Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 6, корп.2 - Страница 26 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д. 6, корп.2 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 6, корп.2 (мкр.1, П-44Т, 16 этажей, кор.16)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 6, корп.2
матрёшка7623 Дата: Пятница, 20.12.2013, 10:33 | Сообщение # 376
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Нэт[b], мы все участвуем в различных городских программах (РПИ, БДД, субсидия)Пока еще действует постановление, что если кто то из семьи участвует в программе РПИ(соц. ипотека), то расчет метража по 24м. на человека. У нас получается, что у кого то чуть больше метраж, у кого то меньше, но суммарно набирается положенное и еще разные программы-это разные районы(где, что есть). По этому кому Некрасовка, кому Щербинка...
 
Нэт Дата: Пятница, 20.12.2013, 14:38 | Сообщение # 377
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
матрёшка7623, тогда хорошо, молодцы, что воспользовались программами, что у вас все получилось, поздравляю с новосельем! Нам предлагали много вариантов, лишь бы платили, в мытищах, щербинке.
 
Кот-ок Дата: Вторник, 25.02.2014, 14:40 | Сообщение # 378
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Пресвятые Джигурдинки неужто веточка домика ожила?
clap


Ушла флудить в другое место=)
 
Nira Дата: Понедельник, 14.04.2014, 12:02 | Сообщение # 379
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Дорогие соседи. Живу в новой Щербинке уже 2 года и так и не с кем не познакомилась. Живу на маршала савицкого дом 6 корп 2 подъезд 2. У меня есть дочка 1,6. Девочки если есть желание познакомится пишите, буду очень рада знакомствам)))
 
Тапка Дата: Суббота, 02.08.2014, 09:02 | Сообщение # 380
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Соседи! Приветствую ! Была раньше на форуме , но какое то время не заходила , теперь восстановить пароль не могу )))
Хочу спросить у всех
что то меня напрягает поливка дворниками асфальта у подъездов .....
вчера вечером и сегодня с утра точно дворник вылил на асфальт немеряное количество воды развлекаясь .
я совершенно не против, а только за поливку газонов и кустов ,деревьев . Это делать надо!!!
но увлажнение асфальта ??? Знаю это принято в азиатских странах , но надо ли это нам ? Что то я не успеваю заметить чтоб они мели метлами , ведь из брандсбойта то удобнее )))) Если я правильно понимаю , то каждый из нас заплатит за это по платежке , как расходы на общие нужды.
Может быть я не знаю новейших веяний в технологии уборки ? И это теперь так и должно быть ?
 
матрёшка7623 Дата: Суббота, 28.03.2015, 20:29 | Сообщение # 381
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Добрый вечер всем. Подскажите пожалуйста, может у кого было что-то похожее(не дай Бог). Мы только переезжаем, по этому бываем наездами, но когда приезжаем, извините за подробности, из слива ванны и раковины(в ванной комнате)несет мочевиной, да так, что глаза режет(и это не образное выражение). Каждый раз обрабатываю сливы по приезду и перед отъездом, но каждый раз все повторяется снова.Может кто знает, как с этой напастью бороться. Заранее спасибо
 
матрёшка7623 Дата: Среда, 19.08.2015, 18:15 | Сообщение # 382
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Добрый вечер, соседи! Подскажите ПОЖАЛУЙСТА!!! у кого кухни с угловыми мебельными гарнитурами. Как повесить шкафчик(такой "весомый" с сушкой для посуды) на стену смежную с туалетом. Стена сильно смущает-уж больно хлипка, боюсь закончится все увечьями....Может кто как-то стеночку укреплял под мебель-ПОДЕЛИТЕСЬ инфой.
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д. 6, корп.2 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 6, корп.2 (мкр.1, П-44Т, 16 этажей, кор.16)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика