Главная » 2008 » Декабрь » 26 » С праздником !!!
19:37
С праздником !!!

В преддверии Нового Года!

Здравствуйте уважаемые форумчане! Примите поздравление с наступающим Новым Годом. Это самый первый Новый Год в нашей Московской Щербинки. Возможно, он будет самым запоминающимся.

Желаем всем всего только самого лучшего, доброго, чтоб сбывались мечты, побольше удачи, здоровья. Чтоб жизнь в нашем районе была легкой, беззаботной, счастливой. 

По предварительным данным, в нашем районе были установлены две елки. Одна во дворе дома 17 по улице Брусилова, вторая по улице Маршала Савицкого между 16 и 18 домами.

 Все, кто пойдет праздновать после боя курантов на улицу, предлагаю подтягиваться ближе к этим елкам и продолжить праздновать наступивший Новый Год с музыкой , салютами, песнями… Все конечно же берем с собой и не забываем прихватить улыбку smile Думаю будет весело.

В окончании хотелось сказать, что это не последний праздник в нашем районе. Будем встречаться чаще и на долгие года нам будет о чем вспомнить.  


поздравления с новым годом


Всего доброго.


Категория: Общее | Просмотров: 2321 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика