Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 3, корп. 1 - Страница 92 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Захарьинские дворики, д. 3, корп. 1 » Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 3, корп. 1 (мкр.1, П-46М, 14 этажей, корпус 5)
Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 3, корп. 1
Клюковка Дата: Суббота, 12.03.2011, 16:50 | Сообщение # 1366
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (Elfik)
Клюковка, вода такааая мерзкая! жесткая очень! мы как только въехали-думала кожу разъест или облысею!!! или одновременно!)))))))

Я читала, что сперва хорошо бы сделать экспертизу воды, и уже по её результатам подбирать фильтры. Ну это в идеале конечно cool . А ржавчина в воде есть?


Захарьинские Дворики
 
sepamaka Дата: Суббота, 12.03.2011, 21:51 | Сообщение # 1367
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Спасибо большое,будем ждать.
 
Elfik Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:13 | Сообщение # 1368
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (Клюковка)
А ржавчина в воде есть?

когда нас некоторое время дома не было-вернулись, а из крана вода пошла некрасивая)))) то ли ржавчина, то ли вода застоялась...
муж говорит что не видел ржавчины smile может воду на экспертизу сдать сообща??
 
Клюковка Дата: Понедельник, 14.03.2011, 09:36 | Сообщение # 1369
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (Elfik)
может воду на экспертизу сдать сообща??

в смысле скинуться?
я за smile


Захарьинские Дворики
 
Elfik Дата: Среда, 16.03.2011, 01:52 | Сообщение # 1370
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Клюковка, я не в курсе как эта процедура проходит, но можно попытаться узнать smile
 
bazl Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:55 | Сообщение # 1371
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Уважаемые соседи, любители послушать громко музыку. В нашем замечательном доме, очень хорошая слышимость, поэтому убедительно прошу не делать громко музыку, а меломанов, которым ну очень хочется услышать все тонкости воспроизводимых трэков, использовать для этих целей наушники!!!
Спасибо за понимание!
 
Клюковка Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:45 | Сообщение # 1372
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Elfik, я узнаю, всё некогда. Я знаю в Подольске можно.
bazl, а где музыка? Подъезд и этаж, приблизительно...


Захарьинские Дворики
 
Нади Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:39 | Сообщение # 1373
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
bazl Боюсь что музыку от многих соседей нам всем еще не раз предстоит послушать!!Но я к примеру не считаю это трагедией, так как можно понять людей, многие празднуют новоселье! Да и вообще у всех людей могут быть какие то домашние праздники, а что касается слышимости это надо к строителям обращаться!!Главное чтоб ночью поздно громко не было!

ВАО (ул.Подбельского)- ЮБ (ул. Захарьинские Дворики д.3, кор.1)
 
bazl Дата: Понедельник, 21.03.2011, 20:19 | Сообщение # 1374
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (Нади)
bazl Боюсь что музыку от многих соседей нам всем еще не раз предстоит послушать!!Но я к примеру не считаю это трагедией, так как можно понять людей, многие празднуют новоселье! Да и вообще у всех людей могут быть какие то домашние праздники, а что касается слышимости это надо к строителям обращаться!!Главное чтоб ночью поздно громко не было!

Как Вы считаете, если я буду заниматься каждый день с 9-22:00 на ударной установке в своей квартире, в виду того, что у меня каждый день, как праздник, это будет нормально? Надо считаться с другими, что бы всем, а не только мне было комфортно. Как то так я имел ввиду.
 
Клюковка Дата: Понедельник, 21.03.2011, 21:41 | Сообщение # 1375
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Я всё же надеюсь, что это безобразие происходит не в первом подъезде.
Я бы вызвала милицию, всегда вызываю и всегда приезжают, правда иногда немного не во время biggrin


Захарьинские Дворики
 
Нади Дата: Понедельник, 21.03.2011, 22:18 | Сообщение # 1376
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
я по большому счету тоже за тишину, у меня тут со всех сторон не лучше, с 9.00 а то и с 8.00 до поздней ночи сверлами работают....Так что терпим и мы тоже!!Только вот милиция в этом случае не всегда поможет...по закону жильцы днем могут хоть на голове стоять и им ничего не будет...мы ж в России живем...))

ВАО (ул.Подбельского)- ЮБ (ул. Захарьинские Дворики д.3, кор.1)
 
Клюковка Дата: Понедельник, 21.03.2011, 22:40 | Сообщение # 1377
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (Нади)
по закону жильцы днем могут хоть на голове стоять

ой, я писала про позже 22


Захарьинские Дворики
 
2684 Дата: Вторник, 05.04.2011, 16:02 | Сообщение # 1378
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Детскому саду № 2684 требуется бухгалтер. Опыт работы в бюджетной сфере обязателен!
Все контакты здесь
 
Spink_Stor Дата: Четверг, 07.04.2011, 14:26 | Сообщение # 1379
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Уважаемые соседи. У меня тут на 13-м этаже в 1-м подъезде через пару недель начнется "шумная" стадия ремонта. Я заранее извиняюсь, если это доставит неудобства... Попрошу мастера не шуметь после семи вечера и по выходным. Если у кого-нибудь поблизости маленькие дети - напишите плз, в какое время днём лучше не жужжать. Или просто заходите, ремонт будет мой знакомый делать. Он русский, и с пониманием отнесётся к любым просьбам smile
 
Elfik Дата: Суббота, 30.04.2011, 00:14 | Сообщение # 1380
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
всем привет smile с наступающими праздниками!!!
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Захарьинские дворики, д. 3, корп. 1 » Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 3, корп. 1 (мкр.1, П-46М, 14 этажей, корпус 5)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика