мкр. "Бутово Парк-2" ("Дрожжино") - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Соседи - лестничная площадка » Окрестности » мкр. "Бутово Парк-2" ("Дрожжино")
мкр. "Бутово Парк-2" ("Дрожжино")
Manyshka88 Дата: Среда, 04.09.2013, 10:10 | Сообщение # 61
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: Offline
Цитата (Krasavica)
3 - это где будет?

Может, это имеется ввиду "бутово парк 2Б" - то есть 3-я очередь строительства домов? на сайте написано что это всё вместе называется Мортон-град Бутово и 3 очереди строительства домов.


Маршала Савицкого, д.30
 
LaBaya Дата: Среда, 04.09.2013, 13:31 | Сообщение # 62
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Цитата (Krasavica)
3 - это где будет?

«Бутово Парк 3» — это последняя очередь застройки крупномасштабного проекта по освоению территории между Варшавским и Серпуховским шоссе. Микрорайон находится в 5 км к югу от МКАД и соседствует с ЖК «Бутово Парк 2». http://www.2238900.ru/butovo_park_3/o-mikrorayone/
 
alemanita Дата: Понедельник, 16.09.2013, 15:21 | Сообщение # 63
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Цитата (Krasavica)
Вчера увидела рекламу о продаже квартир в Бутово Парк-1, Бутово Парк-2 и.... Бутово-Парк-3. 3 - это где будет?

на Молодцовском указатель "автосервис", там куда проституток возили раньше с Варшавки, строят еще один райончик со своей инфраструктурой. Когда достроят нам кирдык. До метро часа по три добираться будем((
 
Лексия Дата: Среда, 04.12.2013, 15:16 | Сообщение # 64
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Manyshka88 Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:09 | Сообщение # 65
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: Offline
ехала по пьяной дороге и увидела что теплицы разбирают, деревья пилят, дома строят. и смотрю - так прилично становится там. а изначально выглядело как будто дома в глухой чаще ставят))) это я про БП-2б

Маршала Савицкого, д.30
 
New Дата: Вторник, 14.10.2014, 16:31 | Сообщение # 66
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
Cool Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 10:57 | Сообщение # 67
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
А кто в курсе по поводу садиков в Бутово Парка? Они работают уже? Куда жители Бутово Парка приписаны к поликлинике?
 
компьютер Дата: Суббота, 07.02.2015, 23:40 | Сообщение # 68
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Статус: Offline
А у вас бездатационные дома есть
 
zoe4cka Дата: Среда, 04.11.2015, 17:05 | Сообщение # 69
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
мы приобрели квартиру у мортона и имеем кучу претензий к МОРТОНУ
Что должен знать покупатель:
1) Срок сдачи квартир по большей части будет переносится так получилось с моим родственником который приобрел квартиру в (в бутово парк-1 или мортонград 1-я очередь) вам будут присылать доп соглашения о переносе срока не подписывайтесь на них иначе компенсацию по суду вы не получите а она весьма ощутимая см. Договор.
2) Если вы заплатили за квартиру площадью 56 квадратных метров а мортон сдал вам на один или даже два квадрата меньше компенсации НЕ ЖДИТЕ (я написала жалобу в Мортон где мне письменно отказали мотивируя следующим: «условиями данного договора возврат денежных средств при уменьшении площади по результатам обмера БТИ не предусмотрен» зато в договоре они прописали что если площадь увеличится мне придётся ДОПЛАТИТЬ……жулье.
Я прекрасно знаю, что это противозаконно и буду обращаться в суд но и тут интересная засада ВНИМАТЕЛЬНО почитайте где вы будете рассматривать свои споры с МОРТОНОМ обычно в пункте 9.2 Договора там написан третейский суд «ТРЕТЕЙСКИЙ ЛЕВЫЙ СУД» при ООО «Адрем Трейдинг» (хотя они там пишут иногда и другой карманный суд). По договору Вы обязаны судится именно ТАМ с МОРТОНОМ ……надеюсь многие сделали вывод.
3) Я сама приобрел квартиру в бутово парк-2 или мортонград 2-я очередь и при покупке мы обратили внимание на то что рядом школа, детский сад……Но 2-ю очередь сдали а школу не построили (которая так блестела на рекламных буклетах и на макете в офисе продаж) Более того банер с забора о строительстве школы сняли (и в офисе Мортона девочка нам сообщила что у мортона денег нет на строительство школы поэтому там построят два дома…ДВА ДОМА вместо школы квартиры продадут и деньги у мортона появятся…….Это при том что уже сейчас во дворе машины ставить некуда а жителей только половина заселилась………….ИНФРАСТРУКТУРА непродуманная более того, что было обещано мортоном не выполняется (дороги школы паркинги все это легко перекраивается мортоном так чтоб было выгодно мортону а Вы жили в гадюшнике.) (да они еще обещали монорельс даже на генпланах его рисовали теперь в свете кризиса его тоже не будет)
4) Более того покупателям бутово парк-3 или мортонград 3-я очередь предлагаю обратить внимание на асфальтозавод который находится в 300 метрах от первых домов мортонград 3-я очередь (зайдите в яндекс карты и включите гибрид на противоположной стороне прямо у дороги запах от него доходит порой и до 2-й очереди а до третей подавно) в рекламных буклетах этого точно НЕТ)))
5) Еще один Момент, вы будете платить за все т.е не только за оформление квартиры в собственность но и за мефический «Кадастр» (а это расходы застройщика для оформления документации) за содержание квартиры с момента сдачи госкомисии и до момента передачи по акту приемки (хотя вы там еще не живете и даже ключей не имеете) и многое другое (в общем сумма круглая накопилась поборы за каждую мелочь)
Не хотите платить не дадут ключей и ремонт не сделаете, или свидетельство о собственности не передадут (Мортон ведь не с проста держит под контролем все от и до что бы тянуть из Вас деньги за каждую мелочь а не из благих побуждений)
 
Марфушечка Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 22:19 | Сообщение # 70
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Цитата zoe4cka ()
кучу претензий к МОРТОНУ

Очень Вам сочуствую, мы тоже имели кучу проблем. Но как-то все утряслось. Наберитесь терпения, т.к. в переди еще ждет лет на 10 ремонт соседей. Извините, конечно у нас контроль нужен во всем или обманут. Удачи Вам!
 
ann-nik Дата: Суббота, 14.11.2015, 14:24 | Сообщение # 71
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
http://www.archi.ru/russia/57591/kto-pobedil-v-drozhzhino

Отведенный для строительства торгово-развлекательного комплекса участок площадью 5,87 гектаров расположен в западной части подмосковного микрорайона Дрожжино-2, вытянут вдоль Варшавского шоссе и линии скоростного трамвая. Кроме торговых площадей и технических помещений, в комплексе планируется разместить парковку, кинотеатр, фуд-корт, рестораны, каток и физкультурно-оздоровительный центр с бассейном и спортивным залом.

Победителем конкурса стал коллектив Меганом / Nowadays. Второе, третье и четвертое места заняли соответственно «Адамант-проект», ВТК под руководством А.А. Асадова и «Моспроект». Конкурс был организован организован Региональным центром урбанистики по заказу ГК «МОРТОН».


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
9990030 Дата: Суббота, 06.02.2016, 00:09 | Сообщение # 72
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет всем соседям Бутово Парк 2б.
Напишите если кто знает когда проведут и проведут вообще монорельсу, от метро Дмитрия Донского до Восточного Бутова.


Эдуард
 
Форум » Соседи - лестничная площадка » Окрестности » мкр. "Бутово Парк-2" ("Дрожжино")
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика