Южное Бутово - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Соседи - лестничная площадка » Окрестности » Южное Бутово (большая его часть и его жители)
Южное Бутово
EmmaWoodhouse Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 11:49 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Наш микрорайон оказывается очень "любят" наши соседи surprised Похоже там собралась элита не иначе biggrin

по поводу переноса ФМС
"Была там в конце марта, они как раз 2 дня как переехали. Сидят злые, оттого что их в эту "жопу мира" засунули."

"Скажите спасибо жителям новых микрорайонов, которым очень скучно там сидеть.
Они от этого активно пишут и рассылают письма во всякие инстанции.
Скоро все переедет в Брусавицк ))))"

"я считаю неправильным переносить все важные службы из района, где проживает основная часть населения в некий удаленный анклав, да еще и добираться до которого 40 минут на оленях.
По поводу птичек и красоты, я за вас безумно рада, но и у нас живется весьма неплохо, особенно в 6 и 11 микрорайонах.
А по поводу занятых вакансий, я не удивляюсь. Из вашего района утром выехать практически невозможно, поэтому люди готовы дворы мести и паспортистками работать, лишь бы не стоять на Варшавке 2 часа до МКАДА по утрам.
Всех вам благ"

"Посмотрел, где это "Ул. Маршала Савицкого". Это же историческое замкадье, страшное, в котором дуют чумные ветра, ходят люди с пёсьими головами, а по ночам, из смердящих болот и лесов, обагрённых кровью московских младенцев и невинных дев, наползает чудовищный туман погибели...." не без юмора biggrin

"вообще давно пора уже разделить на два района, а то действительно бред получается
из двух частей района можно добраться только через Северное Бутово
хотя в июне Щербинку к Москве присоединят, возможно их перекинут на Щербинский горсовет"
 
EmmaWoodhouse Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 11:50 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
 
EmmaWoodhouse Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 14:59 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Хм... А это реакция на новость про тоннель под станцией ЖД Бутово:

"Но зачем?! Нам что и так замкадышей тут мало? Или по транзитным фурам и прочей лимите, объезжающей пробки на Варшавке, истосковались? Какие-то антинародные нововведения
"

sad

В общем не особо жалуют наш микрорайон, надеются что при расширении Москвы отдадут нас, как прочую лимиту (с), городу Щербинке biggrin чтобы не портили бы мы их высокоморальный облик biggrin
Мне страшно жить))))


Сообщение отредактировал fizik - Воскресенье, 10.06.2012, 15:25
 
camson Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 15:35 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Я бы на их месте тоже начала ныть... то рядышком было... а тут вона куда переть, в очереди потолкаться... опять же пролемы с транпортом... Хотя есть же интернет приемные, где заявление можно написать и потом только за документами приехать... smile
 
EmmaWoodhouse Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 17:38 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Теперь позитив smile

Давно хотелось загрузить.
Вот такие и похожие таблички часто встречаются у входа на детские площадки:
 
Merimama Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 21:56 | Сообщение # 6
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
только бы ещё соблюдали бы эти правила было бы супер а то приходишь с ребёнком а там сидят пивные алкоголики мат перемат и горы мусора за собой оставляют sad

принимаю заказы на подгузники MERRIES.GOON. MOONY. PAMPERS Premium Care.Cutie Quilt.LG New Maman.. вступайте в мою группу http://vk.com/club46268889
 
EmmaWoodhouse Дата: Четверг, 21.06.2012, 21:33 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
 
мосщерб Дата: Вторник, 06.03.2018, 22:49 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Самый убогий район в каком мы жили.30 мин на автобусе до метро и это при том что пробок нет-дорога свободна-гони не хочу.
А с пробками совсем ахтунг.
Метро строить не будут angry это пздц товарищи.


Привет.
 
СветланаК Дата: Среда, 07.03.2018, 08:33 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
мосщерб, ну и не живите, никто вас здесь не держит. Не нравится в путь.
 
Ося Дата: Среда, 07.03.2018, 10:33 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата мосщерб ()
Самый убогий район в каком мы жили.30 мин на автобусе до метро и это при том что пробок нет-дорога свободна-гони не хочу.
А с пробками совсем ахтунг.
Метро строить не будут это пздц товарищи.


лично мне метро и не нужно,лет 20 там не был


Ося и Киса были здесь!
 
Ося Дата: Среда, 07.03.2018, 10:34 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата СветланаК ()
мосщерб, ну и не живите, никто вас здесь не держит. Не нравится в путь.


правильно,никто же не заставляет здесь жить,всегда можно переехать


Ося и Киса были здесь!
 
Мама_Лис Дата: Четверг, 08.03.2018, 03:54 | Сообщение # 12
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Можно, но в меньшую по площади квартиру( просто уточняю). Лично мне метро нужно, ехать до него действительно далеко. Но очень надеюсь, что построят какой-то прямой путь к метро Бунинская Аллея и пустят туда автобус. Пусть и через несколько лет. А вот район убогим не считаю, есть и внутри МКАД куда менее привлекательные. Я вот старые хрущёбные районы считаю убогими. smile
 
yfnecz40 Дата: Суббота, 10.03.2018, 15:26 | Сообщение # 13
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Плюсы есть это большие квартиры, только звукоизоляция никакая и с транспортом уже 8 лет пробки не исчезают, не смотря, что полоса появилась для автобусов. Вот если бы все писали письма в Департамент транспорта г. Москвы по поводу улучшения транспорта в районе.
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » Окрестности » Южное Бутово (большая его часть и его жители)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика