Общие вопросы Ул. Брусилова, д.21 - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 2-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.21 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.21 (мкр. 2, И-155, 10-14 этажей, корпус 4)
Общие вопросы Ул. Брусилова, д.21
Krasavica Дата: Пятница, 03.10.2008, 10:52 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Брусиловцы, 21, как думаете мы заселимся до Нового года? Уж очень бы хотелось smile

Брусилова, 21
 
Nikta Дата: Пятница, 03.10.2008, 11:52 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Может и заселимся, но вполне возможно, что будут перебои в подаче тепла и т.д...Все таки дом новый, ему необходимо время на адаптацию biggrin

Федулва, очень рада новым соседям! biggrin


Умей из всего извлечь пользу, а потом забыть.
 
Krasavica Дата: Пятница, 03.10.2008, 13:10 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
То, что перебои будут - это понятно. Я думаю, что мы это переживем. Конечно, зимой перебои с подачей тепла - это не есть хорошо. Но самое главное - это новая квартира, а остальное все приложится smile

Брусилова, 21
 
Nikta Дата: Пятница, 03.10.2008, 13:25 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Krasavica, согласна, что факт новой квартиры греет душу smile И тот факт, что перед домом зелень и озеро...В перспективе наверно сделают аллею...Вам в целом микрорайон понравился? (Хотя понимаю, что еще рано об этом говорить, одни дома и стройка, но все же) biggrin

Умей из всего извлечь пользу, а потом забыть.
 
Krasavica Дата: Пятница, 03.10.2008, 13:41 | Сообщение # 35
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Мне там очень понравилось. Я сравниваю с пос. Северный. Когда ездили в Северный год назад смотреть квартиру, как только вышли из автобуса - сразу захотелось уехать домой. А здесь классно, разноцветные домики. Тихо. Я думаю, что было бы хорошо, если бы пруд расчистили и сделали зону отдыха. Если честно, то об этом районе мы мечтали и ни о каком другом

Брусилова, 21
 
Nikta Дата: Пятница, 03.10.2008, 14:08 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Значит все удачно сложилось!!! biggrin Мои поздравления!
Я очень не хотела, чтобы дали в Некрасовке квартиру...Район жуткий, точнее экология. В северном не была, но перспектива ехать на север мало радует, тк и сейчас мы живем на юго-востоке...


Умей из всего извлечь пользу, а потом забыть.
 
Krasavica Дата: Пятница, 03.10.2008, 15:30 | Сообщение # 37
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
А мы сейчас живем в центре. На север ужасно не хотелось ехать, как-то не так. А на юг когда приехали - прям свое-родное.

Брусилова, 21
 
XpoHuk Дата: Пятница, 03.10.2008, 18:03 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Добрый день. или вечер, у кого как smile
Сегодня получили смотровой, сегодня же побывали в доме. Работы еще много... уйма. Может к НГ дом все-таки сдадут. Смотрели квартирку в 6 подъезде... ничего так, все понравилось. только не очень понравилось - это куча углов... и углублений.
Может есть у кого планировка этого дома? smile особенно интересуют 3ех комнатные квартиры.


Брусилова, 21.
[И снова закружит во тьме сила, что вертит Сатурн...]
 
Krasavica Дата: Пятница, 03.10.2008, 18:37 | Сообщение # 39
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Куча углов и углублений мне тоже не понравилась. Они просто ни к чему. А нам в середине сентября сказали, что дом сдадут примерно через месяц. Планировка трешки есть где-то на форуме, посмотрите тему "Брусилова, 17". Дом-двойник нашего.

Брусилова, 21
 
XpoHuk Дата: Пятница, 03.10.2008, 18:40 | Сообщение # 40
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Да уже нашли smile
Углы, да. Придется их лыжами забивать ^___^


Брусилова, 21.
[И снова закружит во тьме сила, что вертит Сатурн...]
 
Krasavica Дата: Пятница, 03.10.2008, 18:50 | Сообщение # 41
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Особенно в трешке в конце коридора такое углубление, что если его закрыть чем-нибудь, то получится кладовка smile

Брусилова, 21
 
XpoHuk Дата: Пятница, 03.10.2008, 19:12 | Сообщение # 42
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Точно smile туда надо либо шкаф, либо закрывать этот угол. Немного взбесили углубления напротив туалета и ванной(

Брусилова, 21.
[И снова закружит во тьме сила, что вертит Сатурн...]
 
Тоха Дата: Пятница, 03.10.2008, 19:42 | Сообщение # 43
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Quote (XpoHuk)
туда надо либо шкаф, либо закрывать этот угол

В качестве рекомендации - установите там в углу встроенный шкаф, а полки по вашему желанию.


Брусилова 27, корп 3
 
Krasavica Дата: Пятница, 03.10.2008, 19:46 | Сообщение # 44
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Ничто не идельно, самое главное - это новая квартира, а по ходу дела все что-нибудь придумаем с этими уголками и углублениями. Мне вот пришла идея - в углублении в конце коридора можно было поставить какое-нибудь деревце. Но там очень темно, поэтому надо делать что-то другое.

Брусилова, 21
 
XpoHuk Дата: Пятница, 03.10.2008, 20:36 | Сообщение # 45
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Комодик туда + телефон и зеркало smile

Брусилова, 21.
[И снова закружит во тьме сила, что вертит Сатурн...]
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 2-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.21 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.21 (мкр. 2, И-155, 10-14 этажей, корпус 4)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика