Общие вопросы Ул. Брусилова, д.11 - Страница 30 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.11 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.11 (мкр. 1, П-46М, 9 этажей, корпус 9)
Общие вопросы Ул. Брусилова, д.11
OlegAK Дата: Пятница, 22.01.2010, 16:39 | Сообщение # 436
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Звонил на Брусилова 17, сказали приходить в 5 комнату при себе иметь паспорт, номера счетчиков и показания счетчиков. Я возьму ещё старый договор (по крайней мере там есть номера счетчиков). А работают они по дурацки с 13 или 14 часов (сейчас точно не помню), а с утра только в субботу. Точнее по времени работы сейчас не скажу. Видимо лучше ещё раз позвонить.
 
EaST Дата: Пятница, 22.01.2010, 18:06 | Сообщение # 437
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
спасибо за инфо.

 
OlegAK Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 20:21 | Сообщение # 438
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Когда переоформлял договор, тётенька из 5 комнаты сказала, что в декабре ЕИРЦ неправильно взял с нас деньги за обслужевание счётчиков. Нам ведь давали квитанцию до конца года. И получается за декабрь было оплачено. Если хотите, говорит, езжайте в ЕИРЦ пусть перещитывают. Вот только там такая сумма, что на дорогу больше потратишь пока до них доедешь. Может на то и расчитывают :-) Я не поеду.
 
Натуся Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:13 | Сообщение # 439
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
культуре соседей нет предела.все такие милые. Наложить кучку немаленького размера посередине первого этажа и и свалить.что может быть лучше.
 
OlegAK Дата: Понедельник, 01.02.2010, 16:01 | Сообщение # 440
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Да, я тоже вчера заметил.....
Скажите, Натуся, а у Вас напор холодной воды нормальный? А то у нас, что-то еле течет. Иногда вообще превращается в тонкую струйку. Из горячего крана и напор хороший и вода горячая, а из-за холодной нормально кран не открыть.
 
Натуся Дата: Понедельник, 01.02.2010, 16:35 | Сообщение # 441
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Да как сказать, иногда нормальный, а иногда правда еле течет, хоть кипятком мойся.
 
Натуся Дата: Среда, 03.02.2010, 15:46 | Сообщение # 442
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Данные пао расходу воды теперь можно подавать на Брусилова, 17. в кабинет №4 (если я не ошиблась в номерах)
 
OlegAK Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:02 | Сообщение # 443
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Да, в 4 комнате.
 
OlegAK Дата: Понедельник, 08.02.2010, 18:23 | Сообщение # 444
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Подскажите, кто уже установил антенну ТВ. Хочу протянуть кабель, вызывать никого не буду, сделаю всё сам. Благо шкафчик с разводкой ТВ открывается. Вопрос вот в чём. В квитанциях на оплату квартиры нет оплаты за антенну. Я должен поставить в известность ОДС, ЕИРЦ? Или все-таки нужно вызывать антеньщика? Хочется вроде сделать по-правильному, (чтоб потом не выяснилось, что я злостный неплатильщик за антенну biggrin ) но и звонить в ОДС не охота – будут навязывать мастера и т.п., мол без нас нельзя….
 
Maxis Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:46 | Сообщение # 445
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Всем здравствуйте! Скоро планирую переезжать в этот дом )))
Мне в нашем районе и дворе впринципе все нравится. Но очень сильно и еще давно удивило одно явление...
Я про стоянку для автомобилей за нашим домом, где жильцы краской нанесли разметку и написали номера своих машин, чтобы другие не занимали место. Если честно я впервые с таким подобным столкнулся. Это что за самозахват такой? Вам не кажется это дикостью и неуважением ко всем остальным?
Мне просто интересно узнать ваше мнение, как жильцов и соседей будущих... Как вы считаете?


ул. Брусилова, д.11

Сообщение отредактировал Maxis - Понедельник, 08.03.2010, 20:25
 
OlegAK Дата: Вторник, 09.03.2010, 11:28 | Сообщение # 446
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Не заморачивайтесь, они раза два писали номера, их закрашивали. А теперь просто краска которой замазывали слезла. Инициаторы были владельцы двух машин которые стоят всегда справа. Думаю они скоро поймут свою ошибку, как только народу побольше переедит и мест будет мало.
 
Maxis Дата: Вторник, 09.03.2010, 12:39 | Сообщение # 447
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Ну если поймут был бы очень рад. А то мне знакомый историю одну рассказывал как переехал в район Марьино относительно недавно. Один раз поставил машину на свободное место вечером. Утром пришел, записка на машине. Еще раз поставишь на мое место колеса проколю. А другой раз тоже парковался в другом месте. Ему один водитель рядом сказал, что лучше сюда не ставить так как тут другой житель считает это место своим и неадекватный вообще. Всем машины портит. Не хотелось бы чтобы у нас было что-то подобное)

ул. Брусилова, д.11
 
Maxis Дата: Среда, 10.03.2010, 12:47 | Сообщение # 448
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
И еще вопрос... А как вы поступили с перегородками на балконе? Я видел как некоторые кирпичом заложили. Вот тоже думаю стоит ли обезопасить себя или же оставить все таки по пожарным требованиям как есть.

ул. Брусилова, д.11
 
Пантерка Дата: Суббота, 13.03.2010, 10:59 | Сообщение # 449
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
wacko

Сообщение отредактировал Пантерка - Суббота, 13.03.2010, 20:52
 
EaST Дата: Суббота, 13.03.2010, 15:32 | Сообщение # 450
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
это когда и где было? у Захаринских?

 
Форум » Соседи - лестничная площадка » 1-й микрорайон » Ул. Брусилова, д.11 » Общие вопросы Ул. Брусилова, д.11 (мкр. 1, П-46М, 9 этажей, корпус 9)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика