Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.16, корп.1 - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 2-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.16, корп.1 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.16, корп.1 (мкр. 2, И-155, 17 этажей, корпус 5Б)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.16, корп.1
beta Дата: Понедельник, 25.08.2008, 21:18 | Сообщение # 91
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Статус: Offline
ANN, Свет есть, звонки звонят. Вот у нас в квартире света нет, ключник сказал что электрик посмотрит или когда приедем, то из ДЭЗ возьмем сразу электрика, чтоб посмотрел.

По поводу приема, я думаю, что ДЭЗ дом примут когда строители, электрики и пожарные доделают все. Пожарники еще не доделали свою работу, домофонов еще нет, что-то еще может и поэтому с этими недоделками не примут, иначе все недоделки лягут на плечи ДЭЗ.
Завтра планируем быть в Щербинке, зайдем в ДЭЗ и расспросим. Сына планируем оставить там на поселение. Сам изъявил желание.


Светлана
 
ANN Дата: Вторник, 26.08.2008, 08:26 | Сообщение # 92
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
beta, сегодня мы тоже будем в Щербенке, возьмем ключи у строителей, буду квартиру мыть, заходите в гости кв. 238 будем рады встречи. Может на эти выходные а может на следующие будем переезжать.
 
beta Дата: Вторник, 26.08.2008, 08:46 | Сообщение # 93
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Статус: Offline
ANN, Ура-ура-ура! мы будем не одни. Сына сегодня оставим там, сейчас уже его вещички грузим, отправляем так сказать на вольное поселение. Так что мы уже почти в пути. Но сначала заедем на прописку. Все вещи перевозить будем в субботу.

Светлана
 
ANN Дата: Вторник, 26.08.2008, 08:51 | Сообщение # 94
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
beta, Где то в часиков 12 муж с ребенком подъедет туда, а я после работы к 15 часам наверное. Хотим сегодня плиту взять, насчет лифта договориться.

Сообщение отредактировал ANN - Вторник, 26.08.2008, 08:52
 
beta Дата: Вторник, 26.08.2008, 23:23 | Сообщение # 95
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Статус: Offline
Лифт работает, плиты по квартирам разнесли, жильцов встречают радушно. Так что пора переезжать! У кого какие проблемы в квартире, то лучше сразу идти к Николаю Ивановичу и говорить что въезжаете и надо исправить что-либо. Все сразу решается. Ключи теперь не в ДЭЗ, а в нашем доме находятся. Получать проблем нет. Жильцы-соседи едут и многие уже перезжают и планируют перезжать в ближайшее время. beer

Светлана
 
DrMel Дата: Четверг, 28.08.2008, 11:39 | Сообщение # 96
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
УРА! clap в субботу едем с женой принимать!!!
p.s. хлеб то в утконосе появился...


Мечты сбываются...
Маршала Савицкого д16 к1
 
Elena_Sh Дата: Четверг, 28.08.2008, 12:47 | Сообщение # 97
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Всем, доброго дня!
У меня вопрос: я получила выписку из распоряжения, подписала ДСН и, на сколько я поняла, следующий этап - оформление ФЛС и прописка. Есть какие-то временные сроки, в течение которых надо оформить ФЛС и прописку, могу ли я это сделать, к примеру, через 3-6 месяцев?


Меньше будешь спрашивать — меньше вранья услышишь ©
 
Olga-t Дата: Четверг, 28.08.2008, 12:57 | Сообщение # 98
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Elena_Sh, мы это сделали через 1,5 месяца, нам вроде никто претензий не предъявлял... Но у нас получилась накладка с отпуском, а зачем вам тянуть так долго?

Савицкого, 16/1
 
Elena_Sh Дата: Четверг, 28.08.2008, 13:22 | Сообщение # 99
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Olga-t, проблема в том, что живу я в области, выписку получила только вчера, с переездом уже не получается, дочка будет этот год учиться в старой школе, если я сейчас оформлю ФЛС, то придется платить за 2 квартиры.... huh

Меньше будешь спрашивать — меньше вранья услышишь ©
 
yuliana)) Дата: Четверг, 28.08.2008, 14:18 | Сообщение # 100
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
DrMel, мы в субботу вещи перевозим! biggrin

ул. М. Савицкого д. 16 корп. 1
 
olgaaf1964 Дата: Четверг, 28.08.2008, 14:54 | Сообщение # 101
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Кто знает, что решается по сдаче нашего дома?
 
olgaaf1964 Дата: Четверг, 28.08.2008, 14:54 | Сообщение # 102
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Elena_Sh, Посмотрите ЛС
 
Elena_Sh Дата: Четверг, 28.08.2008, 15:18 | Сообщение # 103
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
olgaaf1964, ответила

Меньше будешь спрашивать — меньше вранья услышишь ©
 
beta Дата: Четверг, 28.08.2008, 20:35 | Сообщение # 104
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Статус: Offline
olgaaf1964, дом заселяется, сын мой уже живет и говорит что все прекрасно, горячая вода планируется в сентябре -октябре, а сдача будет позже и я думаю, что все дело в школе и садике, видимо основные силы кинули туда, а у нас остались мелочи. Счетчики воды у нас еще не стоят.

Светлана
 
DrMel Дата: Четверг, 28.08.2008, 21:59 | Сообщение # 105
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Elena_Sh, без оформления прописки ключ от квартиры не отдадут!

Мечты сбываются...
Маршала Савицкого д16 к1
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 2-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.16, корп.1 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.16, корп.1 (мкр. 2, И-155, 17 этажей, корпус 5Б)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика