Транспорт настоящего - Страница 244 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Транспорт настоящего
shatenka Дата: Пятница, 11.05.2012, 23:16 | Сообщение # 3646
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Народ, кто ездил сегодня на 858? он по дублеру в нашу сторону идет через 1-2 мкр без остановок? тоесть первую остановку делает аж в конце Савицкого?
Quote (Hadj)
Хотя возможно проблемы вчерашнего и сегодняшних дней из-за того, что народ не внимателен и по привычке хотят повернуть налево, упираются в блоки и резко направо едут, что естественно тормозит поток.

конечно... пока люди привыкнут, что если нужно на молодцовский то надо вставать на 3 полосу, а если на дублер то на 4, потому как мы еще сильно тормозили из за того, что выезжая из кармана автобус встал на 2ю кайнюю правую, а с первой кармана машины ехали на дублер, и нам всем пришлось друг друга пропускать, а значит вдвое меньше машин проехало за это время...

 
Анчоус Дата: Пятница, 11.05.2012, 23:48 | Сообщение # 3647
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
На сайте Департамента информационных технологий проводится опрос по работе общественного транспорта. Сегодня случайно в автобусе услышала информацию.
Добро пожаловать на сайт. Не поленитесь, уделите минут 10.


http://www.dit.mos.ru/publictransport/
 
Анчоус Дата: Пятница, 11.05.2012, 23:52 | Сообщение # 3648
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
 
С-Елена Дата: Суббота, 12.05.2012, 00:41 | Сообщение # 3649
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Quote (ina)
Завтра выложу как ездят с видео регистратора. Слов нет одни слюни гвоздь надо вбить голову тому кто это придумал.

Наглые водилы не заезжают в карман,а прут с первой полосы на дублер,создавая тем самым аварийную ситуацию. Сегодня наш водитель только хотел развернуться на зеленом сигнале светофора ,так 5 машин перед самым автобусом прошмыгнули с первой левой полосы. Водитель и пассажиры были крайне возмущены таким хамством ,еще чуть-чуть и было бы столкновение. angry


отделять зёрна от плевел
 
Анчоус Дата: Суббота, 12.05.2012, 01:00 | Сообщение # 3650
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
С-Елена, столкновение будет точно!до перекрытия серьезных аварий с автобусами не было. На светофоре, при повороте на Варшавку в сторону центра водители с трудом уворачиваются от фур. Благо еще водители грамотные, сегодня чуть не въехал в нас один деятель!
 
New Дата: Суббота, 12.05.2012, 08:42 | Сообщение # 3651
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline

и сюда заодно написать http://www.gibdd.ru/letter/
Хотя бы на первое время пусть возьмут на свой контроль перекресток дублера с Варшавкой


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Суббота, 12.05.2012, 08:43
 
Enotik Дата: Суббота, 12.05.2012, 09:02 | Сообщение # 3652
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Ехали вчера, стояли на этот поворот минут 15 в 21.30!!! Многие лезут на красный как со стороны карманы, так и с основной трассы...
Единственное понять не могу, если они дальше то же уберут поворот налево, то как заезжать в наш район? Получается, что мы живем в бутылке, один въезд из центра




ул. Маршала Савицкого 22 корп 2
 
Кабаниус Дата: Суббота, 12.05.2012, 10:07 | Сообщение # 3653
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (ina)
почему не пустить 2 левых ряда на разворот, а 2 правых на варшавку без возможности поворота на лево вопрос был бы решен (опять же светофор регулировал бы 2 потока а не 3). А теперь мы наблюдаем ситуацию когда и маршрутки и автобусы поворачивают из левых рядов потому что 2 правых стоят мертво.


Это очень мудренное извращение получатся, ехать прямо на варшавке, потом поворачивать в карман. чтобы дальше на развороте ехать прямо. Очень многие так делать не будут, даже если будут знаки
 
Octopys Дата: Суббота, 12.05.2012, 10:22 | Сообщение # 3654
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
нас уже зажали со всех сторон. с симферопольки въезд закрыли, поворот левый убрали. мы скоро окажемся на острове. до нас только пешком можно будет добраться bangin
 
Krasavica Дата: Суббота, 12.05.2012, 10:33 | Сообщение # 3655
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Quote (Octopys)
мы скоро окажемся на острове

А у меня наш район и так ассоциируется с островом. Островом невезения


Брусилова, 21
 
mike1965 Дата: Суббота, 12.05.2012, 11:05 | Сообщение # 3656
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Offline
Даже не читаю посты выше...
И мой пост будет коротким - тут просто нельзя писать одну матершину.

Думал, что в связи с пуском в дело дублера + в связи с открытием двух полос "в нашу пользу" на развязке ул. Грина, мы про серьезные пробки навсегда забыли!

Однако чиновничья мысль оказалась гораздо круче, чем я думал.
Уверен, что совершенно без "научного" анализа обстановки чиновники одним росчерком пера... закрыли проезд "к нам" с Варшавки на Молодцовский проезд! На "пьяную дорогу"

Очень надеюсь, что сий маразм долго не продержится - возмущаться (надеюсь) будем не только мы, но и подмосковная (пока) Щербинка!

P.S. 1. Если уж до рези в животе им приспичило сделать такую развязку, то надо было делать подземный проезд или наоборот надземную эстакаду без светофоров, а не ставить кучу светофоров и пытаться разрулить поток машин "на плоскости".
2. Если бы жили в нормальной стране, то помимо возврата ситуации к состянию "как было" надо еще снимать с должности чиновника, принявшего это "историческое" решение. За некомпентентность!
 
New Дата: Суббота, 12.05.2012, 12:21 | Сообщение # 3657
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (ina)
Как ездят по новой развязке http://www.youtube.com/watch?v=EYbwonld07E&feature=g-upl

гоблины они все, и те кто с Варшавки налево поворачивает, и кто разворачивается там же (автор ролика) smile


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
пси-х Дата: Суббота, 12.05.2012, 12:47 | Сообщение # 3658
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Имхо: Решение проблемы, частично, будет открытие заезда к нам в район с Семфиропольки.

Но против этого будут противники транзита... Сейчас они счастливы, наверно. smile


Миру-Мир!
Войне-Пиписка!
 
Hadj Дата: Суббота, 12.05.2012, 12:59 | Сообщение # 3659
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Quote (пси-х)
Имхо: Решение проблемы, частично, будет открытие заезда к нам в район с Семфиропольки.

Конечно будет полегче, а для решения транзита через надо сделать съезд с Семфиропольки (в область) на обводную дорогу.
 
Enotik Дата: Суббота, 12.05.2012, 13:22 | Сообщение # 3660
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Но, те кто едут от метро БДД, всё равно будут стоять в пробки



ул. Маршала Савицкого 22 корп 2
 
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники