Общие вопросы Ул. Брусилова, д.21 - Страница 378 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 2-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.21 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.21 (мкр. 2, И-155, 10-14 этажей, корпус 4)
Общие вопросы Ул. Брусилова, д.21
YOLKA Дата: Среда, 15.12.2010, 14:31 | Сообщение # 5656
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Quote (juluetta)
Тупая масса.

В четверг вызвали через участкового наряд. Итог: четверых забрали в отделение. Говорить бесполезно. Надо решать только с помощью милиции. Иначе,увы, не понимают.


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
juluetta Дата: Среда, 15.12.2010, 16:03 | Сообщение # 5657
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Только от дворника. Под дверь соседу тупо наср*ли!!! Не думаю что на коврик сделано от сильной нужды. angry

Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
YOLKA Дата: Среда, 15.12.2010, 16:43 | Сообщение # 5658
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Quote (juluetta)
Под дверь соседу

волшебно... angry


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
@nari Дата: Среда, 15.12.2010, 23:11 | Сообщение # 5659
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
и еще про материнский капитал, не забудьте, что его переведут через 2 мес с момента подачи заявы.
я столкнулась с такой проблемой: когда переехала, не перевела документы из ПФ с прежнего места прописки на южнобутовскую. приехала туда (на ЮБ), а они говорят, что мне смысла нет писать заяву, её никто не рассмотрит, пока не будет личного дела; а перевод якобы занимает от 2 нед! короче, чтобы успеть на этот год написать заявление, я ездила по прежнему месту жительства и там( по фактическому, типа, проживанию у родителей)написала все.
и ещё там мне объяснили, что документы придут быстрее на перевод, если запрос сделать не почтой(совковый вариант), а по электронной почте


Брусилова, 21
двери:межкомнатные, стальные.доставка, замер... арки, сайдинг, пвх-панели..... рынок "удобный". соседям- скидки
8 926 382 83 89(Алексей).
 
федулва Дата: Четверг, 16.12.2010, 01:18 | Сообщение # 5660
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
@nari, сегодня ездила в ПФ. Написала заявление на перевод. Обещали на этой неделе дело привезти(прежний пф тоже в юзао) вобщем пошли на встречу.
 
Святослав Дата: Четверг, 16.12.2010, 09:49 | Сообщение # 5661
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Простите, что влезаю не на свою ветку. Увидел, что у вас проблемы с подростками в подъездах. Обращаюсь, главным образом, к родителям. Если вы не в курсе, что такое ювенальная юстиция, почитайте http://www.moscherb.ru/forum/22-1908-1
Безнаказанные неуправляемые подростки могут стать лишь частью того, что начнется, если будут приняты законопроекты о ювенальной юстиции. А эти законы уже будут представлены на рассмотрение Президенту(! ) под самый Новый год - 27 декабря, когда обычным людям будет не до законопроектов. Так сказать, втихую. angry Надо что-то делать!
 
Маруся Дата: Четверг, 16.12.2010, 10:47 | Сообщение # 5662
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
margo23, это я была! =)) еще не забрали котеночка?

Я не злая. Я просто люблю ругаться матом. Пить из горла шампанское. Вдыхать дым от тонких сигарет. И говорить то что думаю.©.
 
@nari Дата: Четверг, 16.12.2010, 20:51 | Сообщение # 5663
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
федулва,
может у тебя по одному округу быстрее будет. у меня ВАО был. а ходила я к ним в конце ноября, сказали, что в лучшем случае дело переведут к концу декабря. я не стала рисковать, проще сделать самой. а дело переведу в след. году, когда деньги переведут biggrin


Брусилова, 21
двери:межкомнатные, стальные.доставка, замер... арки, сайдинг, пвх-панели..... рынок "удобный". соседям- скидки
8 926 382 83 89(Алексей).
 
@nari Дата: Четверг, 16.12.2010, 20:54 | Сообщение # 5664
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
и еще,я спросила, сколько раз можно снимать деньги, ответ:если каждый год будет выходить приказ о снятии пособия. то и снимать можно каждый год. узнавать надо в августе, чтоб до конца года успеть

Брусилова, 21
двери:межкомнатные, стальные.доставка, замер... арки, сайдинг, пвх-панели..... рынок "удобный". соседям- скидки
8 926 382 83 89(Алексей).
 
федулва Дата: Четверг, 16.12.2010, 22:37 | Сообщение # 5665
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
@nari, обещали, что к следующей неделе подвезут, сказали во вторник подъезжать и писать на 12т.
 
Azhur Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:25 | Сообщение # 5666
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
заделали щель на днях между секциями домов (между вторым и помоему седмым подъездом) и в ванне стало намного теплее... дуть точно перестало из шкафа.

Брусилова д. 21, 2 подъезд
 
YOLKA Дата: Вторник, 21.12.2010, 20:32 | Сообщение # 5667
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Quote (федулва)
сказали во вторник подъезжать

Я съездила. Была второй,отстояла 40 минут... всё приняли и попросили в СБ подтвердить номер моего счета,т.к. СБ что-то меняет и номер счета может быть недействителен.


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
федулва Дата: Вторник, 21.12.2010, 20:39 | Сообщение # 5668
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
YOLKA, я в понедельник ездила, сегодня муж работал. Приехала за 40 мин до обеда и была ПЕРВОЙ. Написала заявление, дело мое пришло biggrin В сбере я брала справку о моем счете и реквизитах, к ней не придрались.
 
@nari Дата: Вторник, 21.12.2010, 21:23 | Сообщение # 5669
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
а там что, еще к номеру счета и реквизитам могут придраться?

Брусилова, 21
двери:межкомнатные, стальные.доставка, замер... арки, сайдинг, пвх-панели..... рынок "удобный". соседям- скидки
8 926 382 83 89(Алексей).
 
федулва Дата: Среда, 22.12.2010, 15:16 | Сообщение # 5670
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
@nari, брала на всякий случай. Знакомой из другого пенсионого просили именно справку, просто реквизиты их не устраивали.
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 2-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.21 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.21 (мкр. 2, И-155, 10-14 этажей, корпус 4)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика