Эти весёлые животные - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » Эти весёлые животные (Весёлые и необычные видео, картинки и истории про животных)
Эти весёлые животные
ukrainetz Дата: Вторник, 01.02.2011, 10:24 | Сообщение # 121
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Замечательное существо - панда. Считается одним из самых привлекательных животных мира. Наблюдать за их поведением одно удовольствие. Смотрим - побег панд biggrin



...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
Светик Дата: Пятница, 22.04.2011, 14:10 | Сообщение # 122
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline



Ул. Маршала Савицкого, д.24, к.1
 
Светик Дата: Пятница, 22.04.2011, 14:12 | Сообщение # 123
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline


Ул. Маршала Савицкого, д.24, к.1
 
ukrainetz Дата: Пятница, 06.05.2011, 09:39 | Сообщение # 124
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Одна хомячиная сила)))



...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
барышня-крестьянка Дата: Среда, 01.06.2011, 20:41 | Сообщение # 125
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
мама-кошка smile
http://www.youtube.com/watch?v=Vw4KVoEVcr0&feature=player_embedded


Свобода объявлять свои мысли составляет существенное право гражданина
(Вольтер)
Савицкого Маршала д.20
 
nesvobodna Дата: Понедельник, 20.06.2011, 01:24 | Сообщение # 126
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
может кто-то захочет... в 18 доме по маршала савицкого на 17 этаже в подъезде живет красавица кисуля, очень похожа на русскую голубую... очень ласковая, красивая, и нежная девочка. говорят, что ее выкинули хозяева... на вид явно домашняя, чистенькая и без блох-клещей. ушки тоже не грязные.
пока подкармливаю, но забрать не могу(

ТОЛЬКО В ХОРОШИЕ И ДОБРЫЕ РУКИ!
вот фотки
http://s52.radikal.ru/i138/1106/21/25772820dc4a.jpg
http://s001.radikal.ru/i193/1106/5c/965c01166611.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/1106/7d/aefebd74f403.jpg
 
S_Irena Дата: Понедельник, 27.06.2011, 22:55 | Сообщение # 127
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Мамочка с малышами
http://www.youtube.com/watch?v=HmBAuN3EM0Q




Сообщение отредактировал S_Irena - Понедельник, 27.06.2011, 22:56
 
Marisabel Дата: Вторник, 05.07.2011, 23:10 | Сообщение # 128
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
А в нашем районе есть дрессировщики собак?
 
С-Елена Дата: Суббота, 13.04.2013, 02:15 | Сообщение # 129
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
" "История о коте"
Уважаемые рукэтовцы, я к вам за советом.

Есть кот. В коте десять килограммов.
Есть кровать. У кровати высокая мягкая спинка шириной 10-15 сантиметров.
И есть хозяева кота, которые спят на этой кровати.

Ночью кот запрыгивает на спинку кровати и ходит по ней. У кота ночной променад. Но поскольку кот в прошлой жизни был коровой и некоторые особенности перенес в нынешнюю инкарнацию, на четвертой-пятой ходке он теряет равновесие и шмякается вниз.
Если мне везет, кот падает рядом. Если не везет, на мою голову приземляются десять килограммов кота, причем почему-то всегда задницей.

Вопрос: как отучить кота от этой привычки?

Были перепробованы:
- липкие ленты, разложенные на спинке кровати. (В итоге полночи отдирали их от ополоумевшего кота, чуть без скальпа его не оставили).
- нелюбимый котом аромат иланг-иланга. (Кот наплевал на то, что аромат у него нелюбимый).
- мандариновая кожура в больших количествах (Кот брезгливо посшибал шкурки мне на голову, в процессе упал за ними сам).

Что еще можно сделать? С брызгалкой под подушкой я уже спала. Кот удирает, затем возвращается.

Фото кота для осознания масштабов проблемы прилагается.

Два дня назад я запостила в сообществе крик души:
http://ru-cats.livejournal.com/19218540.html


отделять зёрна от плевел
 
С-Елена Дата: Суббота, 13.04.2013, 02:16 | Сообщение # 130
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
продолжение истории )))
"....Получила много отзывов. Два пошли в дело сразу же.
Как обещала, отчитываюсь.

Я люблю простые и легко реализуемые идеи. Поэтому предложения прибить полочку к кровати, к коту, к своей голове, чтобы ему было удобно на нее падать, были отложены на потом.

Для начала я взяла у ребенка шесть воздушных шариков, надула и зажала пимпочками между стеной и кроватью. Получилось очень красиво. Мы с мужем полюбовались на них и легли спать.

В середине ночи грохнул выстрел. Спросонья я решила, что муж застрелил кота (хотя единственное оружие в нашем доме - это водяной пистолет). Когда включили свет, кот сидел на полу в окружении ошметков синего шарика и недовольно щурился. Ему дали пинка, сдвинули шарики и снова легли спать. Это была наша стратегическая ошибка, доказывающая, как мало мы знаем о котах.

Второй и третий шарики он взорвал минут через двадцать и ускакал, издевательски хохоча. Муж настойчиво попросил меня все убрать и закончить на сегодня с экспериментами. Пока я прятала шарики в шкаф, кот подкрался к самому большому и стукнул по нему лапой.

В чистом итоге: минус четыре шарика, минус два часа сна, минус восемь метров нервных волокон на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.

Тогда в дело пошел запасной вариант. Вся спинка кровати была проложена фольгой в несколько слоев, чтобы шуршало громче. Я заверила мужа, что теперь он может спать спокойно: на фольгу кот точно не сунется - побоится.

В общем, почти так и случилось. Кот пришел через пару часов, когда мы заснули. Прыгнул со шкафа на фольгу. Фольга зашуршала, кот страшно перепугался, взвился в воздух и упал на мужа.

В чистом итоге: минус десять метров фольги, минус сорок капель пустырника на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.

Вот так он смотрел на нас утром, пока мы пытались приготовить завтрак трясущимися руками.

Итак, у меня была проблема, с которой я пришла в сообщество.

После того, как фольга и шарики не сработали, я стала думать в другую сторону: как не пускать кота по ночам в спальню.

Первым был использован отпугиватель котов. К сожалению, кот не понял, что это отпугиватель. Зато понял муж, который морщился, принюхивался и в конце концов попросил проветрить комнату. Так что у меня теперь есть отпугиватель мужей, кому нужно -- могу отдать.

Примерно такой же глупостью оказался тазик с водой. Мы поставили его с тем расчетом, что кот будет плескаться и забудет про кровать (он любит воду).
Расчет оправдался наполовину: кот плескался, но про кровать не забыл. Ночью он прискакал к нам, тряся мокрыми лапами. Мне спросонья показалось, что их у него двадцать две. Десятью он наступил мне на лицо, остальными пробежался по одеялу и простыне. Напоследок звонко поцеловал мужа в нос, ткнувшись в него мокрой мордой, с которой капала вода.

После этого муж сказал, что черт с ним, с интерьером, он согласен на полочку.

Принес вечером лакированную доску с бортиком, возился два часа, ругал безвинную кровать и, наконец, присобачил. Я хотела сказать, что пусть лучше на нас падает кот, чем эта фиговина (из-под нее живым бы никто не вылез). Но посмотрела на лицо мужа и решила промолчать. Ладно, думаю, одну ночь поспим -- а потом я ее сниму от греха.

Вдобавок перед сном прибежал ребенок и набросал на нее свои игрушки. Я махнула рукой и не стала ругаться, потому что размышляла, кто из родственников будет растить ребенка, если нас погребет под полочкой.

(Надо сказать, что волновалась я зря: как выяснилось, муж приколотил ее на совесть).

Ночью на полку пришел кот. Вальяжно прогулялся до середины полочки и тронул лапой одну из игрушек.
Это оказался интерактивный хомяк "жу-жу петс".

От прикосновения кошачьей лапы хомяк включился. Призывно воскликнул: "Абузююююю-зы!" и побежал на кота, светясь любовью.

Я бы с радостью рассказала о том, что было дальше. Но врать не стану: мы этого не видели. И вообще кота до утра больше не видели. Хомяк добежал до края полочки и самоубился, как лемминг, прыгнув со скалы в тазик с водой.

Результат: полочку мы сняли.
На спинке кровати теперь сидит сторожевой хомяк.
Кот в комнату не заходит. А если ему случается увидеть хомяка в приоткрытую дверь, он раздувается до размеров манула и в ужасе отступает. "


отделять зёрна от плевел
 
С-Елена Дата: Суббота, 20.04.2013, 09:27 | Сообщение # 131
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Я не понял ..........руки прочь ! biggrin


отделять зёрна от плевел
 
Nikka Дата: Суббота, 27.04.2013, 23:08 | Сообщение # 132
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
С-Елена, Я Вам сочувствую, бессонные ночи - это катастрофа, но простите, мы на работе просто угарали от вашего красавца. В общем народу очень интересно, что еще отмочило ваше рыжее сокровище... Ну если еще и видео скинете...

Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
С-Елена Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 00:19 | Сообщение # 133
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата (Nikka)
С-Елена, Я Вам сочувствую, бессонные ночи - это катастрофа, но простите, мы на работе просто угарали от вашего красавца

Nikka, biggrin ,этот рассказ я нашла на просторах инета,решила поделиться позитивом от этого рассказа с формучанами . biggrin
Рассказ мне близок,так как у нас есть дома такая же " рыжая морда",которая любит также совершать ночной променад по спинке кровати . Хоть и привыкли к цоканью когтей над головой,но порой напрягает ожидание прыжка ,куда ее тельце спланирует biggrin


отделять зёрна от плевел
 
С-Елена Дата: Суббота, 08.06.2013, 00:17 | Сообщение # 134
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Утка и селезень .Все лето ,в течении многих лет живут на территории моей работы .Все с удовольствием уток кормят,а они позируют



отделять зёрна от плевел
 
Витуся Дата: Четверг, 20.06.2013, 20:04 | Сообщение # 135
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата (ukrainetz)
http://rutube.ru/tracks/1997962.html

какие же они прикольные!!!
 
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » Эти весёлые животные (Весёлые и необычные видео, картинки и истории про животных)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика