поговарим у кого какие цветы в доме растут экзотические - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » поговарим у кого какие цветы в доме растут экзотические
поговарим у кого какие цветы в доме растут экзотические
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 07.07.2011, 22:34 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (никтар)
Калатею принесу.

Оксана, такой дорогой цветок? А в замен чего? biggrin У Надежды все в одном экземпляре.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
никтар Дата: Пятница, 08.07.2011, 22:39 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1933
Статус: Offline
галь ты про что ?Оксана, такой дорогой цветок? А в замен чего?про какой цветок ты пишишь?
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 09.07.2011, 00:51 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
никтар, Я пишу про Каллатею. А ты про какой подумала? Надежда сказала, чтобы я у тебя его не клянчила biggrin Она мне его подарит . Но с условием, что я сама стану за ним ухаживать. biggrin

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 11.07.2011, 10:09 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Узнала, что наша красивая герань называется Королевской. Окунувшись с головой в мир гераний...хочу теперь еще и герань Ангела. Чего только не узнаешь рыская в сети всемирной паутины. Оказывается отростки Королевской герани не дают корни в воде, как обычная. А только в земле, при определенной температуре и без полития земли, только при опрыскивании. biggrin

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
никтар Дата: Понедельник, 11.07.2011, 20:14 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1933
Статус: Offline
вот какой у меня цветок растёт купила я за 50 руб.
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 30.07.2011, 11:47 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
irbis, Дочка ходила на выставку цветов в Московский дом Фиалок. Привезла 3 укорененных черенка фуксии разных сортов. Получила много полезных советов.Оказывается фуксия лучше себя чувствует в светлых горшках, любит не долив чем перелив. Теперь будет выхаживать свои черенки. Еще заказала 2 черенка гибискуса, будем ждать. :

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
irbis Дата: Суббота, 30.07.2011, 16:23 | Сообщение # 37
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
GERTRUDA52,
Quote (GERTRUDA52)
Оказывается фуксия лучше себя чувствует в светлых горшках, любит не долив чем перелив.

Светлые горшки это как? прозрачные? Теперь буду не доливать,спасибо за совет!


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 30.07.2011, 17:42 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (irbis)
Светлые горшки это как? прозрачные? Теперь буду не доливать,спасибо за совет!

Светлых тонов: кремовые, белые. Лучше не долить, но опрыснуть водой. Сегодня дочка вышла на сайт любителей герани, фуксии. Женщина взрослые растения привозит в контейнерах из Бельгии весной. Предоплата в евро где-то от 6 до 10 евро за растение. Смотрели каталог - глаза разбежались и это. и это... . Запись на поставку где-то в сентябре. Еще нашли Егорьевский комбинат. Фуксий и гераний много сортов. Но туда только на машине, своим ходом никак. Нашли в Бирюлеве магазин при институте садоводства, тоже не плохой выбор фуксий и гераний. Дочка купила 3 сорта фуксий. У 2-х сложные названия. Третий я запомнила Вуду.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
никтар Дата: Вторник, 17.04.2018, 07:32 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1933
Статус: Offline
у меня на балконе 3ий год виноград зацветает
 
никтар Дата: Вторник, 17.04.2018, 07:40 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1933
Статус: Offline






и орешник стой весны
 
никтар Дата: Вторник, 17.04.2018, 07:42 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1933
Статус: Offline
[url=https://radikal.ru][/url
 
Форум » Общие интересы » Братья наши меньшие » поговарим у кого какие цветы в доме растут экзотические
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика