Домашние животные - Страница 177 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » Домашние животные (мы в ответе за тех, кого приручили....)
Домашние животные
Светлана1402 Дата: Вторник, 14.08.2012, 23:22 | Сообщение # 2641
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Товарищи,ну неужели никто не может кота одолжить для продолжения рода???

Брусилова,35 к.1 16 этаж
 
Nora Дата: Среда, 15.08.2012, 09:31 | Сообщение # 2642
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (Светлана1402)
Товарищи,ну неужели никто не может кота одолжить для продолжения рода???

а зачем Вам это? у Вас кошка с документами? если да, то вяжите через клуб, а если нет, то стерелизуйте и без Ваших котят дворян полно, почитайте, как они "счастливы" http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=223
 
Tino4ka Дата: Среда, 15.08.2012, 21:37 | Сообщение # 2643
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
отдам котенка в хорошие руки....самый обычный....мамку сбила машина, всех пристроили, остался один мальчик. тел 8-919-767-07-98
 
Светлана1402 Дата: Суббота, 18.08.2012, 23:40 | Сообщение # 2644
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Nora, Во-первых,у меня не дворняга,а британка,во-вторых-всех своих котят я пристрою по друзьям,в -третьих,породистая кошка не обязательно должна состоять в клубе,ну,и наконец,я не совета просила,а кота cool

Брусилова,35 к.1 16 этаж
 
meledi31 Дата: Суббота, 18.08.2012, 23:51 | Сообщение # 2645
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
Nora, в мире людей несчастны те животные которые встретили в своей жизни живодёров, предателей в лице человеческом, независимо от породы... да дорогущее животное выкидывать жаль, но нет гарантей что порода огородит от несчастной судьбы... bash butcher
 
Nora Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:46 | Сообщение # 2646
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Светлана1402, ну во-первых вы пишете "желательно британец", значит необязательно, и тогда это уже не порода..... во-вторых, те кто спасает собак и кошек, называют таких как Вы разведенцами,которые считают,что если у животного есть матка, то оно должно рожать....здоровья им это не добавляет... в-третьих, если породистая кошка(или собака) не сосотоит в клубе, а Вы не являетесь заводчиком, то и рожать она не должна. говорю это не просто так, а потому что у меня и живут как раз такие результаты бездумной вязки, которых подобрали с улицы......а в-четвертых у меня есть кот-британец, но вязаться он не будет, т.к. он куплен у случайных людей, без документов и неизвесты его гены и болячки предидущих поколений.... в комментариях не нуждаюсь....

Сообщение отредактировал Nora - Воскресенье, 19.08.2012, 20:47
 
Nora Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:25 | Сообщение # 2647
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
meledi31, живодеры как раз не так часто, чаще как раз встречаются люди, которые взяли котенка или щенка определенной породы, а он вырос и совсем не похож .....
 
Светлана1402 Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:41 | Сообщение # 2648
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Nora, Вы вообще не в теме,вопрос закрыт.

Брусилова,35 к.1 16 этаж
 
Irusik Дата: Вторник, 02.10.2012, 15:03 | Сообщение # 2649
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Год назад подобрали кошечку в подъезде мес. 2-3 ей было. Сидела в коробке, несчастная такая, головы не поднимала. принесли покормить, и боже мой, она вся избитая была, вся в крови, лапы отбиты. Выкормила из пипетки. Поставила на лапки. Ходить как заново училась. Теперь живет с нами. Я так рада. Чистенькая, ходит только в лоток, ласковая. Собака моя ее любит. Иногда сядут рядышком и нацеловывают друг друга. Раньше к кошкам относилась ровно. Но это создание меня покорило.

Брусилова 17
 
YOLKA Дата: Вторник, 23.10.2012, 19:32 | Сообщение # 2650
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!
В Климовске подтвержденный случай БЕШЕНСТВА! (собаки загрызли лису)
Если вы дорожите вашим питомцем, сделайте прививку!
Болеют все без исключения теплокровные животные!


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
kobano Дата: Вторник, 23.10.2012, 20:30 | Сообщение # 2651
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (Irusik)
Год назад подобрали кошечку в подъезде мес. 2-3 ей было. Сидела в коробке, несчастная такая, головы не поднимала. принесли покормить, и боже мой, она вся избитая была, вся в крови, лапы отбиты. Выкормила из пипетки. Поставила на лапки. Ходить как заново училась. Теперь живет с нами. Я так рада. Чистенькая, ходит только в лоток, ласковая. Собака моя ее любит. Иногда сядут рядышком и нацеловывают друг друга. Раньше к кошкам относилась ровно. Но это создание меня покорило.

как здорово!!! Читаешь и сердце радуется!
clap
 
kobano Дата: Пятница, 26.10.2012, 09:59 | Сообщение # 2652
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Уважаемые владельцы кошек. Продаю корм Royal Canin persian 30 -5 пакетов по 800 гр . Цена 220 р.Срок годности до апреля 2013 года.
.+79264079326
 
Anfissa Дата: Пятница, 26.10.2012, 18:32 | Сообщение # 2653
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Irusik, спасибо Вам! Как повезло кошке, что попала к друзьям, которые ее любят. А мне как бы объединять свою сиамку с котом помоложе и собачкой. Живут в разных квартирах, Сиамка насмерть отстаивает территорию, а те одиноко сидят в удаленной квартире мужа wink .
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:29 | Сообщение # 2654
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Anfissa)
Сиамка насмерть отстаивает территорию, а те одиноко сидят в удаленной квартире мужа wink .

У сиамок характер... и вообще кошки не любят вторжение других на ее территорию. Можно развести вначале по разным комнатам, после обнюхаются, притрутся к друг другу. Но корм и туалет всегда у каждой свой. biggrin Мы брали Анфиску в дом полуслепым котенком, собака Чарли стал для нее и папой и нянькой. Кошка прожила у нас уже полгода, когда дочка подобрала котенка 3-4 месяцев. Так Анфиска забралась на мебельную стенку и несколько дней не спускалась вниз. После конечно свыклась со своей участью, но дружбы особой у них не было. Вот с собакой она не расставалась, даже делили одно кресло на двоих. biggrin Характер у кошек был совершенно разный: Анфиса спокойная, домовитая трехцветная красавица. Маруська - озорная, шкодливая особа, любительница разбивать вазы с цветами. Сибирка дикого окраса считала себя царской особой. Но когда убежала из дома, спрыгнув с 3 этажа, долго разыскивалась нами и наша бабушка долго тосковала по ней. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Anfissa Дата: Понедельник, 29.10.2012, 06:46 | Сообщение # 2655
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
GERTRUDA52, у Д.В. кот Мурзик и собака Монморенси (Ренсик) подружились - помогают друг другу пищу добывать, во время болезни (кот вытягивается вдоль собаки, когда та болеет) и спят рядом. А здесь развести по разным комнатам не получится - однушка. Жалеем Сусанну - ей уже 19 лет, перенесла шок и две операции wink .
 
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » Домашние животные (мы в ответе за тех, кого приручили....)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика