Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 6, корп.1 - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д. 6, корп.1 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 6, корп.1 (мкр. 1, П-44Т, 16 этажей, корпус ?)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 6, корп.1
Irisha Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 18:59 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Меня муж называет "скорой помощью" так что стараюсь оправдывать это звание biggrin biggrin biggrin

 
вжик Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 22:57 | Сообщение # 32
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
приветик всем соседям!!!очень рады что и про наш дом появился форум!у меня вопросик,кто когда собирается заселятся??? :мы уже здали документы на прописку и сейчас занимаемся ремонтом.



Сообщение отредактировал вжик - Понедельник, 18.05.2009, 13:57
 
вжик Дата: Понедельник, 18.05.2009, 13:58 | Сообщение # 33
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
народ.а есть кто нибудь с 4 подъезда 15 этажа???

 
hameleon Дата: Понедельник, 18.05.2009, 20:43 | Сообщение # 34
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (вжик)
народ.а есть кто нибудь с 4 подъезда 15 этажа???

а это с какой стороны вход?у нас вход со стороны маршала савицкого(не со двора а с улицы).номер подьезда не знаю,но квартиры там до 169. наконец то и мы с ключиками biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал hameleon - Понедельник, 18.05.2009, 20:56
 
hameleon Дата: Понедельник, 18.05.2009, 20:52 | Сообщение # 35
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
кстати узнал про школу,та что у нас во дворе.к сентябрю она уже будет работать.т.е. детей записывать из нашего квартала именно туда.запись уже сейчас ведёт директор школы с 15-00 до 18-00 по четвергам.сидит она пока в вагончике,который находится на узенькой дорожке,которая ведёт между садом и школой.это если идти со стороны ул.брусилова или от нашего деза то с правой стороны этой тропинки стоит кучка вагончиков.но только один с красным крестом у входной двери.именно там и принимает директор нашей школы(будущей).мы на следующей недели идём записывать наших деток.
 
hameleon Дата: Понедельник, 18.05.2009, 21:14 | Сообщение # 36
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
хотел скинуть фотку территории но чего то не получилось sad sad sad

Сообщение отредактировал hameleon - Понедельник, 18.05.2009, 21:28
 
Irisha Дата: Понедельник, 18.05.2009, 22:27 | Сообщение # 37
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
hameleon, Поздравляю с получением золотого ключика.
Мы из 1 подъезда - вход со двора.
Сегодня установили дверь. Получилось очень даже ничего. Только фото делала на мобильный плохо видно, выкладывать не буду. Лифты включить не смогли двери пришлось поднимать в ручную.
Переезд не раньше июля.




Сообщение отредактировал Irisha - Понедельник, 18.05.2009, 22:33
 
Irisha Дата: Понедельник, 18.05.2009, 22:28 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Большое спасибо за данные по школе. К сожалению не смогу так скоро записать дочьку. Отпуск откладывается, а на неделе приехать не смогу.

 
вжик Дата: Понедельник, 18.05.2009, 23:59 | Сообщение # 39
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
hameleon,у нас тоже подъезд с улицы,он следующий от вас,а в вашем подъезде квартира у моей сестры.у нее на 12 этаже.

 
вжик Дата: Вторник, 19.05.2009, 00:02 | Сообщение # 40
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (Irisha)
Лифты включить не смогли

ириш,а вы во сколько приехали дверь ставить?просто охраники сказали что в будни до 6 часов диспетчеры обязаны лифт включить.


 
Irisha Дата: Вторник, 19.05.2009, 07:20 | Сообщение # 41
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Лена , муж приехал туда к 12 часам . Лифт пытались запустить в нашем подъезде и в 4 ни один из них не пошел. Дежурный механник сказал что необходимо вызывать мастера, но дом до конца не принят в связи с этим механники которые должны наладить лифт не придут. А охранники много что могут сказать. smile

 
hameleon Дата: Вторник, 19.05.2009, 22:19 | Сообщение # 42
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (вжик)
у нас тоже подъезд с улицы,он следующий от вас,а в вашем подъезде квартира у моей сестры.у нее на 12 этаже.

практически соседи biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал hameleon - Среда, 20.05.2009, 00:02
 
Irisha Дата: Среда, 20.05.2009, 16:09 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Соседи, кто что будет делать с балконными перекрытиями. Что-то совсем не нравится мне нынешние.

 
hameleon Дата: Среда, 20.05.2009, 21:21 | Сообщение # 44
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (Irisha)
Соседи, кто что будет делать с балконными перекрытиями. Что-то совсем не нравится мне нынешние.

закладывать однозначно перегородки,на пол что нибудь кинуть и вокруг рам пропенить или герметиком.для начало -так.
 
Irisha Дата: Среда, 20.05.2009, 21:48 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Сынхочет сделать на своем балконе летнюю резиденцию, боюсь что просто что-то постелить на пол у меня не получится. Можно - ли утеплить как-то пол без выделывания "па" в сторону "теплого пола". biggrin biggrin biggrin

 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д. 6, корп.1 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 6, корп.1 (мкр. 1, П-44Т, 16 этажей, корпус ?)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика