Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 1, корп.1 - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Захарьинские дворики, д. 1, корп.1 » Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 1, корп.1 (соседи отзовитесь)
Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 1, корп.1
k@trin Дата: Вторник, 16.03.2010, 17:51 | Сообщение # 91
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
vitek59, то есть я так понимаю после получения ордера едут за договором соц. найма?

ул. Захарьинские Дворики д.1 к.1
 
vitek59 Дата: Вторник, 16.03.2010, 17:54 | Сообщение # 92
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
А вы сколько раз отказывались? Мы один раз , правда первый раз давали на Маршала Савицкого, ну мы отказались, потому что далеко, но второй раз дали все равно здесь же. Район , конечно нам тоже понравился, но вот с работой проблемы
 
vitek59 Дата: Вторник, 16.03.2010, 17:56 | Сообщение # 93
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Да. м Университет Университетский проезд д6 к1 Пешком идки быстрым шагом минут 10. Удобней выходить в сторону цирка
 
k@trin Дата: Вторник, 16.03.2010, 17:57 | Сообщение # 94
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
vitek59, мы сразу согласие дали потому что вроде как все понравилось и все говорили что если будут предлагать то только дальше..поэтому вот так..а на счет работы это точно далековато получается..до метро еще ни разу не ездили своим ходом не в курсе долго добираться ?

ул. Захарьинские Дворики д.1 к.1
 
vitek59 Дата: Вторник, 16.03.2010, 18:00 | Сообщение # 95
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Ехать до метро минут 20 на маршрутке, но пробки, всегда улиняют эту дорогу.
 
k@trin Дата: Вторник, 16.03.2010, 18:02 | Сообщение # 96
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
vitek59, то есть я так поняла 20 минут это без пробок)) ....интересно а у тром там как все стоит наверное...?

ул. Захарьинские Дворики д.1 к.1
 
vitek59 Дата: Вторник, 16.03.2010, 18:05 | Сообщение # 97
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Не знаю, я не ездила утром. ))) Там говорят есть речка, много прудов, мне еще нравиться сосновый бор. Вообще здорово. Я думаю и с работой все устаканиться.
 
k@trin Дата: Вторник, 16.03.2010, 18:08 | Сообщение # 98
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
vitek59, ой спасибо тебе за информацию...к сожалению надо убегать ..завтра планирую заглянуть на форум ..так что надеюсь до скорой связи ..

ул. Захарьинские Дворики д.1 к.1
 
vitek59 Дата: Вторник, 16.03.2010, 18:10 | Сообщение # 99
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Счастливо. Увидимся.
 
Melos Дата: Среда, 17.03.2010, 02:21 | Сообщение # 100
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
vitek59, привет, сосед) в одном подъезде будем) а мы в 147 =)

Захарьинские дворики, д.1, к.1
 
k@trin Дата: Среда, 17.03.2010, 20:58 | Сообщение # 101
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Melos, а вы наверное из 2 подъезда или сколько их там я как то не обратила внимания были только один раз..у нас в подъезде квартиры по 64 только ..и вобще как то странно ..наш дом самый последний построился что ли ..как то народу совсем нет или заселение идет очень медленно ..

ул. Захарьинские Дворики д.1 к.1
 
k@trin Дата: Среда, 17.03.2010, 21:03 | Сообщение # 102
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
vitek59, на счет этапов оформления вот я тут прочитала что после получения договора соц найма далее пишут..2-я Милитопольская д.21к.1, там ЕИРЦ и паспортный стол
получиш ордер и договор социального найма и туда, вроде еще по две копии каждой бумаги надо
еще надо на квартиру приехать и переписать счетчики на воду и их зоводские номера и отнести эти показания на ул.Брусилова д.17(ОДС)в кабинет №5, они дадут бумаги в ЕИРЦ, чтобы открыть Финансово лицевой счет(по которому за квартиру будеш платить комунальные платежи), копию с договора на счетчики тоже надо
как откроеш ФЛС, отдаш паспорт на прописку, тебе дадут бумагу на ключи, ключи знаеш где, там же в ОДС в каб. №7
smile


ул. Захарьинские Дворики д.1 к.1
 
Melos Дата: Среда, 17.03.2010, 22:44 | Сообщение # 103
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
k@trin, если у вас по 64, то мы видимо в третьем подъезде) сама не помню, сколько их там) только знаю этаж и квартиру) тоже один раз там была)
я вот тоже все удивляюсь. либо такие неактивные у нас жильцы, либо медленно заселяют)


Захарьинские дворики, д.1, к.1
 
k@trin Дата: Четверг, 18.03.2010, 08:59 | Сообщение # 104
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Melos, да в 3 доме по этому же адресу народ почти весь дом заселил у них форум прям кипит как я посмотрю smile ..ну посмотрим как дальше дела пойдут..вам то до заселения еще долго?

ул. Захарьинские Дворики д.1 к.1
 
Melos Дата: Четверг, 18.03.2010, 09:00 | Сообщение # 105
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
k@trin, мы сейчас ждем ордер, вроде на следующей неделе обещают. ну а дальше как пойдет)

Захарьинские дворики, д.1, к.1
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Захарьинские дворики, д. 1, корп.1 » Общие вопросы Ул. Захарьинские дворики, д. 1, корп.1 (соседи отзовитесь)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика