Общие вопросы Ул. Брусилова, д.15 - Страница 41 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.15 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.15 (мкр. 1, П-3м, 14 этажей, корпус 11)
Общие вопросы Ул. Брусилова, д.15
Шурочка Дата: Пятница, 22.10.2010, 13:23 | Сообщение # 601
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (Аринушка)
про одного такого "специалиста" реэлтора

Нет, этот пиццу рекламировал


Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.
 
Аринушка Дата: Пятница, 22.10.2010, 14:57 | Сообщение # 602
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Quote (Шурочка)
ет, этот пиццу рекламировал

сколько ж их развелось.
 
Аринушка Дата: Понедельник, 25.10.2010, 15:39 | Сообщение # 603
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
У меня такое чувство, что мы живём в шахте, где добываю полезные ископаемые. СОСЕДИ! имейте совесть! я понимаю, что ремонт можно делать с утра и до вечера, но тем же законом если я не ошибаюсь предусмотрен обед- ДАЙТЕ ДЕТЯМ ПОСПАТЬ, хоть 2 часа. третью неделю долбите стены, у вас там что-нибудь ещё осталось?
 
Бруся Дата: Среда, 27.10.2010, 10:47 | Сообщение # 604
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Уважаемые соседи! Нет ли среди вас человека с мед. образованием, умеющего ставить капельницы внутривенно? Очень нужно.
 
Гость Дата: Четверг, 27.01.2011, 08:54 | Сообщение # 605
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
о плин давненько низахадил, мало того што в ящеки рекламу пацсовывают так еще тут biggrin biggrin biggrin

Соседи вапросец такой не праздный, вы консьержей каких хотите круглосуточных иль только дневных?


Все одинаковые, а я разный
 
Шурочка Дата: Четверг, 27.01.2011, 08:59 | Сообщение # 606
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Статус: Offline
Хорошо бы собраться и обсудить этот вопрос. У нас есть выбранные старшие подъездов, надо собрание созывать.

Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.
 
Гость Дата: Четверг, 27.01.2011, 09:05 | Сообщение # 607
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Правильно, в нашем доме образец 3 подъезд, у них там все на мази, и коньерж круглосуточный и сейчас дотацию оформляют, засчет города. Опять наканецто сдвинулось с места.
Свет старшего вашего надо както оповестить, тем булее он уже есть, наверняка и корочка имеется, все будет даже гораздо проще, оформить соответствующию бумагу. и в путь. Но это только на дневного консьержа с 09-18 кроме субботы воскресенья wink

а остальное надо доплачивать.


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Четверг, 27.01.2011, 09:11 | Сообщение # 608
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Я вот например за круглосуточное потому что именно в вечернее и ночное время время , как раз хулиганское время cool

Все одинаковые, а я разный
 
Шурочка Дата: Четверг, 27.01.2011, 09:16 | Сообщение # 609
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (Гость)
Я вот например за круглосуточное потому что именно в вечернее и ночное время время , как раз хулиганское время

Да, когда были консъержки в подъездах было чисто и не шлялись всяки личности, а у нас вон даже почтовые ящики какие-то уроды исковеркали... sad


Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.
 
step Дата: Четверг, 27.01.2011, 11:13 | Сообщение # 610
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote
Правильно, в нашем доме образец 3 подъезд, у них там все на мази, и коньерж круглосуточный и сейчас дотацию оформляют, засчет города.

Ну консьерж допустим у нас не круглосуточный, только собрались поднимать этот вопрос. Она просто спит здесь, ну в общем живет, т.к. приезжая. С января оформлена официально и получать зарплату будет от какого-то ЧП в районе 8700 за рабочее время 9-18. За вечернее время и субботу с воскресеньем с квартиры по 300 р. И в общем все не так сказочно - гадят в подъезде средь бела дня.....
 
Аринушка Дата: Четверг, 27.01.2011, 12:25 | Сообщение # 611
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Quote (step)
Ну консьерж допустим у нас не круглосуточный, только собрались поднимать этот вопрос. Она просто спит здесь, ну в общем живет, т.к. приезжая.

Круглосуточно это отлично, но вопрос в том, что например женщина-консьерж вечером-ночью вряд ли пойдёт этажи обходить,за порядком проследить, а именно в это время у нас , например, подростки гадят на лестнице. они взрослому мужчине то угрожают, когда их шугаешь.
 
Люся Дата: Четверг, 27.01.2011, 19:23 | Сообщение # 612
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Quote (Аринушка)
например женщина-консьерж вечером-ночью вряд ли пойдёт этажи обходить,за порядком проследить, а именно в это время у нас , например, подростки гадят на лестнице. они взрослому мужчине то угрожают, когда их шугаешь.

Понятно, что одна тётя не справится с шайкой хулиганов, значит надо подумать - может ей какую-нибудь кнопку или просто телефон поставить для вызова милиции.


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Аринушка Дата: Четверг, 27.01.2011, 19:39 | Сообщение # 613
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Quote (Люся)
тётя не справится с шайкой хулиганов,

это подростки проживающие в нашем подъезде и их друзья, за детьми надо следить.
 
Гость Дата: Вторник, 01.02.2011, 12:12 | Сообщение # 614
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Аринушка)
но вопрос в том, что например женщина-консьерж вечером-ночью вряд ли пойдёт этажи обходить,за порядком проследить, а именно в это время у нас , например, подростки гадят на лестнице.

да лан рас пройдет второй раз, засекет, через месяц -два она всех жильцов знать будет, мамке стуканет и все диловто.

а вообще. я тут с одной дамой ехал в лифте, она меня узнала, и нмение толкает что типа, гдето там, толку от суточных нет, их ни кто не боится. На что я ей ответил аж самому понравилось,

На огороде просто присутствие пугало ворон пугает, козлов не пугает конечно, для этого уже нужен сторож. Будем воспитывать консов, мы её работодатели


Все одинаковые, а я разный
 
Lellichka Дата: Понедельник, 07.02.2011, 16:49 | Сообщение # 615
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Гость, я тоже с вами в лифте как то ехала)

Брусилова,15

Тонировка автомобилей, виниловый стайлинг, солнцезащитные пленки на окна
8-926-1166776 Сергей
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.15 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.15 (мкр. 1, П-3м, 14 этажей, корпус 11)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика