе цело, И ХВАТИТ ДОМЫСЛОВ?
3. Собак для однокомнатной квартиры действительно многовато.
4. В лифте периодически ну ОЧЕНЬ сильно пахнет псиной, не мочёй не фикалиями а именно псиной, до такой степени что войти в лифт невозможно.

ЗЫ: противостояние если упростить сводится примерно к следующему "Ваши собаки все газоны изгадили. Да люди больше гадят бычками и бутылками, что вы на бедных собачен накинулись."

кто не согласен с фактами, прошу аргументировать.


Брусилова 27/3

http://moscherbinka.myminicity.com/
 
New Дата: Четверг, 12.05.2011, 10:19 | Сообщение # 1646
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Только двумя руками. Правда сама грешна...имею для души собачку, породы спаниель, волнистиков, одну золотую рыбку. На лоджиях развожу летом цветы. Правда за коммуналку ежемесячно плачу. Но не однократно находила на лоджиях горелые спички и окурки. Один окурок прожок даже дырку на развешенном для просушки детском одеяле. sad

Хорошо, что хоть с этим согласились.
Ваши хобби никому не доставляют неудобств и слава Богу. Мы о другом говорим, о зверинце в квартире. Чувствуете разницу?
И найденные Вами "бычки" на балконе еще не говорят о том, что любой пожар случается по этой же причине.

SeNo, Jenia, Nemo,


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Четверг, 12.05.2011, 10:21
 
Lawyer Дата: Четверг, 12.05.2011, 10:36 | Сообщение # 1647
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (Nemo)
Пожар не из-за окурка сверху ибо бельё на балконе цело, И ХВАТИТ ДОМЫСЛОВ?

Не надо тупить! Окурок влетел в окно не балкона кухни, а зала. Это без домыслов... Это факт.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Lawyer Дата: Четверг, 12.05.2011, 10:37 | Сообщение # 1648
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (New)
SeNo, Jenia, Nemo,

Братайтесь на ветке своего дома. Упёртые демагоги и писаки по инстанциям. Ничего человеческого.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
New Дата: Четверг, 12.05.2011, 10:41 | Сообщение # 1649
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (Lawyer)
Не надо тупить! Окурок влетел в окно не балкона кухни, а зала. Это без домыслов... Это факт.

Видели как окурок влетал в окно? Факт...

Quote (Lawyer)
Братайтесь на ветке своего дома. Упёртые демагоги и писаки по инстанциям. Ничего человеческого.

Мы отклонились от темы. Вы по прежнему считаете, что "питомник" в квартире - это нормально?


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
Lawyer Дата: Четверг, 12.05.2011, 10:52 | Сообщение # 1650
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (New)
Видели как окурок влетал в окно? Факт...

Вот он, как коршун, поджидает уже. Покопаться и подёргать за живое. Проблему пришёл обозначить. Помог своими словесами. Заняться нечем в своём доме? О питомнике порассуждайте на специальной ветке. А у нас в доме у человека горе. И большинство жителей посочувствовали, оказали посильную помощь. И сделали это без открытия дискуссий. Быстро и по-соседски. Как и положено у людей.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 3-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.27, корп.3 » Общие вопросы ул. Брусилова, д.27, корп.3 (мкр. 3, И-155, 24 этажа, корпус 7)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика