Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 6, корп.1 - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д. 6, корп.1 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 6, корп.1 (мкр. 1, П-44Т, 16 этажей, корпус ?)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 6, корп.1
hameleon Дата: Вторник, 26.05.2009, 13:45 | Сообщение # 91
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (Artur)
Доброго времени суток, подскажите а какой ремонт там в квартирах, поподробней, а то мы еще не были в своей?

застеклённые лоджии,обои,паркетная доска,раковина,эл. плита,ванная комната:ванна,плитка или пластиковые панели на стенах,раковина.вроде всё
 
вжик Дата: Вторник, 26.05.2009, 13:53 | Сообщение # 92
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
на кухне на полу леноллеум и вваной плитка у нас до половины,а остальное краска и туалет покрашен cry wacko blink

 
hameleon Дата: Вторник, 26.05.2009, 14:25 | Сообщение # 93
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
представляете,вчера приходили представители ДЖП ВАО и сказали,чего медлите с переездом.у них по бумагам наш дом с водой,электричеством и работующими лифтами.двери открыты(т.е. без охраны).а вокруг дома уже сделана территория.мы им сказали что асфальта нет,нет воды и света.сегодня обещали поехать туда и поскандалить.и по поводу лифтов тоже.чтобы торопились с прилегающей територией ....и по поводу открытия подьездов только после 30 процентов заселения,сказали что это скандал будет точно.что они лично напрягут префекта юж.бутова.грубейшее нарушение сказали.обязаны открыть подьезды как только хоть один получил ключи.(даже если ещё не прописался).так что надеюсь сегодня за нас повоюют!!!

Сообщение отредактировал hameleon - Вторник, 26.05.2009, 14:28
 
вжик Дата: Вторник, 26.05.2009, 15:18 | Сообщение # 94
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
hameleon, тем кто к вам приходил,выгоден ваш переезд.незнаю как у вас,а у нас в те квартиры которые переехали заселяют других людей,которые платят районной управе. что касается асфальта возле дома,я думаю за эту неделю зделают, им вроде срок до июня поставили.насчет воды мы вчера звонили,сказали что в конце недели будет во всех подъездах.пока 30%не откроет лицевой счет домофоны не заработают,а представьте что будет если дверь в подъезд открыта будет.слышали от охранников,что уже одна женщина мебель завезла и с ночевкой оставалась.а по поводу электричества,так оно в доме есть.только надо рубильник в квартире включить,муж с папой ездили смотрели.

 
вжик Дата: Вторник, 26.05.2009, 15:20 | Сообщение # 95
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
hameleon, кстати вспомнила,а в вашем подъезде и вода уже давно есть тк в вашем крыле охрана сидит.у сестры в квартире на вашем этаже и свет есть и вода

 
Irisha Дата: Вторник, 26.05.2009, 15:30 | Сообщение # 96
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Quote (hameleon)
представляете,вчера приходили представители ДЖП ВАО и сказали,чего медлите с переездом.у

Ничего удивительного в этом нет. Нас еще месяц назад участковый обходил с предписанием (под роспись) об освобождении площади в связи с аварийностью дома. А на то что мы еще небыли прописаны на новом месте и дом не принят на баланс никого не интересовало. Пришлось потом еще общаться на эту же тему с представителем Управы. Звонивший тоже был сильно удивлен что дом не сдан, у них по бумагам уже можно заселяться. Оставил свои координаты для заказа машины и грузчиков.


 
вжик Дата: Вторник, 26.05.2009, 15:32 | Сообщение # 97
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
незнаю,приходили к нам или нет.но с управы звонили и интересовались когда квартиру освабодим wacko

 
вжик Дата: Вторник, 26.05.2009, 15:33 | Сообщение # 98
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Irisha, если не секрет,вы с какого подъезда?

 
Irisha Дата: Вторник, 26.05.2009, 15:36 | Сообщение # 99
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
О каком доме идет речь, старом или новом? если старый то 4, новый 1. А вы кажется из 6 судя по знанию наркоманов, или ошибаюсь

 
Irisha Дата: Вторник, 26.05.2009, 15:38 | Сообщение # 100
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Ура, для новой квартиры заказала вкусную кухню. Дочка говорит что похожа на "салями" smile :) smile



Сообщение отредактировал Irisha - Вторник, 26.05.2009, 15:49
 
вжик Дата: Вторник, 26.05.2009, 15:38 | Сообщение # 101
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
я о старом доме.я из 2

 
Irisha Дата: Вторник, 26.05.2009, 15:51 | Сообщение # 102
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Неуже ли и Ваш подъезд облюбовали наркоманы? Чесно говоря я всегда думала что 2 и 3 подъезды более благополучные.



Сообщение отредактировал Irisha - Вторник, 26.05.2009, 15:52
 
hameleon Дата: Вторник, 26.05.2009, 19:22 | Сообщение # 103
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
на прошлой неделе свет не работал(рубильники я умею включать).вода тоже не шла(вентиль умею открывать).про лифты можно вообще не говорить.охрана это хорошо,только стоят они у подьезда до 18-00.у меня жена с работы приходит поздно.так что по любому в дом не попасть.а асфальт за неделю вряд ли успеют,ездил в будни,в разгар рабочего дня-не больно то они торопятся,ни одного человека делающего дорожки я не видел.(наверно на обед ушли biggrin biggrin biggrin )
 
hameleon Дата: Вторник, 26.05.2009, 19:33 | Сообщение # 104
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
А ни кто не слышал,магазинов не собираются открывать рядом с нами?хотелось бы что бы всё рядышком было.
 
вжик Дата: Вторник, 26.05.2009, 21:22 | Сообщение # 105
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (Irisha)
Неуже ли и Ваш подъезд облюбовали наркоманы? Чесно говоря я всегда думала что 2 и 3 подъезды более благополучные.

3 подъезд может и благополучный,а наш таким никогда не был


 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д. 6, корп.1 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 6, корп.1 (мкр. 1, П-44Т, 16 этажей, корпус ?)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика