Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 6, корп.3 - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д. 6, корп.3 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 6, корп.3 (мкр. 1)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 6, корп.3
belkactrelka Дата: Среда, 02.02.2011, 12:09 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
Товарищи,кто делает ремонт в 1 подъезде? bangin bash bangin



Маршала Савицкого ул., д.6 корп.3
 
AdmiX Дата: Среда, 02.02.2011, 14:41 | Сообщение # 17
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
)))))

МС 4.1

 
солнышко Дата: Среда, 02.02.2011, 14:47 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
Quote (AdmiX)
)))))

что бы это значило?


Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей.
 
belkactrelka Дата: Среда, 02.02.2011, 14:51 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
Quote (AdmiX)
)))))

мне тоже очень интересно,что бы это значило? eek




Маршала Савицкого ул., д.6 корп.3
 
солнышко Дата: Среда, 02.02.2011, 14:54 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
belkactrelka,

Похоже этот тот человек из 1 подъезда кто делает ремонт. biggrin biggrin biggrin


Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей.
 
belkactrelka Дата: Среда, 02.02.2011, 14:57 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
Quote (солнышко)
Похоже этот тот человек из 1 подъезда кто делает ремонт.

я тоже так думаю....вы в каком подъезде живете?




Маршала Савицкого ул., д.6 корп.3
 
tati250 Дата: Среда, 02.02.2011, 15:12 | Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
кто придумал этот ремонт.да еще когда спать хочется ты с ночи и опять в ночь на работу.жесть
 
солнышко Дата: Среда, 02.02.2011, 15:13 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
belkactrelka, К сожалению я живу в 4 корп.1 наш дом какой то не общительный вот и хожу в чужие ветки smile

Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей.
 
belkactrelka Дата: Среда, 02.02.2011, 15:16 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
да наш тоже не особо общительный... и жильцы то какие то не общительные,ходят с недовольными лицами какими то...



Маршала Савицкого ул., д.6 корп.3
 
солнышко Дата: Среда, 02.02.2011, 15:20 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
Quote (belkactrelka)
и жильцы то какие то не общительные,ходят с недовольными лицами какими то...

Похоже мы с Вами живем в одном и том же доме только почему то адреса разные biggrin biggrin biggrin

А по поводу ремонта в моем подъезде очень любят начинать ремонт в выходные в 7-00 и могут закончить 23-50 не каждые выходные конечно но практика такая есть!


Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей.
 
belkactrelka Дата: Среда, 02.02.2011, 15:28 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
совсем с ума сошли,в выходные и праздничные дни запрещено делать ремонт.но им пофиг...НАДО...я конечно все понимаю,но наглеть не надо,у многих маленькие дети,вот у меня малыш 11 месяцев,и он первое время очень пугался перфоратор,приходилось на улицу ходить,а сейчас мы приболели,и спать толком не уложишь,ничего...злость такая берет прям



Маршала Савицкого ул., д.6 корп.3
 
солнышко Дата: Среда, 02.02.2011, 15:38 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
belkactrelka, не хочется ругаться понимаю что все только въехали и нужно делать ремонт если люди работают то конечно ремонт оставляют на выходные. но и сами люди должны понимать что есть маленькие дети и нужно как то искать компромис.

Можно вопрос: У вас в подъезде есть консьержка? третий день ухожу на работу с тревожным чувством, в нашем доме в 6-ом подъезде обворовали квартиру, что то творится в нашем районе! это не первый случай в районе angry


Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей.
 
belkactrelka Дата: Среда, 02.02.2011, 15:44 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
да консьержка есть,она сидит с утра до вечера,иногда правда ее нет,а суббота и воскресенье у нее выходной,раньше платили 300 р,сейчас стали 150,но....у нас в лифте нападают...вот так.

Вот у моей подруги консьержка сидит,так мимо нее муха не пролетит без спроса,прежде чем попасть в квартиру так она такой доброс устроит,к кому,на сколько,да еще в квартиру позвонит и уточнит,ей жильцы по 600р платят и не капельки не жалеют,у них в подъезде благодаря консьержке и усилиями жильцов в том числе в финансово,они таку красоту навели...кафель на полу,стены пластиковыми панелями обили,искуственный фонтан и кругом цветы,приятно зайти и жильцы довольные и спокойные за свое имущество,вот ээто я понимаю...




Маршала Савицкого ул., д.6 корп.3
 
солнышко Дата: Среда, 02.02.2011, 16:05 | Сообщение # 29
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
belkactrelka, у нас то же сидит но сколько ко мне приходит друзей , родственников ни один не сказал что его или её остановила консъержка может это потому что не всех пока знает да и подъезд заселен на половину. посмотрим что будет дальше.

Quote (belkactrelka)
но....у нас в лифте нападают

не одно так другое правда район какой то бандитский! angry angry angry


Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей.
 
AdmiX Дата: Среда, 02.02.2011, 23:22 | Сообщение # 30
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (солнышко)
Похоже этот тот человек из 1 подъезда кто делает ремонт.

Ошибаетесь, я из 4.1 biggrin Просто удивляют люди, которые всё время недовольны шумом ремонтных работ. Уже и в будни в 12 дня не устраивает. Когда же по-вашему можно ремонтом заниматься? smile


МС 4.1

 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д. 6, корп.3 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 6, корп.3 (мкр. 1)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика