Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 6, корп.2 - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д. 6, корп.2 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 6, корп.2 (мкр.1, П-44Т, 16 этажей, кор.16)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 6, корп.2
МОНАХ Дата: Среда, 20.01.2010, 20:32 | Сообщение # 106
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Поделитесь: кто как исправлял косяки по ремонту ( обои свисают, штукатурка сыпится и тд...............)????Мне посоветовали обратится в компанию кто строил и кинуть предяву им!!!!!!

Маршала Савицкого д.6 к.1 эт.10
Главное не жить,а выживать!!!!!!!!
 
Astrix Дата: Пятница, 22.01.2010, 20:54 | Сообщение # 107
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Э... Кидать, в общем-то, ничего и не надо. :). Надо просто оставить заявку на Брусилова, 17 с перечислением обнаруженных недостатков и контактным телефоном. С вами свяжутся, придет человек, посмотрит, оценит и примет решение об устранении заявленных недостатков, если они возникли не по вашей вине. Ну вот как-то так.. smile
 
МОНАХ Дата: Пятница, 22.01.2010, 21:01 | Сообщение # 108
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
у меня ДЕЗ не на БРУСИЛОВА , Аа САВИЦКОГО д. 6 к. 3, и пока пройдет заявление по инстанции _мне сказали что пройдет месяц и что я буду с свисающими обоями с потолка жить? Поэтому и спрашиваю!!

Маршала Савицкого д.6 к.1 эт.10
Главное не жить,а выживать!!!!!!!!
 
Анархист Дата: Пятница, 22.01.2010, 21:14 | Сообщение # 109
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
У меня таких проблем нет и я не знаю как поступить. В нашем доме упр. компания на Брусилова 17, а у корп. 1 и 3 - упр. компания Моторин и как там решаются вопросы не известно.

Ул. Маршала Савицкого, д. 6, к.2
Жизнь по совести, не во вред интересов другого. Чувствовать себя свободным от мнения и желания, кого бы то ни было, не опускаться до вседозволенности хамов.
 
Astrix Дата: Пятница, 22.01.2010, 21:37 | Сообщение # 110
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Упс, не заметил, что у вас корпус 1. Кто у вас этим заведует, я не знаю. Могу лишь сказать, что по остеклению балкона я оставлял заявку еще в ноябре, а пожаловали они вот только на днях. :). Так что процесс этот не быстрый.

Да, а свисающие обои назад приклеить нельзя? Вроде сейчас клеи всякие продаются.. Развести, намазать и приклеить. Всяко быстрее, чем ждать пока они придут и сделают. smile

Сообщение отредактировал Astrix - Пятница, 22.01.2010, 21:38
 
Анархист Дата: Пятница, 22.01.2010, 21:57 | Сообщение # 111
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Quote (Astrix)
Могу лишь сказать, что по остеклению балкона я оставлял заявку еще в ноябре

Привет! А было-то что.


Ул. Маршала Савицкого, д. 6, к.2
Жизнь по совести, не во вред интересов другого. Чувствовать себя свободным от мнения и желания, кого бы то ни было, не опускаться до вседозволенности хамов.
 
МОНАХ Дата: Пятница, 22.01.2010, 22:30 | Сообщение # 112
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline


Маршала Савицкого д.6 к.1 эт.10
Главное не жить,а выживать!!!!!!!!
 
Astrix Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 01:07 | Сообщение # 113
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Привет!
Нижняя направляющая изуродована. Мне кажется, что там строители клали какую-то временную воздушку и она коротнула. Или кто-то что-то там делал сварочным аппаратом. К тому же она как-то была погнута и ее пытались исправить молотком :). Остались щели нехилые. А в углу балкона стоят какие-то запчасти от рам. :). В общем пришел человек, посмотрел и сказал, что раму будут менять. На том и порешили. smile

Замечаний на лист А4? Может вы слишком многого хотите от муниципальной отделки? wink

 
МОНАХ Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 01:54 | Сообщение # 114
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
нет я просто такого не видел чтобы с потолка обои свисали на пол метра ,я понимаю что муниципалка это не покупной дом 3-этажный но и в др крайность уходить тоже не охота !!!!!Все таки новое жилье а они по голым плитам обои во всех комнатах и на кухне абидно -да!!!!!(((((((

Маршала Савицкого д.6 к.1 эт.10
Главное не жить,а выживать!!!!!!!!
 
МОНАХ Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 01:55 | Сообщение # 115
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline

блин нафлудил, нет брахлит


Маршала Савицкого д.6 к.1 эт.10
Главное не жить,а выживать!!!!!!!!


Сообщение отредактировал МОНАХ - Воскресенье, 24.01.2010, 11:20
 
LIVK Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:03 | Сообщение # 116
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Всем привет.Анархист,как у вас продвигаются дела с оформлением?Три дня провели в новой квартире,класно было,даже на горке покатались возле дома.Конечно звукоизоляция оставляет желать лучшего bangin

ул.Маршала Савицкого д.6 к.2
 
Анархист Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:53 | Сообщение # 117
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Привет! Всё, что зависило от нас, сделано. В понедельник поеду на Боевскую и узнаю, что дальше.
Quote (LIVK)
.Конечно звукоизоляция оставляет желать лучшего

Совсем так плохо. Может, когда все въедут, станет лучше.


Ул. Маршала Савицкого, д. 6, к.2
Жизнь по совести, не во вред интересов другого. Чувствовать себя свободным от мнения и желания, кого бы то ни было, не опускаться до вседозволенности хамов.
 
LIVK Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:14 | Сообщение # 118
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
biggrin Наверное будет еще веселее wacko ,если все слышно через этаж.С другой стороны все будут в курсе,что происходит в подъезде ah

ул.Маршала Савицкого д.6 к.2
 
МОНАХ Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:27 | Сообщение # 119
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Да к соседской стене стакан приставлять не надо и так слышно , вот музыку от соседа слушал хорошо!!!!!! Сегодня намаилиси но купили кухню в ИКЕЕ-Теплый Стан!!!!! tongue biggrin

Маршала Савицкого д.6 к.1 эт.10
Главное не жить,а выживать!!!!!!!!
 
Astrix Дата: Вторник, 26.01.2010, 23:28 | Сообщение # 120
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
С шумоизоляцией дело там труба. Подтверждаю. sad . Можно, не особо напрягаясь, понять дословно о чем говорят соседи этажом выше. А звуки всякие распространяются просто на ура! Может быть это связано с тем, что у многих пустые-полупустые квартиры без мебели, без всего. Вот эхо и разносится. В общем думаю, что если и будет лучше, то не намного. :).
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д. 6, корп.2 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 6, корп.2 (мкр.1, П-44Т, 16 этажей, кор.16)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика