Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.16, корп.1 - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 2-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.16, корп.1 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.16, корп.1 (мкр. 2, И-155, 17 этажей, корпус 5Б)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.16, корп.1
nag61 Дата: Суббота, 16.08.2008, 12:31 | Сообщение # 31
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Мой подарок соседям -

Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
beta Дата: Суббота, 16.08.2008, 17:17 | Сообщение # 32
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Статус: Offline
olgaaf1964, Хорошие фотки., приятно посмотреть на свеженькие фото нашего домика.
Вот лужа , полученная от "мини-реки" беспокоит. Что они с ней будут делать? Ведь ручей этот был и есть, да и дальше от дома нашего этот ручей есть на фотографиях у nag61, и давольно красиво так смотрится. А у нас во дворе лужа круглогодичная будет, получается...?

Добавлено (16.08.2008, 17:17)
---------------------------------------------
nag61, спасибо за очередное фото. Вот и лужа наша во всей красе. biggrin


Светлана
 
nag61 Дата: Суббота, 16.08.2008, 17:27 | Сообщение # 33
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Quote (beta)
Вот и лужа наша во всей красе

Насколько я понимаю всё это обустроят... На схеме районов, по диагонали, проходит "зелёная" зона, зона отдыха что-ли... Озерца, фонтанчики, каскады... Думаю это далеко не бред... Подождём... whistling


Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
beta Дата: Суббота, 16.08.2008, 17:34 | Сообщение # 34
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Статус: Offline
nag61, просто проанализируя все фото и увиденное, я подумала, что это тот ручей, который есть у вас на фото. Его просто вдоль нашего района видимо засыпали, поэтому и лужа. А оптимальное решение этой проблемы - разбить зеленую зону. Может я и не права, это мои домыслы. biggrin

Светлана
 
olgaaf1964 Дата: Суббота, 16.08.2008, 17:37 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
beta, Я думаю что эту лужу обустроят.Здесь будет зона отдыха.(Мечта booze clap )
 
beta Дата: Суббота, 16.08.2008, 17:56 | Сообщение # 36
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Статус: Offline
ага, значит стрелка встреч брусилово-савицких будет в этой зоне! clap booze beer blahblah

Светлана
 
nag61 Дата: Суббота, 16.08.2008, 18:30 | Сообщение # 37
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Точно-точно... flowers

Конфиденциально: А вот то, что по Брусилова, 13 (вроде ещё никто не обозначился) после обильных дождей подвалы заливает... слышал. Это проблема...


Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
ukrainetz Дата: Понедельник, 18.08.2008, 00:09 | Сообщение # 38
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (beta)
А у нас во дворе лужа круглогодичная будет, получается...?

Если Вы обратили внимание то ближе к дороге в сторону башен строится сточный коллектор. А на крайний случай могут засыпать.


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
ANN Дата: Понедельник, 18.08.2008, 08:42 | Сообщение # 39
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
привет соседи пока была в отпуске смотрю появилась новая страничка. Только огорчает, что с домом у нас все по старому, и пока заселения не предвидеться. А мы расчитывали, что после отпуска уже переедем. А нас так ошарашили в субботу, что в подвале нашего дома вода, света в 3 и 4 подъезде нет и пожарная сигнализация не готова, пока это все не устранят дом не примут. Хотя строители постарались за две недели почти все устранили недоделки, что мы написали. (Хотя их мы нетак много указали, только те которые сильно бросаются в глаза.)

Сообщение отредактировал ANN - Понедельник, 18.08.2008, 09:37
 
yuliana)) Дата: Понедельник, 18.08.2008, 10:23 | Сообщение # 40
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
ANN, добрый день! У вас какая квартира? трешка? с двумя балконами или нет? Если да, то то мы ваши соседи снизу biggrin

А про дом очень жаль... хотя мы еще документы не все оформили...


ул. М. Савицкого д. 16 корп. 1
 
ANN Дата: Понедельник, 18.08.2008, 12:29 | Сообщение # 41
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
yuliana)), нет у нас не трешка, а двушка, дверь рядом с элетросчетчиками расположена. Хотя всеравно мы соседи.

Сообщение отредактировал ANN - Понедельник, 18.08.2008, 13:49
 
olgaaf1964 Дата: Понедельник, 18.08.2008, 18:41 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
ANN, С возвращением из отпуска. Были в пятницу в Щербенке и смотрели свою квартиру, и посмотрели соседскую двушку. Я Вам сочувствую. Кто эти квартиры проектировал совсем не думал о людях которым предстоит жить в них. Комнаты, как и в трешках, маленькие но в добавок еще два входа в большую комнату.
 
Lesya Дата: Понедельник, 18.08.2008, 22:42 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Здравствуйте соседи!Приятно всех встретить на новой страничке.Жаль,что наше заселение всё откладывается дадьше и дальше.Думали,что сможем переехать к новому учебному году,но видно не получится.Света в наших двух подъездах нет уже почти месяц и никто не спешит это устранять.
Quote (olgaaf1964)
Я Вам сочувствую. Кто эти квартиры проектировал совсем не думал о людях которым предстоит жить в них. Комнаты, как и в трешках, маленькие но в добавок еще два входа в большую комнату.

Это просто кошмар,маленькая кухня да ещё такие ворота в комнату.Как всё разместить?Хочется пожелать проектировщикам самим иметь такие кухоньки.


Ничто так не ставит женщину в тупик, как просьба коротко рассказать о себе.
 
beta Дата: Понедельник, 18.08.2008, 23:34 | Сообщение # 44
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Статус: Offline
Quote (ANN)
в подвале нашего дома вода, света в 3 и 4 подъезде нет и пожарная сигнализация не готова

Вот это то, чего я и опасалась, вода в подвале - это очень даже не хорошо, когда буду вероятно в субботу постараюсь выяснить что это за вода - прорыв труб или всетаки грунтовые воды стоят.
Дом будут сдавать наверное когда сразу все подъезды сделают, вроде кто-то говорил, что 1 подъезд еще не готов.
olgaaf1964, у вас квартира направо? по поводу кухни не думали еще? Размеры из-за шахты такие не удобные... на следующей недели хочу заняться составлением дизайна-проекта и проехать по разным фирмачкам.


Светлана
 
olgaaf1964 Дата: Вторник, 19.08.2008, 07:00 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
beta, Да. Насчет кухни всерьез не занималась, но планирую где плита стол на 60 см , а по стене вдоль туалета столы на 40 см.
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 2-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д.16, корп.1 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д.16, корп.1 (мкр. 2, И-155, 17 этажей, корпус 5Б)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика