Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 3, корп. 1 - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Захарьинские дворики, д. 3, корп. 1 » Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 3, корп. 1 (мкр.1, П-46М, 14 этажей, корпус 5)
Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 3, корп. 1
LaBaya Дата: Вторник, 25.08.2009, 14:47 | Сообщение # 61
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
VicMak, ключи дают на основании ДКН или ДКП, уже узнавали biggrin
 
VicMak Дата: Вторник, 25.08.2009, 14:57 | Сообщение # 62
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Quote (LaBaya)
VicMak, ключи дают на основании ДКН или ДКП, уже узнавали

Ну воооот... sad
smile smile smile
ДКН заключают вроде без проблем?
Да и у себя будет ещё один документ на всякий случай.
Хотя дома и так, в результате сбора документов, развелось всяких бумаг, бумажек, копий целая куча, как в какой-то канцелярии, ужас! biggrin


ВАО Богородское -> Захарьинские дворики!

Сообщение отредактировал VicMak - Вторник, 25.08.2009, 15:06
 
LaBaya Дата: Вторник, 25.08.2009, 17:13 | Сообщение # 63
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
VicMak, ДКН заключается без проблем и быстро. Это по-моему единственный док-т, который не надо ждать месяцами, но к сожалению, пока дом не сдадут ключи не дадут и не переедешь жить... А так, Вы правы, я тоже сделала ДКН на всякий случай, вдруг дом сдадут ,а ДКП агентство будет долго делать,а тут на основании ДКН можно будет уже жить!
 
Maral Дата: Вторник, 25.08.2009, 17:43 | Сообщение # 64
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
На 1 этаже дома вообще нет жилых помещений. В первом подъезде я был, до самого 14 этажа поднимался- последняя квартира 41. Во втором подъезде все квартиры 3-х комнатные, последняя- 67, а вот про третий подъезд ничего не могу сказать. Но если тоже 41 квартира, то в сумме будет правильно 41+26+41=108 квартир в нашем доме.
 
life Дата: Вторник, 25.08.2009, 19:08 | Сообщение # 65
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Всем,Привет!!!!А никто не знает там есть стоянки или гаражи для автомобилей???...А то около дома как сами видели мест для машин нет....машину совсем некуда поставить!!! sad
 
RadistkaKate Дата: Вторник, 25.08.2009, 19:21 | Сообщение # 66
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Offline
life,
планируется застройка многоэтажных стоянок, тно цены видимо будут около 500 т.р. за машиноместо =(((


Захарьинские дворики д.3, подъезд 1
 
life Дата: Вторник, 25.08.2009, 19:36 | Сообщение # 67
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Да уж 500.т.р....интересно для кого они строят за такие деньги!!! ;)Я не думаю что каждый у кого есть машина позволит себе такой гараж...!!!Куда же людям ставить тогда машины....интересно sad

Сообщение отредактировал life - Вторник, 25.08.2009, 19:39
 
VicMak Дата: Вторник, 25.08.2009, 19:54 | Сообщение # 68
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Quote (life)
Всем,Привет!!!!А никто не знает там есть стоянки или гаражи для автомобилей???...А то около дома как сами видели мест для машин нет....машину совсем некуда поставить!!!

Очень больной вопрос.....
Лучше и не напоминайте, сразу аж плохо стало, так и хочется выругаться cry
Знали ведь при проектировании, что не все могут позволить гараж за две и более стоимости машины, почему бы не соорудить что-то более бюджетное? Как минимум пространства около домов побольше оставить хоть. А счас опять автомобилисты будут виноваты только тем что имеют в наличии авто....


ВАО Богородское -> Захарьинские дворики!
 
life Дата: Вторник, 25.08.2009, 20:04 | Сообщение # 69
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Ужас...Может все-таки откроют простые стоянки, а не многоэтажные за такие деньги....ну или хотя бы что-нибудь придумают для народа!!!Хотя в нашей стране ничего не делается для народа!!!
 
Elfik Дата: Вторник, 25.08.2009, 21:40 | Сообщение # 70
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Соседи!!! Ключи берем на Брусилова 17 чтобы квартирку посмотреть??? Хотим в субботу съездить smile
 
Maral Дата: Среда, 26.08.2009, 10:07 | Сообщение # 71
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Elfik, пробовали мы приехать так же в субботу. Но на Брусилова 17 наш дом еще не сдан, поэтому все ключи нажодятся у ключницы, а она работает только в рабочие дни с 8 до 16. обед у нее с 12 до 13. Дал охраннику 100 р., он показал нам квартиру, но не нашу, а аналогичную (над нашей). Так что решайте сами как вам поступить в данной ситуации.
 
Maral Дата: Среда, 26.08.2009, 11:00 | Сообщение # 72
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline

Господа, а кто скажет что это за выступ такой между кухонной дверью и мойкой?
 
VicMak Дата: Среда, 26.08.2009, 11:25 | Сообщение # 73
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Quote (Maral)
Господа, а кто скажет что это за выступ такой между кухонной дверью и мойкой?

Вероятней всего, это блок вентиляционных каналов.
Выше к потолку есть сеточка иль решеточка вентиляционная?


ВАО Богородское -> Захарьинские дворики!

Сообщение отредактировал VicMak - Среда, 26.08.2009, 11:28
 
VicMak Дата: Среда, 26.08.2009, 11:40 | Сообщение # 74
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Quote (Maral)
Дал охраннику 100 р., он показал нам квартиру

Я ездил смотрел в июле, в будни, около дома сидел охранник. Послал он меня искать мужика с ключами, назвав его вроде мастером. Дак я полмикрорайона обошёл пока его отыскал. Говорю покажи, дам мол сотню на пиво. Сводил он меня без слов на 13 этаж, всё показал. Даю ему стольник, а он от меня как шарахнется, не надо мол и всё.... Я аж опешил..... Надо же! ...
biggrin biggrin biggrin


ВАО Богородское -> Захарьинские дворики!
 
Elfik Дата: Среда, 26.08.2009, 12:18 | Сообщение # 75
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Вот ерунда :))
Где охранника искать? в понедельник ездили-ни души не нашли, все подъезды на замках. А до этого в мае смотрели нас охранник водил, там еще в квартирах рабочие были. Теперь хочется все же посмотреть именно свою квартирку :)))
Maral, наш советчик smile 1 подъезд: 14 этажей и 41 квартира. значит все же на первом этаже 2 квартиры (точнее нежилые помещения) тоже считаются??? так???? по 3 на 13-ти этажах и 2 на первом=41 smile
очень хочется оказаться на том этаже, который сами выбрали smile
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Захарьинские дворики, д. 3, корп. 1 » Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 3, корп. 1 (мкр.1, П-46М, 14 этажей, корпус 5)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика