Общие вопросы Ул. Брусилова, д.15 - Страница 38 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.15 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.15 (мкр. 1, П-3м, 14 этажей, корпус 11)
Общие вопросы Ул. Брусилова, д.15
Lellichka Дата: Вторник, 18.05.2010, 22:52 | Сообщение # 556
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Привет соседи!!!!! Читаю форум уже месяц где-то, только сейчас решила зарегиться, будем жить в 1ом подъезде, 4 этаж в двушке. в принципе почитав проблемы кое какие узнала-которые нужно сразу устранить) спасибо вам))

Брусилова,15

Тонировка автомобилей, виниловый стайлинг, солнцезащитные пленки на окна
8-926-1166776 Сергей
 
Hellen1 Дата: Среда, 19.05.2010, 12:23 | Сообщение # 557
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Инициативные люди в Вашем доме живут, приятно видеть какие красивые клумбы появились около Ваших подъездов. Одним словом МОЛОДЦЫ!!! clap clap clap

Мой дом-моя крепость! Брусилова,13
 
Гость Дата: Среда, 19.05.2010, 23:13 | Сообщение # 558
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Люся)
Опять началась компания с бесплатными дегустациями....

ух тыыы надо сваего конса, патристи как следовать, заныкол нибось и сам сажрал biggrin biggrin biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Среда, 19.05.2010, 23:17 | Сообщение # 559
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Hellen1)
приятно видеть какие красивые клумбы появились около Ваших подъездов. Одним словом МОЛОДЦЫ!!!

да уж спасибо Hellen1, за похвалу тока вот панять не могу зачем бордюрный камень в белый цвет выкрасили только у 2 подъездов, а еще и в 15/1 тожа жывут ботанеки - сиреньки сажают wink тожа малацы.


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Среда, 19.05.2010, 23:19 | Сообщение # 560
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Lellichka)
Привет соседи!!!!! ...................спасибо вам))

не за что, добро пожаловать!!!
ah


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Пятница, 11.06.2010, 20:53 | Сообщение # 561
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
бугага, Люсьен сибе под василька место пометила biggrin красно желтыми паласами ыыыыыы.

Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Пятница, 11.06.2010, 20:55 | Сообщение # 562
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Саседи, а как вам наш магазин новый, ну который в доме? Цены на овощи и фрукты например, дешевле чем в палатке на остановке.

Все одинаковые, а я разный
 
Люся Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 15:30 | Сообщение # 563
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Quote (Гость)
под василька место пометила красно желтыми паласами

Вот когда куплю себе пожарную машину, то буду туда ставить. tongue


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Гость Дата: Понедельник, 14.06.2010, 10:30 | Сообщение # 564
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Люся)
то буду туда ставить.

ыыыыыыы, канешна шутка юмора была wink

проста на этом месте василег, твой постоянна там стоял biggrin biggrin biggrin ,
не нуачо, я слыхал что есть продвинутые челы которые на асфальте рисуюд сибе места типа "моё и трогать". гыыыы наивняк


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Понедельник, 12.07.2010, 22:42 | Сообщение # 565
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
ая чота седня у себа 35!!!!!! телеканалов настоил , о чудоо

Все одинаковые, а я разный
 
Lagap Дата: Пятница, 24.09.2010, 14:45 | Сообщение # 566
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
У нас в доме (не в подъезде же) перестала работать КС (конс служба) от "Комунас-Сервис". У на с в подъезде идёт сбор подписей о необходимости её наличия, и оплаты за счёт жильцов подъеда в 100% объёме. Тут возникает много вопросов......
Прошу прочитать заинтересовавшихся ссылочку
http://leninsky123.ru/phpBB2....start=0
=================
Вместе с этим, как указано во многоих доках, от города организуется (оплачивается) или КС или СВН (сист вид набл). Источник финансирования четко не прописан. Указано - НАЛИЧИЕ.
Т.е, если установили СВН сами, то финансирования КС - не будет, так чт-ли ?! Вопрос ???
Примерный расчёт для ЗП КС приведён в размере 16-18 тыс руб. Это примерно, ежемесячно по 320 руб с 53 квартир в течении 12 месяцев = это 203 тыс 520 руб.
Что можно поставить (на всегда и не заморачиваться больше вообще) за такие СВОИ деньги, с точки зрения современных IT-технологий в подъезде, с исключением вечно, или спящей, или отсутствующей бабушки (тёти), которые были от "Комунал-Сервис", фантазия просто бъёт ключом ......... А бороться с представителями КС - бессполезно. Неоднакротно слышал "возмущения" наших КС - " Общаются с нами как с солдатами. Приказывают, напрягают в приказном порядке и т.д" ........
==================================
А вообще это самый настоящий классический развод на КС - сначала бессплатно, а потом - плати САМ почему-то, а не как указано в Постановлении ПМ от 03.02.2009 № 72
http://stavkan.ru/materials/laws/show.php?adres=148186


С уважением Lagap
 
zanoza24 Дата: Пятница, 24.09.2010, 14:58 | Сообщение # 567
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Lagap, Саша, ты просто давно не был на форуме. Это очень бурно обсуждалось. Жильцы нашего подъезда согласиль сами платить.

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Девиль Дата: Пятница, 24.09.2010, 23:50 | Сообщение # 568
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
zanoza24, я стесняюсь спросить, жители какого подъезда согласны платить, кому и за что???


му..ак му..ака видит из далека!!!
 
Люся Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 10:55 | Сообщение # 569
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Quote (Девиль)
жители какого подъезда согласны платить, кому и за что???

Второй подъезд, те, кто был на собрании (больше половины всех жителей подъезда) решили платить консъержкам как минимум 2 месяца, а возможно и до конца года, т.е. пока не будет принято решение на уровне Управы о заключении с ними трудового договора.


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Девиль Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:29 | Сообщение # 570
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Люся, ага. .понятно. Видимо наш подъезд единоглассно был не согласен платить, поэтому у нас и нет консьержа)))) Хотя я думаю, что платить смысла нет, потому что собственно говоря не за что.


му..ак му..ака видит из далека!!!
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.15 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.15 (мкр. 1, П-3м, 14 этажей, корпус 11)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика