Приютите подкидыша!!! - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » Приютите подкидыша!!! (Малышу около 2,5 месяцев)
Приютите подкидыша!!!
ТриЯ Дата: Пятница, 18.04.2014, 23:31 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Здорово,особенно вот это понравилось
Цитата Катауси ()
На старшего кота, когда он был котенком, брызгали водой из брызгалки для цветов. Но надо брызгать так, что бы он не видел кто брызгает

Спасибо,запомню.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
Катауси Дата: Пятница, 18.04.2014, 23:41 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Спасибо,запомню.
Очень помогает от любого хулиганства. Барсик никогда не драл обои, шторы и мебель. Когти точил только об ковер!
С Рыжиком все сложнее...
 
ТриЯ Дата: Пятница, 18.04.2014, 23:47 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Катауси, А сколько их у Вас? Все мальчики?

Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Пятница, 18.04.2014, 23:51 | Сообщение # 34
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
И,еще,может посоветуете,где брать котенка ? Рынок ? И еще,можно ли взять взрослого (5 лет кота или кошку,породистых,спокойных,волнует,как он,или она поведет себя в новой обстановке.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
Катауси Дата: Пятница, 18.04.2014, 23:55 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Сейчас 2 кота. Мы задумывались о кошечке, но тут такому рыжему малышу нужен был дом. Мимо невозможно было пройти)).
До переезда в эту квартиру у нас в разное время жили: собака, волнистые попугайчики, певчие кенары. О котах никогда не мечтала, но так сложилось.


Сообщение отредактировал Катауси - Суббота, 19.04.2014, 00:10
 
Катауси Дата: Суббота, 19.04.2014, 00:06 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
И,еще,может посоветуете,где брать котенка ? Рынок ? И еще,можно ли взять взрослого (5 лет кота или кошку,породистых,спокойных,волнует,как он,или она поведет себя в новой обстановке.
На рынке я не советую. Недавно по телевизору показывали и рассказывали, что там больных животных часто продают. А тех, кого не купили, выкидывают в ближайший лес умирать. Породистых лучше искать в клубах у заводчиков.
Больших можно конечно-они рады будут. Дома любому лучше, чем в приюте или на улице.
Мы с братом мечтали все детство об овчарке. Но жили в коммунальной квартире. Когда переехали в отдельную квартиру уговорили родителей купить обещанного щенка. Но в подъезде пристраивали очень породистую пуделиху. Не выставочную и со сложной судьбой. Ей было 3 года. Ее или отдавали или усыпляли. И мы забрали Беллу себе. Никогда не пожалели, что не купили овчарку!
 
ТриЯ Дата: Суббота, 19.04.2014, 00:09 | Сообщение # 37
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
[b]Катауси[/b Дети в 4 года иногда,говорят,мама я один,роди мне кошечку или собачку.Купила на рынке.Прожила 20 лет.Затем завел своих 4 шт.Долгая история о том,откуда они.Хочу забрать у него кошечку,ей 5.спокойная,но это у него,совершенно не знаю,как поведет себя у меня.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
Катауси Дата: Суббота, 19.04.2014, 00:13 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
ТриЯ, Договоритесь о временном содержании. Часто заводчики породистых животных сами такие условия предлагают. Если общий язык не найдете, то вернете обратно.
 
ТриЯ Дата: Суббота, 19.04.2014, 00:15 | Сообщение # 39
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Катауси, Я у сына хочу забрать,она помесь с ,забыла породу,большая,пушистая,прочем не важно.Девочка очень крупная,и удивительно спокойная.,Но ей 5,сможет ли она привыкнуть,или будет вредничать.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
Катауси Дата: Суббота, 19.04.2014, 00:18 | Сообщение # 40
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
ТриЯ, Вы попробуйте возьмите. Как я могу сказать будет она вредничать или нет?! Может ей все равно будет, а может она хозяина безумно любит!
 
ТриЯ Дата: Суббота, 19.04.2014, 00:22 | Сообщение # 41
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Катауси, Да,спасибо.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
Stroptivar Дата: Понедельник, 21.04.2014, 14:56 | Сообщение # 42
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Трия, если вы еще в поиске могу вам своего предложить -позавчера кто то в подьезд выкинул рыжего котенка. ЧИстый без блох, дали против глистов, помыли шампунем. очень умный -сразу разобрался где есть,а куда в туалет ходить.
Хотим отдать ибо у нас грудной ребенок (((
 
Катауси Дата: Понедельник, 21.04.2014, 14:58 | Сообщение # 43
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Stroptivar, выкладывайте фото скорей. Может кто влюбится!))

За прошедший год пристроили 3 подобранных котят. В районе никто не брал. Всех раздали у метро. Больше 20 минут не стояли- быстро разбирают.


Сообщение отредактировал Катауси - Понедельник, 21.04.2014, 15:04
 
Helen-msk Дата: Среда, 23.04.2014, 06:34 | Сообщение # 44
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: Offline
На сайте Одноклассники, размещено объявление. Если кого заинтересует, звоните.
http://s1.radikali.ru/uploads/2014/4/23/b41c71db6dab80090f1b70f267c6a19f-full.jpg


Идущий осилит дорогу

Савицкого 16, корп.1 подъезд 2

 
Лексия Дата: Суббота, 03.05.2014, 11:42 | Сообщение # 45
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
И,еще,может посоветуете,где брать котенка ? Рынок ?

лучше возьмите из приюта, такие там красавчики бывают... и чью-то жизнь спасете!


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » Приютите подкидыша!!! (Малышу около 2,5 месяцев)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика