Украли велосипед - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение » Стол находок » Украли велосипед (Отблагодарю (материально) за любую полезную информацию)
Украли велосипед
ann-nik Дата: Среда, 16.09.2015, 21:52 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
сегодня была в ОВД, этого типа с подельницей (фото см на другой стр) поймали с поличным. Будет суд. Но много не дадут,и вообще могут условно. И велосипеды есс-но не нашли. angry cry :'(

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...



Сообщение отредактировал ann-nik - Среда, 16.09.2015, 21:54
 
vasilyqqq2016 Дата: Четверг, 17.09.2015, 21:34 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
ann-nik, а вы сами ходили консультироваться к адвокату или юристу, чтобы вам возместили компенсацию хотя бы денежными средствами с ответчика за кражу вашего велосипеда, а то, что по 158 ст. ук их осудят, могут дать и 4 года колонии поселении или 1 год, а вы не с чем останитесь, я бы обратился на вашем месте к юристу и на суде подал бы ходатайство на суде, судье, чтобы возместили бы вам деньги за кражу вашего имущества, причем дорогостоящего больше 15 тыс.наверное., вы же убытки понесли и расстроились наверное, еще надо бы было справки собрать от психолога, что вы расстроились когда узнали о краже, обратились бы к врачу в нашу поликлинику он бы вас направил бесплатно к психологу, на суде предъявили бы справку, и еще подали бы и на моральный ущерб, на компенсацию. Проконсультироваться вам нужно у адвоката или юриста, конечно будет не бесплатно, а здесь вам никто грамотного совета не даст, только могут посочувствовать. А так вы смогли бы вернуть хоть какие то деньги за краденный велосипед.
 
Ося Дата: Четверг, 17.09.2015, 21:59 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата vasilyqqq2016 ()
Проконсультироваться вам нужно у адвоката или юриста, конечно будет не бесплатно


и будет стоит вам это как новый велосипед biggrin


Ося и Киса были здесь!
 
ann-nik Дата: Четверг, 17.09.2015, 22:30 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
vasilyqqq2016, к сожалению, у меня нет на это время,т.к маленький ребенок,а с ним ездить по инстанциям я не смогу. вчера в ОВД написала отказ от присутствия на суде. я не жду сочувствия, я написала просто,что преступники пойманы,т.к я не одна жертва в нашем районе, может ,кто и будет заниматься всей юридической волокитой. мы уже смирились с потерей,понятно,что жалко. но он может сказать,денег у меня нет (а это 99% вероятности) и выплачивать я буду 5 лет.

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
kachanbey Дата: Среда, 30.09.2015, 14:55 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Тросик не панацея. Я бы на вашем месте купил толстую закаленную цепь и надежный замок. Я себе повесил навесной кодовый замок с джойстиком "Фрилок". А вообще и не знал, что у нас в подъездах уже воруют. Сочувствую Вам(
 
Форум » Общение » Стол находок » Украли велосипед (Отблагодарю (материально) за любую полезную информацию)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика