Чей песик? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » Чей песик? (найден белый с черными пятнами)
Чей песик?
Нина Дата: Вторник, 05.11.2019, 23:05 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Найден кобель белый с черными пятнами. Чей?
 
Нина Дата: Вторник, 05.11.2019, 23:07 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Ого,ну и фота получилась!!! ! И как это убрать? Редактирования найти не могу cry smile
 
Нина Дата: Среда, 06.11.2019, 09:37 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Хозяин найден, тему можно удалить. smile
 
Лексия Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 23:08 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Найден русский той терьер на ул. БРУСИЛОВА. Бвл в комбезе и с рулеткой. Фото прикрепить не могу, с телефона пишу. Инфу нашла ВК.
Текст копирую:

Найдена тойтерьер
Мальчик, около 5 лет, кастрирован. Найден в Щербинке на улице Брусилова. Дымчатого цвета. Ошейник фиолетовый с со стразами. Рулетка черная с белыми лапами. Комбинезон бежевый (золотой), с двумя карманами на спине, также есть застёжка. Возможно у него кожное заболевание.
+7 (903) 170-7583 Екатерина


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
СветланаК Дата: Понедельник, 11.11.2019, 08:31 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
Нина, и кто хозяин?
 
Нина Дата: Понедельник, 11.11.2019, 11:06 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
СветланаК, не знаю. Находила не я, я только выставила в группу по просьбе нашедших. Они вечером пошли гулять с песиком и "нашлись". smile
 
СветланаК Дата: Понедельник, 11.11.2019, 11:46 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
Нина, просто такой же живет на Брусилова, хозяин у него мужик алкоголик. Иногда сам бегает, гуляет. Видимо когда он в запое находится. Один раз он гулял с ним пьяный и стал его обижать, мне так стало собаку жалко.
 
Нина Дата: Понедельник, 11.11.2019, 11:53 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
СветланаК, sad Мне тоже всегда жалко таких бедолаг... Но, увы, не знаю, его ли это ребенок...
 
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » Чей песик? (найден белый с черными пятнами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика