Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 6, корп.1 - Страница 14 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д. 6, корп.1 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 6, корп.1 (мкр. 1, П-44Т, 16 этажей, корпус ?)
Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 6, корп.1
Олеся Дата: Суббота, 05.12.2009, 19:38 | Сообщение # 196
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Quote (domcom)
Интересно, были ли озвучены на встрече сроки подключения телевидения и телефонии к дому?

глава управы обещал, что к 15 дек будет показывать кажется 36 каналов) Как он выразился, типо люди заставят петь меня, если не посмотрят голубой огонёк) Но это не именно для вашего дома, а для мкрн...
 
Irisha Дата: Вторник, 08.12.2009, 20:44 | Сообщение # 197
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Ну вот теперь и новый год можно встречать. От общей антенй показывает 19 каналов. Только спорт отстает

 
Elenor Дата: Пятница, 11.12.2009, 00:20 | Сообщение # 198
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Соседи, привет!!! Планирую переехать в середине января, 1 подъезд 9 этаж smile
 
Кайзер Дата: Пятница, 11.12.2009, 22:32 | Сообщение # 199
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Привет всем!
Присоединяюсь к вопросу chiz: дом на баллансе города или нет? Неужели никто не интересовался? Кто нибудь будет приватизировать своё жильё?
 
3apa3ka Дата: Суббота, 12.12.2009, 10:02 | Сообщение # 200
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
на сегодняшний день дом не принят на баланс. приватизация пока только через суд.
 
Irisha Дата: Суббота, 12.12.2009, 10:35 | Сообщение # 201
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Уважаемые соседи,откуда такое неуважение к окружающим людям? Я понимаю, что хочется обустроить свое жилье как можно лучьше. Но ведь надо подумать и об окружающих. В Москве в настоящее время действует ЗАКОН от 21.11.2007 N 45 КОДЕКС ГОРОДА МОСКВЫ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=688964[/font] В выходной день очень хочется отдохнуть подольше, а у тебя над головой или сбоку начинаю долбить с 8-9 часов утра.[color=red][size=12]Дайте отдохнуть. Не создавайте о себе негативного впечатления.

 
PRO4ee Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 00:20 | Сообщение # 202
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Приветствую вас будущие соседи))) Наконец-то и мы начнем портить вам нервы своим ремонтом)))))
У нас первый подъезд 8 этаж)))
Прочитал все ваши сообщения)))
прочувствовал все ваши проблемы)))И есть вопросы))) Двор сделали?
С магазинами как дела? как я понял один и тот не продуктовый(((
Круглосуточные есть??


Сообщение отредактировал PRO4ee - Воскресенье, 13.12.2009, 00:38
 
Elenor Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 03:29 | Сообщение # 203
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Чтобы сделать нормальный ремонт, который в дальнейшем не осыпется при усадке дома, придется пару лет подождать tongue так что не торопитесь biggrin
 
Irisha Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 13:24 | Сообщение # 204
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Продуктовый есть, в соседнем доме + ярмарка + магазин во 2-ом квартале + утконос. Ну как, сойдет?
А вот относительно ремонта полностью согласна с Elenor)) Только деньги на ветер вылетят, дом все равно дает усадку, живем пол года, переодически слышем ночами потрескивания))


 
PRO4ee Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:08 | Сообщение # 205
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Вот спасибо обрадовали магазинчиками)))
А по поводу ремонта розетки штрабить придется))) стены сверлить тоже)))
кухню повесить, туалет, ванную поменять))) А это к сожалению шум не маленький))))
Но мы аккуратно я вас уверяю)))) все будем делать с глушителем)))))))
Добираться тяжко???
возле дома что нибудь останавливается? кроме такси))))))))))
 
PRO4ee Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:43 | Сообщение # 206
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Elenor, Если не секрет а какая у вас квартира???
если 32 то есть парочка вопросов))))
 
Elenor Дата: Вторник, 15.12.2009, 00:15 | Сообщение # 207
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
PRO4ee, нет, у меня другая квартира)))
 
CSKA Дата: Среда, 16.12.2009, 21:18 | Сообщение # 208
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
привет всем соседям из 1-го подъезда!!!!Мы тоже делали ремонт,но летом.Пока мы не живем в нашей квартирке и морально мы готовы к ремонтам,но что же делать если люди хотят жить в нормальных условиях и с мебелью ремонт тяжелее делать тем более если квартира однокомнатная.Я живу в другом районе уже 30 лет и сколько живу столько и идут ремонты.Главное что бы не затопили,а остальное мелочи.Давайте терпимее относится к друг другу,кто то сделал ремонт раньше кто то позже у всех разные возможности.
 
domcom Дата: Среда, 16.12.2009, 21:49 | Сообщение # 209
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
По вопросу заключения договора на техническое обслуживание водосчетчиков с управляющей организацией -УК "Маторин" можно звонить:
19.12.2009 (суб.) с 10.00 до 12.00 (495)507-69-50 Иванов Евгений Геннадьевич
Необходимо: паспортные данные и доступ к счетчикам.

(из телефонного разговора с УК "Маторин")

 
Elenor Дата: Четверг, 17.12.2009, 17:25 | Сообщение # 210
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Сегодня была в жилищной комиссии ВАО, хотели мне подсунуть договор краткосрочного найма без права прописки по новому адресу surprised не могу понять как такое возможно, чтобы мы были прописаны по старому адресу,пока не дадут свидетельство о приватизации, старый дом то вот уже скоро под снос идет wacko
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Маршала Савицкого, д. 6, корп.1 » Общие вопросы Ул. Маршала Савицкого, д. 6, корп.1 (мкр. 1, П-44Т, 16 этажей, корпус ?)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика