ГКП - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 ДО Теремок (бывший Деский сад №2720) » ГКП (Родители детишек из ГКП)
ГКП
Mylatk@ Дата: Понедельник, 02.11.2015, 13:14 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Здравствуйте,мамы) Предлагаю вынести ссор из избы Теремка на форум.
Моя дочка ходит в ГКП, очень хотелось бы уже создать Родительский комитет и в целом улучшить условия пребывания в ГКП наших деток.


إن شاء الله
 
Lina Дата: Пятница, 06.11.2015, 17:39 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
О! А у нас его ещё нет? Что и собраний организационных не было?

Маршала Савицкого д.30 корп.1
 
Mylatk@ Дата: Суббота, 07.11.2015, 19:35 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Нет,пришла постоянная воспитательница и должны организовать родительское собрание общее,всё-таки но носу НГ,детишкам неплохо бы было подарки организовать...

إن شاء الله
 
ann-nik Дата: Суббота, 07.11.2015, 21:44 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Mylatk@, Lina, мамочки,а с какого возраста вы пошли в ГКП. Нам скоро 1,6 вот думаю самой в ОСИП наведываться или они позвонят? Смотрю по очереди мы за 2 мес не сдвинулись вообще.

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
Mylatk@ Дата: Понедельник, 09.11.2015, 15:47 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Моя пошла в 2,3, в ОСИПЕ сразу указывала очередь на ГКП. Очередность даже не смотрела по ГКП,только на полный день отслеживаю. Отдавала дочку в частный сад в 1,8...рано...всё таки мама ещё нужна,а не тётя чужая. Сейчас отлично,сама просится в сад,мама надоела)
Мне самой позвонили из ОСИПа в июле этого года.


إن شاء الله
 
Lina Дата: Вторник, 10.11.2015, 11:53 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Мы пошли в 2.6 , а приглашали на год раньше в 1.6. Но у нас была льготная очередь. Думаю стоит подойти в осип и выяснить.
Mylatk@, завтра у нас собрание в саду, думаю там и решим вопросы, ну или поаробуем хотя бы.


Маршала Савицкого д.30 корп.1
 
Полина Дата: Понедельник, 28.12.2015, 09:25 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Ходим в ГКП Теремок... И все нам нравится очень, только вот с больничного не вылазим cry .... На Новогодний праздник из за этого не пойдем cry жалко.... Три дня ходим, две недели болеем.... Причем всей семьей и бабушка за компанию, которая с ребенком сидит, когда родители работают.... sad дорогие родители, давайте уважать друг друга и маленьких деток и не будем приводить в садик болеющих детей с соплями и кашлями.... У нас же самая маленькая группа, у них самый несовершенный иммунитет....((((

Сообщение отредактировал Полина - Понедельник, 28.12.2015, 09:26
 
Форум » Подрастающее поколение » ГБОУ №2109 ДО Теремок (бывший Деский сад №2720) » ГКП (Родители детишек из ГКП)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика